Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Определение порядка общения с ребенком


AntonaSun

Рекомендуемые сообщения

AntonaSun, если я правильно понял то у Вас нет средств судиться за порядок общения?

Учитывая возраст дочери конечно всё сложно, однако встреча может всё изменить. а терять Вам по сути нечего. Очень многие мои знакомые женщины которые были в ситуации Вашей дочери по мере взросления знакомились с отцами и находили полностью их не теми за которых их пытались выдавать все эти годы БЖ.

Вы молиться пробовали за дочь и разрешение ситуации? БЖ прощали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
Продолжение истории... Обошел теперь уже абсолютно все школы в нашем городе - ни где моя дочка не учится, точнее дела учащегося нет ни в одной школе. В одной школе сказали, что обучается на дому. Видимо таким образом мамаша решила окончательно оградить ребенка от общения с отцом. Ну что же, Бог ей судья.

Не понятно, как действовать дальше в этой ситуации, ведь очевидно же, будь у меня на руках решение суда о порядке общения - это мало бы что дало,

Попробуйте еще раз пробить через ГОРРОНО и ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ все школы...Это делается элементарно...Как так обучается на дому?! В 14 лет это маловероятно!На дому ,как правило, только начальные классы!

Вы обсолютно правы ,бумашка(решение суда)вам НИЧЕГО НЕ ДАСТ!Просто ребенок под давлением матери-ведьмы будит отказыватся от встреч с вами и никакое решение суда ,ни какой пристав исполнитель НИЧЕГО НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ!Тобишь,в этом случае, вы не сможете бесовку даже привлечь по ст. 5.35 ч.2 Коап....Однако все же полагаю,что попытатся посудься за график общения можно...Терять то все равно нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молиться пробовали за дочь и разрешение ситуации?

Это верно и очень правильно.

БЖ прощали?

А это ОЧЕНЬ интересный вопрос. Прощать можно того, кто просит прощения. Если человек не просит прощения, то прощать его можно только таким образом:

Лук.23:34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что творят.

Однако все же полагаю,что попытатся посудься за график общения можно...Терять то все равно нечего...

Прежде всего нужно подумать о психике дочери. Если ей активно "промывает мозги" мать-ведьма и ей 14 лет, то ее мнение об отношениях с отцом ОБЯЗАТЕЛЬНО будет заслушано судом. Нужно представлять, что происходит в душе девочки и какая острая стрессовая ситуация будет для нее в суде, где она должна будет лгать и порочить отца под давлением матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от judex

БЖ прощали?

А это ОЧЕНЬ интересный вопрос. Прощать можно того, кто просит прощения. Если человек не просит прощения, то прощать его можно только таким образом:

Лук.23:34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что творят.

Прощение действительно сложное понятие. Например прощение захваченной души возможно придаст ей силы бороться с захватчиком. Я лично прошу в ключе: простить и просветить ослепшую душу и избавить от бесовского обстояния.

Прощение не предполагает уход от ответственности т.е. простить можно, но при этом последствия т.е. наказание в виде КоАП, УК, ГК и т.д. не только возможны и но и обязательны т.к. попустительство приведёт к безнаказанности и риску других людей пострадать от них.

Цитата:

Сообщение от андрей андрей

Однако все же полагаю,что попытатся посудься за график общения можно...Терять то все равно нечего...

Прежде всего нужно подумать о психике дочери. Если ей активно "промывает мозги" мать-ведьма и ей 14 лет, то ее мнение об отношениях с отцом ОБЯЗАТЕЛЬНО будет заслушано судом. Нужно представлять, что происходит в душе девочки и какая острая стрессовая ситуация будет для нее в суде, где она должна будет лгать и порочить отца под давлением матери.

Верно, т.к. нужно учитывать каждую конкретную личность, но тут к сожалению автор AntonaSun если не видел дочь то данных у него не может быть. Вообще 14 лет на мой взгляд достаточный возраст для походов в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично прошу в ключе: простить и просветить ослепшую душу и избавить от бесовского обстояния.

Это не прощение, а молитва за заблудшую душу и воздержание от мести за нанесенное зло. Прощение - это когда отношения с человеком, который совершил предательство, зло, после его покаяния, строятся вновь на любви и доверии. Пример - покаяние апостола Петра после отречения от Христа и восстановление прежнего доверия.

Верно, т.к. нужно учитывать каждую конкретную личность, но тут к сожалению автор AntonaSun если не видел дочь то данных у него не может быть. Вообще 14 лет на мой взгляд достаточный возраст для походов в суд.

Да это же проще пареной репы. В 14 лет дочь КИДа предприняла огромные ЛИЧНЫЕ усилия для освобождения от насилия со стороны матери, открыто бунтовала, открыто искала контактов с отцом. Это - психологически сильная личность, бойцовский характер, критически мыслящий ум, сильная воля.

Если дочь автора не предпринимала никаких действий со своей стороны для воссоединения с отцом - это означает, что ее воля подавлена матерью, она использует защитно-оборонительную стратегию (это называется в психологии копинг-стратегия) при оказании психического насилия, не является бойцом. Любой отец знает характер своего ребенка.

Из этого нужно исходить для планирования дальнейших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же проще пареной репы. В 14 лет дочь КИДа предприняла огромные ЛИЧНЫЕ усилия для освобождения от насилия со стороны матери, открыто бунтовала, открыто искала контактов с отцом. Это - психологически сильная личность, бойцовский характер, критически мыслящий ум, сильная воля.

Если дочь автора не предпринимала никаких действий со своей стороны для воссоединения с отцом - это означает, что ее воля подавлена матерью, она использует защитно-оборонительную стратегию (это называется в психологии копинг-стратегия) при оказании психического насилия, не является бойцом. Любой отец знает характер своего ребенка.

Из этого нужно исходить для планирования дальнейших действий.

Мне неизвестно общался ли КИД с дочерью до 14 лет, хотя думаю что ответ будет ДА, поэтому общение и инициировало борьбу. В теме автора он полностью отсутствовал практически с рождения т.к. 2 годика это практически 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прощение, а молитва за заблудшую душу и воздержание от мести за нанесенное зло. Прощение - это когда отношения с человеком, который совершил предательство, зло, после его покаяния, строятся вновь на любви и доверии. Пример - покаяние апостола Петра после отречения от Христа и восстановление прежнего доверия.

В вечернем правиле есть прощение, о всепрощении и восстановлении доверия я не говорю - этого быть не может т.к. обманув раз обманет не единожды. Прощать можно конкретно за что-то и на данный момент, а не давать индульгенцию на будущее.

Думаю автору будет Важным послушать Виноградова http://igumen-n.logoslovo.ru/audio.php поскольку многие его вопросы могут разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Вот сайт ПРОФЕССОРА московской духовной Академии Алексея Ильича Осипова.Личность легендарная!

Весьма популярны его лекции по всей России.Вы услышите ОТВЕТЫ обсолютно на ВСЕ вопросы вашей жизни и семейной в том числе,воспитания детей ,любви,лекция ,,ОТЦЫ И ДЕТИ,, и тп...!

Буду рад если эти лекции кому то помогут!

ВИДЕО ЛЕКЦИИ.

http://www.aosipov.ru/video/00_video_lektsii_a_i_osipova_obschii_spisok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Вот сайт ПРОФЕССОРА московской духовной Академии Алексея Ильича Осипова.Личность легендарная!

Весьма популярны его лекции по всей России.Вы услышите ОТВЕТЫ обсолютно на ВСЕ вопросы вашей жизни и семейной в том числе,воспитания детей ,любви,лекция ,,ОТЦЫ И ДЕТИ,, и тп...!

Буду рад если эти лекции кому то помогут!

ВИДЕО ЛЕКЦИИ.

http://www.aosipov.ru/video/00_video_lektsii_a_i_osipova_obschii_spisok.html

Спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...