Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бывший муж хочет отобрать ребенка


Olya123

Рекомендуемые сообщения

Есть заключение садикового психолога о том,что ребенок уравновешен,развитие соттветствует ее возрасту,психологических травм нет.

Концы с концами не сходятся. Почему тогда ребенок боится папу?

Вариантов не много:

1) Психолог купил диплом в переходе.

2) Ребенок не боится папу, но Вам этого очень хочется.

И пока у ребенка нет психологических травм - радуйтесь за дочь. И не старайтесь ей эти травмы обеспечить.

И если правда то, что Вы пишете про опеку - снимаю шляпу перед сотрудниками, привет им от меня и уважуха:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концы с концами не сходятся. Почему тогда ребенок боится папу?

Потому что папа фактически не принимал участие в жизни ребенка 4 года.потому что с 1,3 лет ее воспитывала мама.Потому что он для нее чужой человек,а чужих она боится и не идет к ним.

Спасибо Вам,уважаемые участники! здесь по всей видимости собрались сплошь положительные отцы,которым нехорошие бывшие жены не дают общаться с любимыми детьми.К сожалению,это не мой вариант.Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь это надо Вашей дочери.

Не надо рассказывать, какой папа хороший. Надо рассказывать - какой папа есть. И при этом объяснять, что папа так себя ведёт не от хорошей жизни.

Т.е. рассказать 6летней девочке,что папа чересчур увлекается алкоголем,гулянками и копм.играми,что не желает зарабатывать деньги и предпочитает сидеть на шее у своих родителей,но при этом дочка он ПАПА!!!!Так предлагаете?! спасибо,но я лучше эту правду приберегу до более сознательного возраста ребенка.И то,если спросит.Пока вопросов о папе не поступает ВООБЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...