Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!! :clap:

Мы тут подумали, и я решила, что нужно создать ветку про подарки к Новому Году.

Вобщем, быстренько все подумали - кто что будет дарить своим друзьям и родственникам на Новый Год ! И написали, чтоб другие не напрягались, а почитали и купили то же самое. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О-о, Игорек, привет ! Давно не виделись ? Как дела ? Как та "курочка" на прошлой неделе ? Думаешь, стоит ей еще раз позвонить ? :biggrin:

Ты, что будешь сам себе подарок дарить ? А маме что подаришь ? Постоянной любовнице (хоть одной) ? Давай делись опытом. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь самое отстойное что большинство подарков на фиг не нужны

поэтому я всегда всех прошу дарить мне цветы и алкоголь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, алкоголь - понятно ! А цветы тебе зачем ??? :eek:

Ты меня пугаешь, Добрый .

А подарки на всякие праздники, да, обычно всякая ненужная ерунда. А на День Варенья - обычно я прошу деньгами, которые потом совместно прогуливаются.

Иногда, конечно, хочется чего нибудь такого в подарок, но обычно никто не угадывает, да и желания у меня быстро меняются. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь самое отстойное что большинство подарков на фиг не нужны

поэтому я всегда всех прошу дарить мне цветы и алкоголь :biggrin:

Неужели всем дарят прямо-таки ненужные подарки????? :eek:

Меня очень удивил этот факт :dontknow::dontknow::dontknow:

Вы чего вообще??? Наверно просто разучились радоваться мелочам

или просто стали такими избалованными :yes2:

Когда человек дарит деньги - значит у него просто нет фантазии и,

более того, он просто лодырь. Ведь самое главное в подарке

- это внимание и приятный сюрприз.

А по жизни приятные сюрпризы в дефиците.

Именно они скрашивают жизнь и надолго запоминаются.

Другое дело, когда у человека есть какая-то цель,

он что-то запланировал купить - но это совсем другая тема.

Тогда возможно подарить и деньги, НО только не на Новый год.

А как же Дед Мороз со Снегуркой, елки, снеговики

и все с этим связанное? Для чего тогда все это???

Должна быть интрига, предвкушение чего-то ооочень приятного... :thumbup:

А вы про деньги.. Тьфу :yucky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сделала подарки своим родителям: разные прибамбася для ванной комнаты и календарь настенный откидной на 2006 год :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера объездила 100-200 магазинов ничего не купила и устала как сволочь! :wallbash:

Сегодня будет дубль номер два, надеюсь удечней... придется объехать 300-400 магазинов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что за разглагольствования на ветке, :mad: вас просили писать конкретные примеры того, кто что покупает на Новый Год, дабы облегчить жизнь людям без фантазии !!!

А календарик кстати я тоже думала купить! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... У меня почти без вариантов - на НГ большинству достаются те или иные комьютерные безделушки - диски, мышки, интернет-карты и прочее - по потребностям... Меньшинству - тоже по потребностям... Всем, кому меньше 11 лет - игрушки, без вариантов. Разведка потребностей начинает произодиться за 2-3 месяца, в середине декабря - итоговая проверка потребности в намеченных подарках.

Чьих потребностей я не знаю - это просто знакомые, которым можно презентовать сувенир, например, красивый елочный шар (не намного дороже отрытки, но много практичнее, людям несоизмеримо приятнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

НОВЫЙ ГОД!!! На носу?

Скоро грядет Новый Год. Хотел узнать кто, как, с кем, где, на сколько долго будет справлять этот праздник. Ваши замечания, комментарии и предложения:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим я думаю буду в репино в ночь, потом 3 уезжаю в финляндию до 7. потом свободен.

соответственно предлагаю в "ночь" быть вместе ) что скажешь? какие у тебя мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеюсь:yes2: - самый грустный Новый год был 4 года назад - предложили подзаработать официанткой в ресторане- согласилась- в 12 ночи плакала в закутке от жалости к себе :lol: а народ то веселился вовсю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жизня несправедлива! Сегодня узнала, что не видать мне Питера до следующего лета!:crybaby: А так хотелось Нового года, бильярда и т.д.:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg, а... а... как же так? Ты чего, не приедешь, что ли? sorry.gif

Млин, Домовой завел хорошую темку... про планы... а деффчонки реветь вздумали... Не плакать!!! Может неправда... Что-нибудь придумаем! friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka,

Я бы и рада в рай, да грехи не пускают! А страна?! На кого я её брошу?!:dontknow: У начальства на мой Новый год свои планы:crybaby:

ААААА! Плакаю громко и горько-горько! НО! Можт на 8 марта слиняю....:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плачь, Нинуля! Все, что ни делается - к лучшему! Значит, так надо... А в бильярд мы еще успеем! И еще кучу всяких интересных вещей по ходу придумаем!russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в ночь буду дома с друзьями (дед приехал), потом гулеванить пойдем. Потом все дни планирую на склонах зависать!:biggrin:

Ninaklg, без паники! В нашем славном государстве есть кача праздников, по поводу которых можно встретиться и выпить пива! И ваапще, День граненого стакана еще никто не отменял!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеюсь:yes2: - самый грустный Новый год был 4 года назад - предложили подзаработать официанткой в ресторане- согласилась- в 12 ночи плакала в закутке от жалости к себе :lol: а народ то веселился вовсю!!!!

А у меня три года назад был самый хреновый Новый год. За неделю до него меня забрали срочником в армию. :captain: Те парни, которые служили уже месяц-два как-то уже привыкли ко всему и веселились, а наш взвод, большая часть которого была призвана в конце декабря, сидел мрачнее тучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!!!Народ!!ЧТо за фигня?! :shocking: Мы же не проводим конкурс на самый грустный НГ в нашей жизни! Что ж вы тут хором начали гадости вспоминать?!?! О хорошем думать надо, а не прошлыми грустными воспоминаниями жить! Хватит хандрить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!!!Народ!!ЧТо за фигня?! :shocking: Мы же не проводим конкурс на самый грустный НГ в нашей жизни! Что ж вы тут хором начали гадости вспоминать?!?! О хорошем думать надо, а не прошлыми грустными воспоминаниями жить! Хватит хандрить!!!!!

ОК!!!

А, на-на-на-нанана!!!:beer::bud::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, вместо того, чтоб жалеть себя, вспоминая как плохо нам было (у меня тоже в архиве есть крайне грустные НГ, и не один!), давайте, как минимум, вспоминать, что хорошее было, а как максимум - планировать, что можно классного придумать! Вот!

(вы прослушали радиопостановку из цикла "Баба-Яга против!":biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...