Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

скрылся с места ДТП. привлечение к ответственности


Рекомендуемые сообщения

Решил поднять мертвяка.

В продолжении темы, если кому будет интересно.

После обжалования дела, я слегка успокоился и думал наивный, что инспектор ГИБДД, получив решение суда, сразу же откроет делопроизводство заново, и согласно буквы закона, соблюдая все процессуальные нормы, доведет дело до логического завершения. Но не тут то было. Инспектор получив решение суда, не долго думая, закрыл дело повторно в связи с истечением сроков давности это произошло где-то в апреле 2014.

В июне месяце 2014 года, заподозрив что-то неладное, я написал в ГИБДД: "как движется моё дело". Получил ответ: "какое дело?". И так препираясь я к концу лета получил ответ, что моё дело закрыто инспектором ГИБДД.

Взяв этот ответ я опять обратился в районный суд с просьбой заново открыть моё дело с восстановлением сроков. Это произошло 18.09.2014 года. И в итоге суд 30.03.2015 года отменил постановление инспектора, разъяснил порядок его действий.

В начале июня 2015 года я получил данное решение суда по почте. Буду дальше смотреть за развитием событий.

Дальнейший план действий:

1. Написать письмо-запрос в "Управление ГИБДД" о ходе движения расследования по моему делу.

2. Закупиться ништяками и ждать, как извернется инспектор ГИБДД чтобы закрыть моё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поспорь со статьёй 4.5 КоАП РФ.

В том то и дело, что судья отменил решение инспектора с возвращением на новое рассмотрение с восстановлением сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...