Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Действия судебных приставов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в начале о самой ситуации . Моя мать получила в наследство половину трех комнатной квартиры , но вместе с этим и долг в 109 тыс так как кв находиться в глубинке часть оценена в 700 тыс , рынка на подселение в глубинке не существует , пройдя все инстанции суд подтвердил о силе вступления в наследство и вот тут самое интересное с 2011 года не проживая там мама должна 30 тыс за коммунальные услуги и 109 тыс , так как часть кв не продается судебные приставы с удивительным рвением взялись за получение долга с мамы , и теперь говорят о описи имущества и ее продажи но странно не той квартиры по наследству а о имуществе где она проживает , а проживает она у меня . Вопрос могут ли судебные приставы приехать в мой дом и что то там описывать только из за того что мама прописана у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ваша мама не выплачивает долг хотя бы по мере возможности - по 1-2 тыс. руб. ежемесячно из пенсии? Тогда приставы не проявляли бы такую бурную активность. Особенно если ей написать подобное заявление в ССП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли судебные приставы приехать в мой дом и что то там описывать только из за того что мама прописана у меня ?

Вполне могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...