Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите новичку , расчёт зарплаты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! подскажите пожалуйста , устроился официально на работу менеджер по продажем , зарплата 30 000 р. график два через два по 12 часов . Взяли с испытательным сроком . Вышел на работу 1 ноября , 18 ноября получил карточку банковскую на которую должны перечислять з/п .Выплаты два раза в месяц , 14 числа и 30 числа . Так вот вопрос , мне 30 ноября пришла з/п в размере 15 000 руб . Правильно ли мне сделали расчёт , по идеи я рас читывал на другую сумму , больше . Так как я только начал работу после обучения в колледже , в бухгалтерии не чего не смыслю:shocking: Спасибо за все ответы , заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! подскажите пожалуйста , устроился официально на работу менеджер по продажем , зарплата 30 000 р. график два через два по 12 часов . Взяли с испытательным сроком . Вышел на работу 1 ноября , 18 ноября получил карточку банковскую на которую должны перечислять з/п .Выплаты два раза в месяц , 14 числа и 30 числа . Так вот вопрос , мне 30 ноября пришла з/п в размере 15 000 руб . Правильно ли мне сделали расчёт , по идеи я рас читывал на другую сумму , больше . Так как я только начал работу после обучения в колледже , в бухгалтерии не чего не смыслю:shocking: Спасибо за все ответы , заранее

Трудовой договор и иные документы Вы не представили. В законах о Вашем случае не упомянуто. Читать мысли тут вряд ли кто умеет. Вопросы задайте бухгалтерам и начальству, какие мысли у них были в голове, когда они столько начислили. Заодно хоть им скажите, на какую сумму расчитывали, если нам не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработал с 1 по 30 ноября , заплатили 15 000 руб 29 ноября

29-го была зарплата или аванс? Если аванс, то остальное будет 14-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...