Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

В какой банк вложить деньги?


Кравец

Рекомендуемые сообщения

И у меня нет. Чему очень рада. Не в нашей стране держать деньги в банках, если напрячь мозг и вспомнить. что с ними случилось в 90-х и в 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Золото падает в цене не первый год. Обсуждали уже.

глаза разуй)))) посмотри, сколько стоила унция в 2010, и сколько стоит сейчас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, если его напрягать больше нечем, конечно, можно

и вспомнить. что с ними случилось в 90-х и в 98
А ещё можно деньги вложить в гречку, соль, спички, мыло и что там ещё паникёры с напряжённым мозХом покупают. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион' date=' у тебя всё-равно денег нет, которые можно было бы разместить на депозитном счёте. Так что можешь ходить мимо (темы и банков) :lol:[/quote']

можно подумать, они у тебя есть)))) если бы они у тебя были, ты ходила бы не в парк лианозово, а хотя бы в парк горького:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гречку можно. Все лучше чем подарить нашим жуликам.

Но лучше все таки в дело типа недвижимости или машины на худой конец.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если его напрягать больше нечем, конечно, можно А ещё можно деньги вложить в гречку, соль, спички, мыло и что там ещё паникёры с напряжённым мозХом покупают. :biggrin:

это не паникёры- а разумные люди)))) .....пачка соли мирного времени дорожает в условиях боевых действий в среднем в 40-60 раз, вот и считай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не паникёры- а разумные люди)))) .....пачка соли мирного времени дорожает в условиях боевых действий в среднем в 40-60 раз, вот и считай))))

Предположим, есть пачка соли мирного времени и подорожавшая в наступивших боевых действиях в 60 раз. Что за неё возьмёте (отдадите)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, ты не пальцами стучи с умным видом, а тоже напряги мозг и вспомни, что меняли на соль и хлеб во время войны.

А баксов ваших только на одну растопку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, ты не пальцами стучи с умным видом,

Почему это я не могу с умным видом стучать пальцами? У вас от этого комплекс не полноценности развивается? Ну, так ничем не могу помочь.

вспомни' date=' что меняли на соль и хлеб во время войны.[/quote']

Во время какой войны, их много было.

А баксов ваших только на одну растопку хватит.

Да прям, вон в лугандии небось на бабки меняют гумм. помощь. (кстати самая «свежая» война). И на соли свет клином не сошелся, а крупу вашу культивировать так это только жуков разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лор... тады в стройку вкладывать... дачи или дома, это дает максимальный + всем участникам процесса, а не стрижку бабла... а советчиков вышее, слушать... у которых по сути и нет ничего и почти никого, акромя понтов... а судя по возрасту и отсутствию ума... и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброкот, у меня обычно пайков дней на 10 всегда лежит в нз, да и танк знаю где рабочий стоит... и трехгранник есть... хошь проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион' date=' у тебя всё-равно денег нет, которые можно было бы разместить на депозитном счёте. Так что можешь ходить мимо (темы и банков) :lol:[/quote']

Давненько этих тупых понтов от дивчины (кхе-кхе) из лианозовского парка здесь не читывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, да ты стучи, кто же тебе мешает, как тот дятел:lol:

Крупу я не ем, но о собачке думаю, хотя больших запасов не имею. Макароны тут итальянские кой-кто кидался скупать, да и то с одной целью, что их просто больше может не быть. Кстати, а и нету.

Гарри. ну так и я про то, что на деньги смотреть или еще хуже-банки кормить. Если есть, то в дело должны идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько этих тупых понтов здесь не читывали

А что внезапно разбогатели? От вас (вместе с гариком, ильёй и лориком) за километр видно, что ваша самая большая транзакция это покупка батона хлеба (или там пачки сигарет, пакета молока, и т. д. на нужное отреагируете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
на нужное отреагируете).
не, прав всё-таки Эйнштейн, глупость бесконечна. К маськовско-рязанской притянулась сочанская, какой-то закон всемирного тяготения глупости, не иначе как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялись моё сообщение. Повторюсь. На тему кладов.

Реальная история от работников банка: умерла бабулька, родственники весной стали огород перекапывать, сунулись в парник, а там перезимовавшие отсыревшие заплесневелые баксы в пакетике. По закону непотребные подлинные дензнаки иностранных государств отправляются на инкассо, то бишь в США. Удовольствие не бесплатное и занимается этим только Сбербанк. И уходит на это не один месяц.

Ещё наследники тащили засранные в прямом смысле баксы, которые пожилые граждане держали под матрасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня банят

типа пароль я не тот ввожу

если не зайду значит потом опять вернусь)

Потому что это бумага, хоть и дорогая

Золото лучше

кстати я ща часто в ломбарды вынуждена заходить

так тёмненькие женщины именно там и тратят свои зарплаты

ещё по секрету только вам от большой любви -

Золото скоро кончится и будет оч дорогим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно золото дорожает ежемесячно практически.Я это хорошо замечаю по ссудам под залог.

Серебро тоже хорошо в клад

камни тоже

лучше и не придумать

антмквариат разве что

но самое ценное совсем иное и его не потрогаешь)

Только не подумайте чего не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялись моё сообщение. Повторюсь. На тему кладов.

Реальная история от работников банка: умерла бабулька, родственники весной стали огород перекапывать, сунулись в парник, а там перезимовавшие отсыревшие заплесневелые баксы в пакетике. По закону непотребные подлинные дензнаки иностранных государств отправляются на инкассо, то бишь в США. Удовольствие не бесплатное и занимается этим только Сбербанк. И уходит на это не один месяц.

Ещё наследники тащили засранные в прямом смысле баксы, которые пожилые граждане держали под матрасами.

Ко мне как-то один ученик 8-ми лет ходил. Очень болтливый. И как-то рассказывает: "А вы знаете, я как-то у бабушки в комнате копался, и нашёл такой сундучок, а там столько денежек разных цветов и так много!" Осталось выяснить, где живёт бабушка и когда дома никого нет. :biggrin: Мальчику я сказала впредь больше никому не рассказывать, что у него там в сундучке. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крупу вашу культивировать так это только жуков разводить.

:shocking:чо-чо?:lol:

. Макароны тут итальянские кой-кто кидался скупать, да и то с одной целью, что их просто больше может не быть. Кстати, а и нету.

эт я всё скупил))

От вас (вместе с гариком, ильёй и лориком) за километр видно, что ваша самая большая транзакция это покупка батона хлеба (или там пачки сигарет, пакета молока, и т. д. на нужное отреагируете).

ух ты, йоптить!! Две недели штурмовать поликлинику, шоб получить талончик к терапевту вместо обращения в частную клинику- от это по-взрослому, ага. И лечиться в больнице, где врачи тя херят- удачные инвестиции, чо :biggrin: Бызнисмен с бисером... с высером, мля.. В утиль!:000430:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели штурмовать поликлинику, шоб получить талончик к терапевту вместо обращения в частную клинику!:000430:

Злая !:biggrin: Человек последние средства в остров вложил, а ты...!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...