Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Аренда квартиры - мошенничество


Рекомендуемые сообщения

Друзья,у нас с этим Камертоном сейчас ведется война,Уже поданы заявления в полицию.на мошенничество и на уголовное дело по факту побоя. Если вы действительно хотите что бы эта гнилая контора перестала наживаться на людях,наглым образом обманывать и при этом нахально себя вести и распускать руки,то давайте объединимся.Если вас интересует,пишите и оставляйте контакты по этому адресу:https://vk.com/id240320653

ХВАТИТ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ ТАКИХ СКОТОВ!!!!

ИНАЧЕ,ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ СТРАШНЕЕ!!!!

СВОИ ПРАВА НАДО ОТСТАИВАТЬ.

ЖДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне сегодня в 20 о/м по поводу этой фирмы сказали, что ей активно занимается участковый, они ее уже закрывали. Фирмы такой не существует (ни Альтаира ни Ариэля, ни Камертона), все их реквизиты, которые вывешены в копиях взяты с разных фирм.

Завтра солью их в прокуратуру.

У меня в договоре стоит стоимость услуг 2400, а взяли 6500, и не вернули ничего. Одна из них (мелкая черная су...ка) хамила, "тыкала", пыталась вырвать мобильник (я их записывала на диктофон), все остальные прибежали толпой , угрожали.

Александр, в Вашей ссылке страница ВКонтакте какой-то девушки и ни слова о Камертоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Наталья1972;здравствуйте Наталья,я вас прекрасно понял,мы тоже вели записи разговоров,а чернявая с...ка,по другому ее и не назовешь,умудрилась ударить мою девушку,заявление на рукоприкладство на них тоже написано.У нас со времени подачи заявлений подходит время к концу.Прокуратура тоже скорее всего действий не принесет,поэтому мы будем подавать в следственный комитет.В участке в этом они все знакомые,как мы убедились,когда их доставили.Для удобства пишите в л.с на указанную страничку.Заявления надо писать всем вместе.и чем нас будет больше,тем будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...