Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

услуги УК для нежилого в офисном центре


Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем спасибо.

Спасибо ТАГиру, я с большим удовольствием воспользуюсь Вашим предложением и отправлю решение судьи, которое мне выдадут 10 января. Правда я не знаю как это сделать, чтобы это решение отправить Вам ТАГир.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, еще раз всех с новогодними праздниками!

Уважаемый ТАГир, сегодня я получила решение суда, которое повторило решение заочного суда. Мои доводы о том, что мое помещение находится в МКД и мои представленные справки, полученные 20.12.2013мое из Ростехинвентаризации о том, что мое "нежилое помещение №8 общей площади 22,8кв.м. входит в состав МКД со встроенными торгово-офисными помещениями по адресу Челябинск, ул.Кирова 5В. Кроме того я сделала запрос из ЕГРП о том зарегистрировано ли самостоятельно нежилое здание по адресу Челябинск, ул.Кирова 5В. Выписку из ЕГРП мне выдали , что на 21.12.2013г.нежилое здание по этому адресу не зарегистрировано.

На основание этих документов, а также то что я 10.12.2013г. выяснила, что в моем МКД в 2006 г. уже была выбрана УК -Сервис путем Общего собрания, на котором я тоже присутствовала, но куда делся мой голос мне неизвестно(я думала что победила Ремстроймонтаж). Поэтому я просила суд признать договор ничтожным и недействительным между мной и УК Ремстроймонтаж, которая стала управлять нежилой частью с 1.12.2008г(на тот момент уже была выбрана УК Сервис, а УК Ремстроймонтаж получила в управление нежилой частью от строительной компании Ремстроймонтаж путем передачи свох функциии на основании договора , хотя на тот момент дом был сдан уже три года с 12.2005г. и у нас уже у всех были св-ва о собственности)

Суд мои доводы не принял, встречный иск тоже не принял.

Кроме того судья даже не стала выяснять почему они требуют возврат разницы с 6 мая 20010 г, хотя я до января 2011 г. оплачивала за тех.обсл. 2356, а после того, как они прислали доп.соглашение на увеличение этой суммы до 2771рубля с 1 декабря 2010г,которое я не подписала и стали в одностороннем порядке с января 2011г. выставлять 2771 руб. за тех.обсл.,кроме коммун.платежей, я им написала письмо от 13.03.2011, что буду оплачивать пока по 1500 руб. до тех пор пока они мне не предоставят расчеты (почему такая цена за мои 22.8кв.м). Но расчеты я так и не получила , а они подали иск почему то с 6 мая 2010г и судья их удовлетворил полностью. Короче с 6 мая 2010 и по 31 декабря 2010 я оплачивала по 2356, что подтвердила чеками и только с 1 января 2011г. по 6 мая 2013г. по 1500, так как пыталась выяснить куда идут деньги.

Такое впечатление, что она им благоволила и кроме того очень спешила и вынесла решение через 10 минут, так как впереди был Новый год и чтобы не портить статистику, я думаю.

Уже в январе я получила ответ на свой запрос в Мин.Рег.Разв., в котором мне разъясняют, что они провели проверку и выяснили, что дом МКД и такая ситуация что одним домом управляют 2 УК недопустима и что стоимость услуг согласно разъяснительного письма №6177-AД/14 от 06/03/2009г. должна быть одинаковая для всех собственников.

Уважаемый ТАГир, помогите мне составить грамотно

апелляционную жалобу. Я буду Вам очень благодарна, так как в этой области мало специалистов-юристов.

Я сейчас попробую отправить Вам Решение Суда, но если у меня не выйдет напишите мне на эл.почту: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст решения не читается вследствие большого сжатия документа.

Отправил Вам письмо на адрес Вашей эл. почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...