Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

злоупотребление родительскими правами


Anatoly

Рекомендуемые сообщения

И это правильно и нормально

да, правильно и нормально : хочешь сам воспитывать ребенка, а с его матерью жить отдельно - выиграй суд по определению места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кавказе народ другой. Этот народ выиграл у кремлян две войны. Они умеют защищать свою семью и детей. Баблоиды потому так и ненавидят Серебрянного и Улисса, потому что они умеют защищать свои семьи не хуже кавказцев.

Потому что Андрей Голицын и ответственные отцы МОК защищают родительские права обоих родителей. И если бы не их помощь, Даня Мальков не увидел бы маму.

А другие - только в свой карман гребут, кидая клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, что есть злоупотребление родительскими правами??? будет ли это в ситуации, когда мать увозит детей на родину нового мужа (за 2 тыс.км)

я думаю нет, ибо если бы было - можно сходу признавать злоупотреблением родправами подачу на развод вообще, ибо это уже затрудняет общение и воспитание с обоими родителями. Насколько мне известно - пока таких прецедентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Андрей Голицын и ответственные отцы МОК защищают родительские права обоих родителей. И если бы не их помощь, Даня Мальков не увидел бы маму.

А другие - только в свой карман гребут, кидая клиентов.

Ответственные отцы МОК защищают права детей, а не родителей. 1010 как всегда глубоко в теме :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Антошка к чужой славе лезет.....

Благодаря отлично два года назад выполненной сложнейшей работе спецов "Скарамуша" Даня Мальков два года жил в безопасности в доме отца. И если бы его отец не был беспечным, выполнил бы рекомендации спецов по обеспечению безопасности ребенка от явно неадекватной ..............- Даня жил бы сейчас с ним. Но отец не исполнил рекомендаций ...... Результат: мы все видели очевидно бандитское нападение на школу с избиением дедушки ребенка, который пытался защитить несчастного внука от нападавших...

Что сейчас эта "мама" делает с Даней, мне неизвестно.

О том , что она с ним делала раньше мне рассказывали: обследовавший Даню психолог сообщил об этом своим заявлением в суд Волгограда.

Правильно, Жор. Кто-то вроде тебя только пишет, что он будет защищать не только ответственных отцов, но и ответственных матерей, а кто-то из ответственных отцов с юридическим образованием реально помогает родителям.

И у них, в отличие от тебя, все получается. :)

Кому нужны координаты юриста, пишите в личку. Уважаемый автор поста, он Вам обязательно поможет.

Так что вешай лапшу тем, кто тебя не знает.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...