Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчет о полученном доходе. Персональные данные


judex

Рекомендуемые сообщения

Пока сейчас готовился к суду по своим делам в том, числе о перечислении 50% на личный счёт, пришла мысль:

Ещё один довод в пользу отмены алиментов, возможна будет интересна моя мысль под этим углом. По сути алименты ставят одного человека в зависимость от другого даже не в плане денег а в плане отчёта о полученном доходе т.е. личных персональных данных. На мой взгляд этот закон тут нарушается да и Конституция тоже т.к. функции контроля передаются БЖ, а совсем не ребёнку. Если кто разовьёт тему буду благодарен, пока не могу углубляться к сожалению, но мысль такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не в плане денег а в плане отчёта о полученном доходе

вообще, да, если доход белый. Но вроде как не чужому человеку данные сливают, а родной жене.

функции контроля передаются БЖ, а совсем не ребёнку.

так ребенок недееспособный и может, даже, еще считать не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, да, если доход белый. Но вроде как не чужому человеку данные сливают, а родной жене.

Улыбнуло:biggrin: сами поняли что написали?

так ребенок недееспособный и может, даже, еще считать не умеет.

а кто с этим спорит? потому эта тема и возникла!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, да, если доход белый. Но вроде как не чужому человеку данные сливают, а родной жене.

так ребенок недееспособный и может, даже, еще считать не умеет.

Уважаемые участники форума как Вам такое мнение про "РОДНЫХ ЖЕН":lol: ?

Сложно понять логику человека который это написал, я один тут такой? Поправьте меня если ошибаюсь но взаимодействие с действительно родными женами в этой теме ещё не обсуждалось, насколько я понимаю речь идёт о бывших женах и уже дааалеко не родных а паразитирующих на теле собственного ребёнка алиментами БЫВШЕГО мужа:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сложно понять логику человека который это написал
Лично мне сложно понять вашу логику.

Для чего открыта тема?

Пытаетесь через защиту персональных данных уйти от алиментарной ответственности? :dontknow:

проще ляльку грохнуть
:censored: Вы бы не заговаривались, в самом деле. :nono2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне сложно понять вашу логику.

Для чего открыта тема?

Пытаетесь через защиту персональных данных уйти от алиментарной ответственности? :dontknow::censored: Вы бы не заговаривались, в самом деле. :nono2:

Вообще насколько я понял тему перенесли в отдельную, так что теперь ист оки непонятны стали к сожалению. Тема была изначально действительно отменить алименты, защита персональных данных приведена мною была как дополнительный пункт в пользу автора темы.

Что касается уйти, то это не так просто с как Вы говорите алиментарной ответственностью нужно что-то решать т.к. в таком виде она существовать не может. Лично за себя могу сказать что пытаюсь переводить сыну 50% именно сыну, а не БЖ!

Что касается грохнуть то это какая-то экзальтированная недалёкого ума девица пишет слабо разбирающаяся в проблеме как видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идёт о бывших женах

Ладно, исправлюсь. Родной, бывшей жене.

пытаюсь переводить сыну 50% именно сыну, а не БЖ!

50% от суммы алиментов на счет? если сумма большая и сын уже достаточно взрослый, то имеет смысл. А так. Инфляция. Если взять детей, которым сейчас 18, им в 1998 было года 3-4. Если им тогда переводили половину алиментов на счет, то вряд-ли те копейки даже с процентами имеют ту же стоимость, что и в 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
насколько я понял тему перенесли в отдельную, так что теперь истоки непонятны стали к сожалению.

Тема была изначально действительно отменить алименты, защита персональных данных приведена мною была как дополнительный пункт в пользу автора темы

И где же та тема? Автор этой - непосредственно Вы. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же та тема? Автор этой - непосредственно Вы. :dontknow:

сам не понял как это так получилось :shocking: , тема http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=98530.

Дал дополнительный аргумент и стал автором целой темы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...