Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Закрытый Военный Городок, вопросы по прописке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:ciao: Проживаю в ЗАКРЫТОМ военном городке в МО. Прописана в 2х комнатной квартире (42,3 кв.м). Так же в ней прописан отец. Данную квартиру продаем через ФБ. В этом же городке проживает мама и бабушка, обе прописаны в одной 1комнатной квартире (31,6 кв.м). ВНИМАНИЕ ВОПРОС: после того как я выпишусь из двушки, меня пропишут в однушку к маме с бабушкой???

(Обе квартиры не служебные, проживаем мы в них по договору соцнайма)

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пропишут в однушку к маме с бабушкой???

(Обе квартиры не служебные, проживаем мы в них по договору соцнайма)

Если собственник будет не против, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!:ciao: Проживаю в ЗАКРЫТОМ военном городке в МО. Прописана в 2х комнатной квартире (42,3 кв.м). Так же в ней прописан отец. Данную квартиру продаем через ФБ.

Еленочка111, у нас аналогичная ситуация в смысле проживания. Вы не могли бы пояснить, что означает Ваша фраза о продаже квартиры? Как Вы можете продавать квартиру в ЗВГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально никак не можем! Но существуют такие понятия как фиктивный брак и опекунство. Вот и крутимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленочка111, у нас аналогичная ситуация в смысле проживания. Вы не могли бы пояснить, что означает Ваша фраза о продаже квартиры? Как Вы можете продавать квартиру в ЗВГ?

Официально никак не можем! Но существуют такие понятия как фиктивный брак и опекунство. Только так мы можем ее продать. Это конечно не законно, но что поделать... Все так разъезжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собственник будет не против, то да.

Собственник военская часть, то есть это будет на их рассмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственник - МО, насколько я понимаю. Точнее собственник РФ, которая поручила МО оперативное управление этим имуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...