Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите разобраться, кажется меня разводят на деньги!


Nana 333

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы.

Мне кажется, что меня хотят развести на деньги или вышел новый закон....

А сомнения мои вот по какому поводу:

Дело в том, что 2 года назад мы обращались в суд по разделу дома, и строительно-техническая экспертиза стоила 40 тыс. руб. стоимость расчитывалась из количества исследуемого метража ( и этажности),

Вот получили в наследство от бабушки 1\2 дома, обратились в суд, сменилось уже 3 судьи, а вопрос и решаться толком не начал, вот экспертизу надо делать, и мне говорят что стоимость расчитывается из количества вопросов, а стоит ответ на один вопрос 20 тыс.руб.!!!

НЕ понятно вопросы ж, все разные, один ответ стоит 5 тыс. другой 27 тыс., а теперь что все уравняли?!

Вот получил человек наследство и пока бумаги уладил....ни наследства ни денег одни долги..........так получается?

Мне судья в прошлый раз 17 вопросов задал, а что будет в этот раз и страшно подумать!!

Помогите, пожалуйста все кто знает о стоимости строительно-технической экспертизы 120 кв.м. общей площади одноэтажного дома, время поджимает.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много воды а по делу мало..

походите на по контарам вашего города и узнайтеу них цены!! откуда ж люди из Москвы знают цены в вашем городе??

если есть сомнения бросайте это наследство и не трепите себе нервы!!! делов то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...