Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Празднование нового года


Ambriel

Рекомендуемые сообщения

И ни в одной из них практически не являетесь членом трудового коллектива

Ну да, точно.

А если под угрозой увольнения или иных "кар" работника заставят пойти на корпоратив, то он очень сплотится с "трудовым коллективом", а не будет "тихо ненавидеть" своего начальника-самодура. При этом с работника еще и денег хотят получить, за то что для него "проведут" корпоратив.

На 100% уверен, что если работник внесет 500 рублей, но ни куда не пойдет, то начальник останется доволен. Потому что про "сплочение трудового коллектива" он уж точно не думает. Я так думаю....

Да, последние несколько лет, я в свободном творчестве, так сказать. Места куда я каждый день прихожу и сижу с 9 до 18 у меня нет.

Но я работал до этого в различных компаниях. В том числе в компании, собственник которой был в 100 Форбс. Он организовал корпоратив, с приглашением в том числе звезд поп-бизнеса, Верки Сердючки и т.п. Но ему и в голову не пришло заставить идти на этот "праздник" в обязательном порядке. Вообще ни разу не был на корпоративе, если только это мероприятие не в офисе проходило. И это не значит, что я не был "членом коллектива". Захотелось нам отделом, сходили на хоккей, после которого те кто хотел зашли в ресторан, за свой счет, а не за счет компании. Тихо посидели, "тихо поорали". "Сплотились" коллективом... Ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вообще ни разу не был на корпоративе
Так тема и не о Вас. Приятнее сидеть дома, уткнувшись в монитор, - ради Бога! :biggrin:
если под угрозой увольнения или иных "кар" работника заставят пойти на корпоратив, то он очень сплотится с "трудовым коллективом"
У каждой медали две стороны.

И реальное положение дел Вам неизвестно. Поэтому не надо фантазировать про увольнение и проч. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальное положение дел Вам неизвестно. Поэтому не надо фантазировать про увольнение и проч

Я не фантазирую, я читаю.

Автор пишет

аставлять сотрудников идти на корпоративку в приказном порядке и угрозой отправить в этот день тех, кто не идет на мероприятие в областной город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема и не о Вас. Приятнее сидеть дома, уткнувшись в монитор, - ради Бога! :biggrin:У каждой медали две стороны.

И реальное положение дел Вам неизвестно. Поэтому не надо фантазировать про увольнение и проч. :nono2:

Совершенно верно!

Есть правильное мышление - с точки зрения как удобно начальству,

и неправильное - это те кто мыслят по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наш менеджер, нам говрит: Если мы не пойдем, то ее лишат премии. И также сдает за нас деньги, а потом требует, чтобы мы ей их вернули. Я не просила за меня скидывать, и почему она решает за меня, как я должна распоряжатся своими 500 рублями???

Да корпоратив входной билет за сотрудника 500 руб, если идет супруг/а (только не уточнили можно ли "гражданским" супругам за такую цену) 800 руб, если другой член семьи 1250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
корпоратив входной билет за сотрудника 500 руб, если идет супруг/а (только не уточнили можно ли "гражданским" супругам за такую цену) 800 руб, если другой член семьи 1250 руб.
Всё веселее и веселее. :biggrin:

Ambriel, Вы хоть где и в какой должности работаете? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambriel, Вы хоть где и в какой должности работаете?

Давайте делать ставки.:clap: :clap: :clap:

Я предполагаю что это сеть салонов сотовой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Делать ставки я не хочу. А выше в теме предположила, что Ambriel

парикмахер или косметолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делать ставки.:clap: :clap: :clap:

Я предполагаю что это сеть салонов сотовой связи.

Нет. Я работаю в сети оптических салонов. Продаем очки и контактные линзы, оказываем медицинские услуги по коррекции зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...