Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Голова - модератор!


zvarich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, спасибо, спасибо (шарканье ножкой) !!!

Можно было как нибудь, конечно, и подушевней, не так сухо, ну, ладно, издержки производства. :biggrin:

А-а-а-, я в шоке-е-е-е!!!! dyr6uq.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо, спасибо всем !!!

Галина, у меня перед тобой должок, который мне всю душу проел.Ну, вот разгружусь слегонца - перепечатаю и пришлю тебе, что обещала давным-давно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это я -ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ???? :eek:

Пара поросят и тройка безмозглых курей - это ХОЗЯЙСТВО ???

В любом случае попрошу с уважением относится к моей новой .... незнаю как назвать... должности, вот ! И уважительно относится к хозяйке этой новой должности !!! :yes2:

Цветочки, шоколадки , алкоголь и прочую снедь прошу складывать вот тут - в уголочке. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, у меня перед тобой должок, который мне всю душу проел.Ну, вот разгружусь слегонца - перепечатаю и пришлю тебе, что обещала давным-давно. :yes2:

Ок, заметано :thumbup: ..а я как-раз вспомню что ты обещала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты, мать, даешь ! Вроде не старая еще. :biggrin: Гороскоп !!!! Его просто перепечатать немного надо, сложить, подкорректировать, а у нас сисадмин уже месяц болеет, а я без него как без .... напрашивается неприличное слово... ну, ладно, как без рук ! Вот ! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно! Спасибо!! Самая тема в предверии Нового года...Тока, выкини оттуда все плохое, плиииииз.... Буш ругать, но я в гороскопах тока позитив люблю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем :rolleyes::biggrin:

Угу. А Голова о неприличных... вещах? словах? предметах? :lol:

P.S. Кстати, поздравление-сочувствие с этой нелегкой ношей носительницы ножниц:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лео, привет, с поправлением и выздоровлением тебя!!! :clap: Спасибо за поздравления !!!

Как там наш демографический взрывчик на форуме, долго еще ждать !!!

Если что я - первая в очереди, потом - Винни, потом - Банкирша, а потом.... Добрый и Печенкин ( с ними в какой хочешь последовательности) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лео, привет, с поправлением и выздоровлением тебя!!! :clap: Спасибо за поздравления !!!

Как там наш демографический взрывчик на форуме, долго еще ждать !!!

Если что я - первая в очереди, потом - Винни, потом - Банкирша, а потом.... Добрый и Печенкин ( с ними в какой хочешь последовательности) :biggrin:

Собственно по этому поводу я высказался на соседнем подфоруме. подробно и в деталях.

А насчет взрывчика. Боюсь у тебя склероз. Мы договорились рассматривать ТВОИ предложения Такчто - это я уже устал ждать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего, сразу как чего, так Голова !!! :biggrin:

Пусть Винни отдувается, кстати у нее были какие-то предложения, довольно заманчивые... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего, сразу как чего, так Голова !!! :biggrin:

Дык тебе как раз ТЕПЕРь и надо отдуваться... :lol:

Ох тяжела доля модера... :yes2:

Пусть Винни отдувается, кстати у нее были какие-то предложения, довольно заманчивые... :rolleyes:

Так! Стрелки не переводим! Свои предложения в студию! ТОЛЬКО СВОИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...