Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Прислали штраф с ПАРКтрона 3000р.Но на конверте мой адрес указан не точно! Я зашёл на сайт ГИБДД,там штраф тоже есть, но реквизиты получателя разные!в интернете одни а в конверте другие! Что мне делать? нарушение в Москве,а живу в Мос. обл! СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гена как де вы получили письмо если адрес указан не верно???)))

Судя по вашему тексту идите в сбербанк и не выдумывайте ничего, у вас нет никаких способностей в области обжалования штрафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гена как де вы получили письмо если адрес указан не верно???)))

Судя по вашему тексту идите в сбербанк и не выдумывайте ничего, у вас нет никаких способностей в области обжалования штрафов

Я же написал,что адрес не точен,а не верен! В том то и дело что боюсь какому не то дяде ПУПКИНУ деньгу переслать!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена 348, реквизиты, по которым уплачиваются штрафы, секретом не являются. Они выложены на сайте ГИБДД, например. Сравните с теми, что указаны в письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена 348, реквизиты, по которым уплачиваются штрафы, секретом не являются. Они выложены на сайте ГИБДД, например. Сравните с теми, что указаны в письме.

Я и пишу!!!!Что реквизиты не совпадают! в письме одни а ГИБДД(САЙТ) другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните по телефонам, указанным в письме, уточните у них. Можете также уточнить реальные ли это телефоны, информация о номерах также есть в сети.

Какие именно реквизиты не совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...