Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как писать апелляцию, если исполнительный на руках


kotorin

Рекомендуемые сообщения

10 дней назад написал в суд на получение исполнительного листа. Пока ждал работодатель прислал трудовую, но без вкладыша (вкладыш у него –есть его письмо). Еще есть время на восстановление срока.пишу апелляцию, а исполнительный пришел. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял :dontknow:

по общему правилу исполнительный лист выдается судом после вступления судебного постановления в законную силу, в силу

судебное постановление вступает по истечении срока на апелляционное обжалование.

поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд в другом городе. Там, где работодатель. Апелляцию сначала не собирался подавать. Пусть не все устраивало. Попросил исполнительный, а на следующий день подарок от работодателя. Пока судрешение шло до меня, он успел выслать перед вступлением в силу решения трудовую, но без вкладыша. А в заполненную трудовую еще и запись о работе внес(издевается) в неположенном месте. Он наверное не учел, что у меня по почте еще время на восстановление оставалось.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
исполнительный пришел. Что делать?
обращайтесь в отдел судебных приставов, они разберутся в рамках исполнительного производства, а по поводу того, что -
Апелляции ни чем не грозит? Не завернут ли ? Или судья просто отзовет его у меня?
- пусть у должника голова болит :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в отдел судебных приставов, они разберутся в рамках исполнительного производства, а по поводу того, что -- пусть у должника голова болит :yes2:

!!!!!!!!!!!!!!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...