Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Водитель скрылся с места ДТП пешком


Рекомендуемые сообщения

История такая, ночью ехал я тихо мирно, никого не трогал и тут внезапно ко мне на встречку вылетает машина, ухожу вправо от лобового и получаю в бочину так что оказываюсь на обочине. Водитель встречной машины пьян, то есть не просто нетрезв а совсем "никакой". Вызываю ГИБДД и пока жду караулю его, он спис в своей машине. Пока я сел в свою малость погреться, тот водитель исчезает. Окраина города, с одной стороны огороды, с другой - река. Куда делся непонятно. Приезжает экипаж ГИБДД и оформляет ДТП с неустановленным вдителем. В его машине находят действительную страховку ОСАГО, которая оформлена на хозяина машины. Уже прошел месяц из тех двух что дается на розыск. В его страховой мне объяснили что, пока не установлен водитель, никаких действий предпринимать не нужно, и если его так и не найдут то никакой страховки не будет. В лицо его помню, за те три часа до его побега было куча свидетелей,которые его видели, включая мою жену. Как мне действовать чтобы получить деньги от страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо никак. Вы сами искать водителя не можете, а интерпол извините не подключат к поимке. Проспали вы свои деньги ))

То что водителя помните вы и ваша жена это плохо . Вы свидетели заинтересованные и кого хочешь узнаете лишь бы получить деньги

Если гибдд не привлечет водителя к ответственности за оставление места дтп, ваши перспективы прлучить деньги станут минимальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне действовать чтобы получить деньги от страховой?

нужно обращаться в суд за установлением виновного лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня и моей жены водителя видела её подруга и таксист, проезжающий мимо, причем этот таксист оказался соседом этого водителя. С таксистом поговорил, он показания даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...