Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст. 119 УК РФ помогите!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация как в Санта Барбаре, а может даже хуже:-)

Ещё два года назад на работе я и сотрудница влюбились друг в друга.:yes2: Проблема в том что она замужняя. Через год она с ним разбежалась, и мы вместе поехали в отпуск этим летом. Ещё бывший муж, как то разузнал все о нас и начал летом мне названивать, один раз угрожал причинением побоев и всякими неприятными разбирательствами, постоянно настаивал на встрече. По телефону естественно был послан на... Вдруг сегодня звонит, спрашивает как у меня жизнь дела, здоровье, что я мол хочу получить денег с него через бывшую жену, я ничего не понял и послал его пьяную году подальше без матов и всего подобного. Он опять попросил о встрече и на вопрос зачем ответил дословно - пиздить буду. Так как человек он по рассказам супруги и личных наблюдений за их разговорами невменяемый особенно когда пьяный, я что то стал переживать за своё здоровице... Когда пьяный вечно ей звонит, оскорбляет. кстати меня сегодня оскорблял тоже по телефону. Занимает высокую должность в нашем колхозе:-) Как думаете есть ли смысл обратиться в полицию, хоть слегка штрафом наказать козла, чтоб понял что угрожать нехорошо. А вдруг на пьяного вновь найдёт и нас реально найдёт и изобьет? Думаю МВД может взять копию разговора в мегафоне. а вот его супруга бывшая и нынешняя моя невеста отказывается подтверждать в полиции что он угрожает, утверждая что он просто смотрит на нашу реакцию. Пожалуйста помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
есть ли смысл обратиться в полицию, хоть слегка штрафом наказать козла, чтоб понял что угрожать нехорошо.
пустое.. и статья 119 ук тут не причем.. :nono2:

даже

..может взять копию разговора в мегафоне
ничего не докажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он опять попросил о встрече и на вопрос зачем ответил дословно - пиздить буду.

Достаточно воспитанный человек - без спроса не ходит морду бить!

реально найдёт и изобьет?

А Вы, уводя чужую жену, не предполагали такую возможность?

Как думаете есть ли смысл обратиться в полицию, хоть слегка штрафом наказать козла,

Чувствую, и за козла ответить придется!

P.S. Состава 119 здесь нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно воспитанный человек - без спроса не ходит морду бить!

А Вы, уводя чужую жену, не предполагали такую возможность?

Чувствую, и за козла ответить придется!

P.S. Состава 119 здесь нет...

На счет воспитанного - эт точно))) Сначала спросил)

И возможность что морду мне набить могут предполагал, но если на чистоту то он ей постоянно морду бил, и от такого человека грех не увести женщину)

А если серьезно т.е. может человек вам звонить угрожать побоями и оскорблять и на все это насрать? Т.е. он по закону ни за что не ответит? Если не 119 статья, то есть какая-то подходящая в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет набить интерфейс-тот его набивает без предупреждения. Конечно напишите заявление, такие ухари обычно сдуваются после профбеседы в ОВД. Ну и как минимум уже будет факт обращения. А вообще крайний пост мне лично очень даже по душе, один раз жестко ответьте-в другой раз неповадно будет, даже если и "словите")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафантазируйте детектив. Гнались с топорами вечером, но не догнали, свидетелей нету. Говорили по не-русски, я не понял, вроде Ал-Ка и Даааа. Пару петард в подъезд - вызов полиции стрельба, ой, погарячился, кто то меня предупреждал. Главное, что б не завраться и не за лжесвидетельствоваться, а так по обстоятельствам и в меру. Цель - привлечь внимание ОВД к Вашей и его персоне.

Короче, ИванТуч прав! Кто хочет - тот делает. Кто угрожает - тот слабый и трусливый человек. После профбеседы в ОВД сдуется как шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция Вам не поможет. Нет тут состава. Трубку не берите просто - единственное, что можно посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...