Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как поступить в данной ситуации?(Показание к операции)


Рекомендуемые сообщения

Моему сыну 23 года. На время учебы в университете была отсрочка. Во время учебы 3 года назад была сделана операция по удалению паховой грыжи. Вшита сетка. На данный момент беспокоят сильные боли при беге,подъеме тяжестей и ноющие боли по ночам. После осмотра хирурга одного показано физиотерапевтическое лечение, осмотр другого хирурга - возможно нужна операция по удалению вшитой сетки, так как в рубцовый процессе вовлечен один из нервов. На данный момент собраны все анализы и есть справка от терапевта что противопоказаний к операции - нет. Но обследование уролога выявило неспецифический уретрит. Соответственно пока операцию отложили на время лечения уретрита.

Вопрос в следующем. Как вести себя на данный момент с военкоматом? Нужно ли отнести все справки?Что нужно предоставить в военкомат и какое заявление написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат сейчас усиленно интересуется вашим сыном, то и нужно представить все медицинские документы, которые свидетельствуют о показании к операции и наличии заболевания. Ну а если военкомат молчит, то самим проявлять какую-то инициативу нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат сейчас усиленно интересуется вашим сыном, то и нужно представить все медицинские документы, которые свидетельствуют о показании к операции и наличии заболевания.

Интересуется,звонил кто то на сотовый,приглашали придти на медкомиссию.

Вопрос в том, нужно ли писать заявление и приложить к нему справки, как их заверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление сын конечно должен написать с приложением документов для приобщения к личному делу призывника и сдать его под роспись в делопроизводство военкомата. Второй экземпляр с копиями всех документов оставить себе с росписью о приеме первого экземпляра. А все справки должны быть заверены главврачом больницы и с приложением гербовой печати. В этом случае у военкомата вопросов будет ощутимо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заявление с приложением копий мед. документов можете подать как в ОВК,через делопроизводство, так и направить по почте заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...