Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

могу ли я как мать зарегистрироваться там, где зарегистрирована моя дочь


persik19

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые юристы.

Мой бывший муж зарегистрирован в муниципальной квартире, в ней же зарегистрирована моя дочь. Могу, я как мать зарегистрироваться в квартире где зарегистрирована моя дочь? (У меня есть в собственности квартира).\

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, я как мать зарегистрироваться в квартире где зарегистрирована моя дочь?

Вы перепутали полярность. Дети регистрируются по месту жительства родителей, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые юристы.

Мой бывший муж зарегистрирован в муниципальной квартире, в ней же зарегистрирована моя дочь. Могу, я как мать зарегистрироваться в квартире где зарегистрирована моя дочь? (У меня есть в собственности квартира).\

Спасибо.

Очень смешно, полное отсутствие здравого смысла и при этом большое присутствие желание чем то мужа бывшего достать

Вы живете то где?? И где живет дочь?? Если дочь живет с вами и все это совсем не в той квартире в которую вы так сильно хотите зарегистрироваться, то может быть вы приведете документы в соответствие с реальностью? И каждый будет зарегистрирован там где и проживает.

Вы полагаете регистрация по месту жительства это просто слова? А жить при этом можно вообще в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...