Перейти к публикации
Леха89

Ответь пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Не буду скрывать отмазывался от Армии.Вообщем через одну тетю принес в военкомат справки с диагнозом язва.Мне сделали рентген и эндоскопию.Вроде бы все было нормально.Но сейчас военкомат выдал направление на амбулаторное обследование.А там врачи соответственно другие и не кто мне не сможет помочь.Вопрос могу ли я игнорировать это направление и отказаться от прохождения амбулаторного обследования???

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Отказаться от обследования не можете. Отказаться от медицинского вмешательства имеете право. Но если не подтвердите наличие заболевания признают годным,призовут и направят к месту прохождения военной службы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я ещё забыл уточнить.Я первый раз прошел обследования по направлению от военкомата. Принес им все бумаги с диагнозом.Теперь они хотят меня положить в стационар.Имею ли я право отказаться.И заявить, что бы выносили диагноз на основании уже имеющихся документов!!!

Поделиться сообщением

они хотят меня положить в стационар.

Имею ли я право отказаться

Нет. Иначе,
если не подтвердите наличие заболевания признают годным,призовут и направят к месту прохождения военной службы

Поделиться сообщением

Автор вы считаете что вокруг дураки )))) так бы все не служили и несли справки от этой тети. А при попытке перепроверить диагноз призывник бы говорил - читайте документы, а осматривать нельзя ))))

Вы жулик на уровне детского сада. Но что бы не служить и показать заболевание которого нет, выдержать проверки и опять показать заболевание нужны либо деньги либо изобретательность и креатив. А вы как слон в посудной лавке, неуклюже и без всякой фантазии (((

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вы можете пройти реальное обследование с целью выявления непризывного заболевания и делать это лучше под контролем специалистов в области военно-врачебной экспертизы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.