Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

развод, омж сына со мной, война началась! нужны советы!


DenisAlekseevihc

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
сами были в шоке от того,что их пригласили на процесс

Действительно, можно заметить, что судья в этих делах ещё не вполне ориентируется - слишком много ненужных процессуальных действий. Боится ошибиться. Оттуда же и назначение экспертизы в отношении одного ребёнка, без родителей. Лишь бы не побоялась принять "непопулярное" решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ
Лишь бы не побоялась принять "непопулярное" решение.

Эта судья уже выносила решение оставить двух детей мальчика 4 лет и девочку 12 с ОТЦОМ! При положительной матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта судья уже выносила решение оставить двух детей мальчика 4 лет и девочку 12 с ОТЦОМ! При положительной матери.

Ничего себе, Вы живёте в сказке похоже. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Вы живёте в сказке похоже. Удачи Вам!

Да наоборот в реальности,все по справедливости :yes2: ,когда я с БМ судилась за ОМЖ,эта же судья оставила двух мальчиков со мной (мамой) и тоже при положительном отце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наоборот в реальности,все по справедливости :yes2: ,когда я с БМ судилась за ОМЖ,эта же судья оставила двух мальчиков со мной (мамой) и тоже при положительном отце.

я о том и говорю, что для меня лично это сказка, надо переезжать в Абакан:yes2: т.к. у нас при отрицательных БЖ детей оставляют...

если можно ссылку на решения положительные по отцам скиньте пожалуйста или хотя бы номера дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
когда я с БМ судилась за ОМЖ,эта же судья оставила двух мальчиков со мной

И где ж справедливость? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж справедливость? :biggrin:

справедливость это как раз рассматривать исходя из интересов детей, если ВСЕГДА оставлять детей с отцами тоже будет несправедливо :yes2: они ведь тоже разные бывают к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ж справедливость? :biggrin:

ЧЁТА я не поняла???:biggrin:

если можно ссылку на решения положительные по отцам скиньте пожалуйста или хотя бы номера дел.

Извините,но не могу,так как не знаю.Я про дело где оставили отцу детей,знаю потому,что моя сестра принимала участие в процессе так как являлась учителем девочки.Оттуда же знаю решение. Больше прям конкретных примеров с фамилиями не знаю,вот дождемся решение по автору темы ,тогда скинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра, являясь учителем девочки, наверное в курсе фамилий родителей? По фамилиям на сайте суда посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
если можно ссылку на решения положительные по отцам скиньте пожалуйста или хотя бы номера дел.

я тут наткнулся детей отцу оставили...

reshenie.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока без изменений все, сын со мной, занимаюсь воспитанием, вожу на психологическую экспертизу назначенную судом, б/ж ни разу не водила сына туда да и она не в курсе похоже что где и как. Как будут новости отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! особенно интересено вывод экспертизы было почитать.

Пожалуйста:yes2: у самого лежит с полгода, никак не почитаю:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, потерялся я тут маленько. Последние новости, у нас с сыном все отлично!!! Психологическую экспертизу для суда прошли, ждём теперь когда заключение передадут в суд и нас вызовут для ознакомления, и назначат заседание, скорее всего уже последнее решающее. Попыток со стороны б/ж забрать сына больше не было, как она сказала, привыкла что ребёнок живёт со мной, появляется раз в 1-2 недели часа на 3-4 к сыну, он с ней ни как толком не общается, пытается сбежать от нее, прошлые выходные ходили втроём в ДЦ, сына сначала вроде начал играть с мамой но потом ко мне прибежал и везде по всем атракционам только меня тянул с собой, постоянно убегал от мамы. Как ознакомимся с экспертизой сразу отпишусь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен ребенок убегать от родителя.

это с мамашкой не все ок, а ребенок адекватно реагирует на отсутствие любви и заботы :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок адекватно реагирует на отсутствие любви и заботы

Да без "любви и заботы" живет масса детей, в детских домах в том числе, но родителей все равно хотят видеть любых. Только чтобы их не били и не ругали. Поэтому прав Nivas:

А кажется, с сыном не все отлично.

Не должен ребенок убегать от родителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с мамашкой не все ок, а ребенок адекватно реагирует на отсутствие любви и заботы

Да без "любви и заботы" живет масса детей, в детских домах в том числе, но родителей все равно хотят видеть любых. Только чтобы их не били и не ругали. Поэтому прав Nivas:

Соглашусь с kvu76, поскольку у меня было тоже самое, причём ребёнок объяснял почему и это выглядело убедительно например один из ответов: "она чёрная". Было подобрано краткий и полный ответ, не смотря на то что никто ему смысла "чёрный" не говорил, но было сказано в точку.

Считаю что дети видят суть, а не оболочку и если ребёнок живёт в детдоме и прочее то это не делает его родителей "чёрными" поэтому и тянутся, а тут с виду всё хорошо, а внутри гниль и ребёнок чувствует это хоть для всех остальных вокруг шмать будет золотцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что дети видят суть, а не оболочку и если ребёнок живёт в детдоме и прочее то это не делает его родителей "чёрными" поэтому и тянутся, а тут с виду всё хорошо, а внутри гниль и ребёнок чувствует это

"Видят" - это, вероятно не глазами, а сердцем чувствуют мистические изменения личности (души) родителя (суть то есть)? Т.е. все дети сердцеведы и обладают "духовным зрением"?

Это мнение не убедительно и опровергается живым примером - историей КИДа. Дочь категорически отвергла духовную атмосферу жизни в доме матери, а сын категорически принял. Да и если бы дети были "сердцеведами", то каким образом педофилы могли бы совершать свои гнусные преступления?

если ребёнок живёт в детдоме и прочее то это не делает его родителей "чёрными"

Так если ребенок живет с отцом и матери не видит - как же она будет для него "черной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видят" - это, вероятно не глазами, а сердцем чувствуют мистические изменения личности (души) родителя (суть то есть)?

именно

Т.е. все дети сердцеведы и обладают "духовным зрением"?

думаю не все...

Да и если бы дети были "сердцеведами", то каким образом педофилы могли бы совершать свои гнусные преступления?

На эту тему Вы сами отвечали как попустительство смвыше (на всё воля Бога), вопрос маньяков и педофилов для меня тоже открыт поскольку какие у них изменения сознания и души я точно не знаю, полагаю что могут иметь и инфернальную и психическую природу. Если брать Ч. то он считал это своей миссией в жизни тут.

А вообще Вы в точку моих вчерашних размышлений на эту тему, ("мир соглашается").

Так если ребенок живет с отцом и матери не видит - как же она будет для него "черной"?

Ну как не видит если убегает от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...