Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жилищный сертификат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, я отработал в Органах внутренних дел более 12 лет, имею ли я право на получение жилищного сертификата??? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

К сожалению ссылка указанная выше больше не активна.А у меня вопрос похожий. Выслуга лет моего папы в календарном исчислении 24 года а в льготном 29 лет .На пенсию ушел в 43 года .Собирал документы на сертификат  за год до ухода на пенсию и по документам подходил.Когда ушел на пенсию попросили документы снова и отказали обосновав это тем, что не дослужил до 45 лет. При этом письменного отказа не предоставили. Можем ли мы претендовать на него или же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос о возможности выдачи тем или иным органом жилищного сертификата решает сам орган. Поэтому мы не можем дать совет в данных случаях. Вам нужно узнавать по месту выдачи сертификатов. Это местные или внутриведомственные нормативные акты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...