Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проблемы с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

В 16 лет пришла повестка в военкомат на медкомиссию. Я прошел комиссию, мне дали направления на ортопеда, направление на анализы, анкету для родителей, справку о семейном положении призывника, характеристику для заполнения куратором и анкету и т. д. Ортопеда я прошел, рентгеновский снимок сделал, но сказали идти к глав врачу ( что то вроде того) что бы он дал заключение и нести справку в военкомат. Я сходил в военкомат с неготовой справкой и меня снова послали получать заключение. В итоге получилось так, что на руках у меня сейчас все справки и документы которые я должен был отнести в военкомат, с того времени прошел год, скажите пожалуйста что мне теперь делать (с колледжа меня отчислили, а справку о том что я учусь я так и не отнес) . Мне заново идти в военкомат и брать все эти справки? Или сходить в поликлинику и взять направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Мед. освидетельствование будет проведено заново. Если стремитесь к прохождению военной службы можете самостоятельно обратиться в ОВК уже сейчас. В противном случае, вам надо предварительно подготовить документы подтверждающие наличие законного права на отсрочку или освобождение от призыва. Если такие основания имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...