Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ответь пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Не буду скрывать отмазывался от Армии.Вообщем через одну тетю принес в военкомат справки с диагнозом язва.Мне сделали рентген и эндоскопию.Вроде бы все было нормально.Но сейчас военкомат выдал направление на амбулаторное обследование.А там врачи соответственно другие и не кто мне не сможет помочь.Вопрос могу ли я игнорировать это направление и отказаться от прохождения амбулаторного обследования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Отказаться от обследования не можете. Отказаться от медицинского вмешательства имеете право. Но если не подтвердите наличие заболевания признают годным,призовут и направят к месту прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё забыл уточнить.Я первый раз прошел обследования по направлению от военкомата. Принес им все бумаги с диагнозом.Теперь они хотят меня положить в стационар.Имею ли я право отказаться.И заявить, что бы выносили диагноз на основании уже имеющихся документов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
они хотят меня положить в стационар.

Имею ли я право отказаться

Нет. Иначе,
если не подтвердите наличие заболевания признают годным,призовут и направят к месту прохождения военной службы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы считаете что вокруг дураки )))) так бы все не служили и несли справки от этой тети. А при попытке перепроверить диагноз призывник бы говорил - читайте документы, а осматривать нельзя ))))

Вы жулик на уровне детского сада. Но что бы не служить и показать заболевание которого нет, выдержать проверки и опять показать заболевание нужны либо деньги либо изобретательность и креатив. А вы как слон в посудной лавке, неуклюже и без всякой фантазии (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Вы можете пройти реальное обследование с целью выявления непризывного заболевания и делать это лучше под контролем специалистов в области военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...