Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Трудовое право


Рекомендуемые сообщения

Ув. люди у меня такая проблема..........

Подскажите пожалуйста УБЭП может расследовать и вычислять (без наводки), что у человека две трудовые книжки на государственных работах, то есть два основных места работы ( школа и МБУ СДЦ). Мне кажется, меня запугивают и психологически оказывают давление, что бы я уволился............. Миф таков, мол, пришли из УБЭП, кто то на меня их навел (пожаловался), они пробили меня и сейчас якобы оштрафуют организацию, а на меня заведут дело и чуть ли не посадят в тюрьму.

Р.S: Человек который пришел на должность зам.по спорту, бывший сотрудник полиции, и скорее всего продолжает возглавлять параллельно еще и работу в колекторской канторе банка ( выбывание долгов). Может это его подлые ходы?

Помогите пожалуйста советом, как мне держаться и работать дальше.

Заранее спасибо.

С Ув. Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. человек то что вы написали понять не возможно. С наводкой без наводки.......вы сами поняли что написали???причем тут зам по спорту? Какие подлые ходы???((((

Отдыхайте больше и гуляйте, свежий воздух должен помочь.

И учитесь формулировать проблему как то более понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне кажется, меня запугивают и психологически оказывают давление, что бы я уволился
А Вы кто? Тот самый "человек"?
Может это его подлые ходы?
Нет, это невозбраняемое трудовым законодательством совместительство.

Главное, чтобы вторая работа была не в ущерб спорту. Особенно в преддверии предстоящей Олимпиады. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...