Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Начальник не подписывает документы


Хакер

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь материально ответственны лицом, неделю назад написал заявление на отпуск с последующим увольнением, мне его подписали, но вот проблема, начальник не подписывает мне документы, которые скопилось у него на столе за 5 месяцев и все заставляет переделывать. В итоге я не могу провести инвентаризацию и передать имущество. Я все переделывал как мне говорили уже раз пять, отдавал на подпись начальнику, а он вместо того, чтобы подписать, наорет и снова заставляет переделывать, ничего при этом не подписав. Могу ли я при этом не выходить на Работу? Как в этом случае я могу быть уверен, что у меня ничего не пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад написал заявление на отпуск с последующим увольнением, мне его подписали

sergeyzenit, оно у Вас на руках с отметкой (штамп с номером, подпись должностного лица) о принятии?

Могу ли я при этом не выходить на Работу?

Да, по истечении срока предупреждения. В силу ст. 80 ТК согласие работодателя не требуется. Главное - это факт вручения такого заявления, остальное проблемы работодателя.

Но вот если заявление есть, а доказательств его вручения нет, то события могут кардинально изменится и работодатель о нем напрочь забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeyzenit, оно у Вас на руках с отметкой (штамп с номером, подпись должностного лица) о принятии?

да, но во первых, так как я материально ответственное лицо, без подписанных документов мне не провести инвентаризацию, никто не хочет принимать дела, документов у меня нет и все материальные ценности висят на мне, а во вторых когда я приду за трудовой, если каких то документов не будет, мне же могут не подписать обходной лист и не отдать трудовую потом еще и недостачи обнаружатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeyzenit, все это Вас волновать не должно. Вы уведомили работодателя, он обязан был провести инвентаризацию. И к тому за Вас, в отпуске, кто - то будет выполняет обязанности. Как ему - то все передадут?

Спокойно догуливайте отпуск. Приходите за трудовой. Не выдадут - бегом в Госинспекцию труда с жалобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...