Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

В какой банк вложить деньги?


Кравец

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
6 минут назад, AVAVAV сказал:

Хорошему банку реклама не нужна

Это точка зрения людей, далёких от маркетинга. И не только.

В 11.03.2016в09:36, AVAVAV сказал:

у моего банка Клиентский...

Стесняюсь спросить: неужели банковский вклад там был?! Напоминаю, что тема - именно об этом. А просто ля-ля - это во Флудилку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня вклад в банке... вообще и после дтп особенно....

смешно))) Я не так глупа как может показаться-деньги хранить в банке. ))

Нет, я из него ушла в отпуск по узоду за ребёнком до 14 лет и когда брала справку о доходах для биржи они меня приглашали, но я лечилась и временно отказалась.

Потом поищу наших в каком банке они осели, во сне приснилось открыли новый банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Ну вот. Теперь ПЧРБ Банк влетел. Что-то новенькое. Страховой случай - не отзыв лицензии, а мораторий... Почти 1,5 года сотрудничала с ними, всё было нормально. В декабре сняла процент по предыдущему депозиту, продлила его на новый срок. Теперь жду от АСВ объявления о банках-агентах, которые будут выплачивать страховое возмещение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на любопытство Банкам разрешили… не отдавать клиентам деньги

Со второй половины 2016 года российские банки будут требовать от клиентов объяснений по поводу происхождения средств, лежащих у них на счете. Форму отчетности и документы, подтверждающие законность заработка, а также размер вклада, после которого следует начинать разборки, Центро-банк предлагает кредитным организациям определить самостоятельно. Если человек нужные документы собрать не сможет, банк деньги ему просто не выдаст.


http://old.mospravda.ru/issue/2016/04/04/article44467/
 

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=8821930

http://militariorg.ucoz.ru/publ/pensioneri_i_ih_gizn_na_pensii/pochemu_grazhdane_vse_bolshe_somnevajutsja_v_sokhrannosti_svoikh_nakoplenij/2-1-0-60759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
50 минут назад, okouzina сказал:

Со второй половины 2016 года российские банки будут требовать от клиентов объяснений по поводу происхождения средств, лежащих у них на счете

Буквально вчера на нашем форуме читала тему (от Волк'a, по-моему) о том, как гражданину перечислили 300 тыс.руб в счёт оплаты его работы, а банк отказывается выдавать эти деньги без предъявления трудового или иного договора, подтверждающего правоотношения получателя средств с плательщиком. Договора при этом нет.  :S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку жалко столько денег, операционисту завидно.

Есть один надёжный банк, но название я забыла, надо бы список. Вспомню напишу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23 часа назад, AVAVAV сказал:

Есть один надёжный банк

Все они надёжные до поры до времени... Пока у Центробанка терпение не лопнет. Нарушения и проблемы есть абсолютно у всех кредитных организаций. Увы, мы не в Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила

СМП Банк пока рекомендую и понаблюдаем и если что прям в личку сообщайте, ну а лучше всего меня устроить в любой и я буду держать в курсе. Хотя деньги не имеют ценности и являются бумагой. Бумага дорогая обычно не бывает, разве что когда её делают из свежайшего навоза африканских слонов. И то она всё равно бумага хоть и с растительными волокнами, вкраплкниями и структурой, окраской и из отходов.

Продаётся всё что можно продать, но ценится не всё и тем более не деньги сами по себе.

В общем я против вкладов в банка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 07.04.2016 в 21:49, AVAVAV сказал:

я против вкладов в банк

Деньги должны приносить доход, а не лежать мёртвым грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как можно понять человека, который, не имея денег и накоплений, пытается умничать и обсуждать депозитную банковскую политику? :dontknow:

Во Флудилку с этим, во Флудилку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так, я умничаю накопленными познаниями тогда и шевелением мозговыми извилинами сейчас.

ничего не меняется в этом, банковском, финансовом, мире.

 

Не понимайте и не обсуждайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

До конца июня 2016 г. у портала Banki.ru совместный проект с АО "Кредит Европа Банк" - вклад "Летнее предложение" по промокоду под 11,5% годовых с ежемесячной выплатой процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зачем их вообще вкладывать в банк. Банки используют наши деньги для того, чтоб их зарабатывать в разы больше, почему бы не начать делать тоже самое?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, олег78 сказал:

Зачем их вообще вкладывать в банк

Чтобы получать проценты по депозиту. Я картами, на которые поступают такие проценты, повседневно расплачиваюсь в магазинах, оплачиваю коммунальные и иные услуги и т.п. 

Буквально сегодня частично оплатила 10 тыс.руб за новый диванчик новой картой одного из банков, полученной в июле. Обещан 10%-кэшбек. То есть 1 тыс.руб вернётся на карту. Разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с банками не связывалась как вкладчик однозначно, вот заёмщико к сожалению являюсь.

В банке хорошо работать) Но и работать там я уже не хочу, а значит и работать там плохо. Логично?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 10.08.2016 в 12:27, AVAVAV сказал:

Я б с банками не связывалась как вкладчик однозначно

Да и банки не связываются с теми, у кого нет денег. Это ни разу не вкладчики.

Сегодня изучала процентные ставки по валютным вкладам. Ужас, как просели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, AVAVAV сказал:

Есть уйма всего во что можно вложиться кроме банков

1. Тема - о банках.

2. Если вкладывать нечего, то никакая "уйма" не поможет. :dontknow:

У Банка "ЮГРА" до конца августа 2016 года хорошие предложения по вкладам. Особенно по валютным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
В 17.08.2016 в 11:47, *Аннушка* сказал:

У Банка "ЮГРА" до конца августа 2016 года хорошие предложения по вкладам. Особенно по валютным

С 6 сентября "ЮГРА" резко понизила ставки по вкладам.

Интересное предложение - у ярославского "О.К. Банка". Что удивительно, в "голове" банка (т.е. непосредственно в Ярике) ставки по вкладам ниже, чем в столичном операционном офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

Недавно Forbes изучил рейтинги и финансовые показатели ведущих российских банков и выбрал самые надежные среди них: http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/358971-100-nadezhnyh-rossiyskih-bankov-2018-reyting-forbes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...