Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

перед прением сторон....


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки. Нужны Ваши мнения.

Суд перенёс прения сторон на следующее заседание. Возможно ли повторно выслушать показание свидетеля? Показание было крайне сумбурным и лживым, я с адвокатом не успел сориентироваться и задать нужные вопросы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически возможно, что будет на практике ... :dontknow: решать суду

Если участники прений сторон или подсудимый в последнем слове сообщат о новых обстоятельствах, имеющих значение для уголовного дела, или заявят о необходимости предъявить суду для исследования новые доказательства, то суд вправе возобновить судебное следствие. По окончании возобновленного судебного следствия суд вновь открывает прения сторон и предоставляет подсудимому последнее слово.

заявите ходатайство, а дальше как повезет,

тут важен еще момент, суд объявил об окончании рассмотрения дела по существу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такового, объявления не было, но выслушаны были все, естественно кроме пр-ра и адвокатов. Затем мой лоер предложил зачем-то перенести прения на другой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем мой лоер предложил зачем-то перенести прения на другой день.

правильно предложил, готовится надо, у вас до прений еще как говорится вагон и маленькая тележка, ну может быть маленький вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процессуальных действий :cowboy:

1. По окончании исследования представленных сторонами доказательств председательствующий опрашивает стороны, желают ли они дополнить судебное следствие. В случае заявления ходатайства о дополнении судебного следствия суд обсуждает его и принимает соответствующее решение.

2. После разрешения ходатайств и выполнения связанных с этим необходимых судебных действий председательствующий объявляет судебное следствие оконченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...