Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Где есть деньги страховой компании РСТК ?


Рекомендуемые сообщения

Укажите ИНН

ИНН: 7717013599

Где прячет денежки РСТК ?

Бегает по разным банкам. Попытайтесь выловить, начинайте со сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре прошлого года в КБ Риал Кредит, вроде получали.

Пишите приставам заявление на арест имущества, бысро найдут бабло. Офис у них обставлен шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите приставам заявление на арест имущества, бысро найдут бабло.

Ну, вот к чему давать советы, которые невозможно реализовать? Если бы все, кто имеет на руках исполнительные листы к страховым компаниям написали приставам об аресте имущества СК, то те, кто только обратился в СК по страховому случаю уж тем более свои деньги не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все, кто имеет на руках исполнительные листы к страховым компаниям написали приставам об аресте имущества СК, то те, кто только обратился в СК по страховому случаю уж тем более свои деньги не получит.

Почему не получит? Страховая начнет добросовестно работать под угрозой лишения имущества, если по иному не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая начнет добросовестно работать под угрозой лишения имущества
И какое КОНКРЕТНОЕ имущество Вы просили арестовать? Сами-то пробовали свой совет применить на практике или так, поговорить захотелось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое КОНКРЕТНОЕ имущество Вы просили арестовать?

Странно.

Вы считаете, что судебный пристав может арестовать только конкретное имущество? Или пристав приходит в адрес нахождения должника и описывает всё, что видит?

В заявлении указывается адрес, где находится имущество должника.

В нашем случае (учитывая, что приставы находятся, по моему, в Люберцах) мы собирались просить дать поручение на производство ареста и реализации имущества должника нашим приставам.

СК успела расплатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Модераторы
Где прячет денежки РСТК
в марте этого года знакомый взыскал по исполнительному листу через банк "фьючерс" (мск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители и просто граждане если вы хотите все-таки получить свои деньги по имеющемуся исполнительному листу, от страховой компании РСТК, которая не платит и платить не будет, предлагаю обратиться ко мне по телефону. Я и сам полгода назад не знал, что мне делать с исполнительным листом, который просто лежит у пристава и списание не происходит, так вот есть небольшой секрет, о котором я вам скажу при личной беседе. Так вот свои деньги я получил спустя 1 неделю в полном объеме отдав исполнительный лист в один из банков. С уважением Василий. 89086468180 (Иркутск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, а почему только при личной беседе? Ведь таких пострадавших с исполнительными листами очень много. Насколько я вижу из отзывов, у них заморожены счета. Есть вариант обратиться к тому, кто «заморозил» счета РСТК (судебные приставы вашего региона), ведь чтобы «заморозить» счета надо знать, где они находятся. Я правильно понимаю? Либо еще один вариант, послать знакомого в РСТК, якобы с намерением застраховать что- либо и желанием оплатить по безналичному расчету. Компания выставит ему счет, где будут видны ее банковские реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишут, что в МДМ банке одно время были счета, и в Риал-Кредит банке, вообще еще говорят, что они постоянно меняют банки, специально. И еще юрист дал совет, что можно запросить сведения в налоговом органе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Форумчане! Как сейчас обстоят дела с этой страховой? Где-то читал что началась процедура банкротства, можно ли исполнительный лист направить в РСА для взыскания? Или может у РСТК где-то уже есть нормально действующие счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...