Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

Ровно через 2 недели в это время суток мы будем ложиться спать уже в Новом Году!

Веселые, наотмечавшиеся, довольные, что праздник удался!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый Год активно подкрадывается...это пугает...а мне еще 4 подака купить надо! Ужас!!!!

Так и не решила вопрос: коллег и начальников чем-нить одаривать, али не стоит?! Но ТАК хоцца им свинью подложить, аж зубы от желания сводит!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в данной теме писать еще и про то, кто и как дарил самые странные и душевные подарки на Н.Г. знакомым, друзьям и любимым.

сегодня по пути на работу вспомнила, как мы с подругой наших мальчиков в год Козы "одарили" глиняными колокольчиками в виде козлов, а язычок (в общем, та штука, которая болтается внутки колокольчика) был выполнен (пардон) в форме яиц! Назвали мы сие гончарное произведение "Козел-мудозвон" (прадон еще раз!) и вручали распевая Jingle Bells:biggrin: При распоковке подарков ХОХОТ стоял ТАКОЙ!!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, грядет встреча года огненной свиньи.

Рекомендуют одеваться в красное, оранжевое и розовое. Женщинам-то это запроста. Я буду блондинка в розовом еще и с красным, сыну тоже красное или оранжевое поищу в шкафу. Интересно, а мужчины тоже одевают что-то в рекомендуемый цвет или нет. И если не одеть рекомендуемый цвет, то как потом проходит год?

Написано еще , положить на стол желуди, земляные орехи, морковку и зелень, которые очень любит свинья, и она не обойдет дом стороной. Может кто держал свинью? Что она еще любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда? Вы разводили хрюшек? От куда знаете?

Может хозяева ленятся помыть хрюшу? Может хозяева любят грязных хрюшек, откармливают, не заботясь о ее чистоте, чтобы забить и продать, особо не парясь.

Кроме, якобы, грязи еще мнения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что к Свинье подойдут апельсины ( разбирается как Свинья в апельсинах) и Жемчуг (метать жемчуг перед свиньями) исходя из этого можно мужу подарить жемчужную булавку на гастук, а в руку дать апельсин-и он будет супер новогодний!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vind,

ага, а на стол преед ним поставить помои!:biggrin:

а он потом как возьмет, как догадается! и будешь долго ему объяснять, что не хотела ему свнью подложить!

:biggrin:

пы.сы а разве перед ними не бисер мечут?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,жемчуг это все же слезы. Я его не советовала бы одевать или дарить. Он подходит лишь июньским, но штука опасная, я проверяла (даже на имитациях жемчуга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисер

Vinnie бисер мечут перед настоящими свиньями, а перед Восточной и Огненной-тока жемчуга:lol: в грязь шубу можно расстелить, чтобы ножки не запачкать, вот с помоями , я бы не торопилась, говорила со с пециалистами-свиньи сейчас на комбикормах и витаминах сидят, что в переводе с оригинала звучит: на бульонных кубиках и виагре:biggrin:

Жемчуг только, когда на свадьбу дарят-к слезам, в остальное время-к богатству-посмотрите на Английскую королеву-жемчуг ее главное украшение, что на шее, что в короне-не слишком она плачет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффффтоп:

свинья если кто не знает очень чистоплотное животное, не хуже чем кошка и собака, просто ее содержать нужно в чистоте и заботится! в США хрюндели стоят по статистике вдесятке домашних животных. так что :nono2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффффтоп:

свинья если кто не знает очень чистоплотное животное, не хуже чем кошка и собака, просто ее содержать нужно в чистоте и заботится! в США хрюндели стоят по статистике вдесятке домашних животных. так что :nono2:

мужья тоже!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! Говорит КСЮН, самый главный ПАРАСЮН!!!:000430: СВИНЬИ-ОНИ ХОРОШИЕ!!! ЧИСТЫЕ-ПРИГОЖИЕ!!! И вообще, все мне по свинье обязаны задарить, в мой свинский год!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласна, и на счет поросят, и на счет мужей и всех-всех-всех. :yes2: Приятно общаться с умными людьми!

А хрюшки валяются в лужах, это понятно почему: толстенькие, им жарко, вот они и охлаждаются в луже, раз хозяева их не купают. Пес у меня такой же был в молодости, набегается, попьет из лужи и плюх пузом в эту лужу, лежит довольный, улыбается во все зубы, часто дышит и язык как галстук висит, глаза светятся от счастья. Ржака полная. :lol:

Вот меня чего-то тянет на все красненькое, оранжевенькое, желтенькое на стол поставить. Со мной такого еще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть морские свинки и они не грязнее попугая или кролика.

Так что грязь ни одно животное не любит, кроме их хозяев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость Доктор Михална

А я вот думаю...Муська моя у меня с Года Крысы живёт....

Мож надо было каждый год зверюшку соответствующую заводить?

Тока как быть с "крупногабаритными" зверьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки купили любимым и родным?

бррррр ненавижу эту часть. уже все зажравшиеся ни знаешь кому что еще можно подарить, с мужем вообще беда. ничего кроме железяк не интересует, сувениры не признает, одежда-косметика -так это не подарок это необходимость.

вот с нами женщинами проще, безделушки ювелирные готова каждый раз получать и буду довольна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
уже все зажравшиеся ни знаешь кому что еще можно подарить, с мужем вообще беда.

Авангард, + сколько угодно!!!

Как праздник какой - ДР, НГ, Именины - мрак начинается....:crybaby:

Мальчики-девочки! Кто не против, перечислите, пож., кто что кому дарил и что в подарок получал....Может, кому чужая мыслЯ пригодится?:clap:

Начинаю.

Мне - золото, духи, ноут - на последний ДР,

мужу - тож самое (без ноута), из "нетипичного" - на ДР в год Свиньи(его год) - монету 8 долларов со свиньёй.

Ещё ему флешка понра прикольная -как карабин, зеркальная такая.

"Помешан" на чистоте ваще и на чистоте обуви в частности - набор в кожаном футляре - 2 щёточки, фланелька, 2 крема- всё размером с две мои ладошки.

Чему бы я обрадовалась - деревянным фиговинам - скульптуры всякие, на серебро чего-то потянуло - много всякого оригинального сейчас... и колечки, и браслеты, и серёжки...-это если из недорогого...

Малому Дед Мороз принесёт НЛО на ИК-управлении...Прикольная штука - жужжит, светится, вращается, в воздухе зависает...

А вот что мужу принесёт...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...