Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное никого не забыть и не обделить!

Сыну- фирменный джемпер теплый и моднявый, мужу-клас-с-с-ный парфюм (он сам не умеет выбирать), мамуле-что-нибудь нужное в хозяйстве, а вот себе - новую машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Алия

а вот себе - новую машину!

:lol: молодец, так держать:lol: себе любимому и других не забыть:biggrin:

а у меня вот фантазия просто умерла, вообще не знаю что подарить своей любимой, девушки подскажите...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не знаю что подарить своей любимой, девушки подскажите...

Вообще лучше тебя никто вкусы твоей девушки не знает, но, думаю что-нибудь такое золотенькое будет совсем не лишним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Всем дарить, при случае, и особо не напрягаться, камни в соответствии со знаком зодиака, они сильней, чем купленные нами самим себе, лучше помогают, лучше лечат. Будь то юв. украшение или композиция-сувенир-друза-статуэтка, не важно. Олигархам вообще сложно угодить, но можно сделать юв. украшение/изделие эксклюзивной ручной работы с камнем именинника, в юв. мастерской. Не очень дорого стоит. За то оригинально и эксклюзивно от души. Любая такая штучка будет только помогать, а не вредить. Добавлю, что особую силу имеют камни доставшиеся по наследству, тем более от наших пра, пра….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АбАжАю подарки выбирать и дарить :biggrin:

вот, пожалуй, самые удачные:

нож с бесконечным количеством лезвий всяческих (желательно швейцарский)

день в СПА-салоне

DVD-плеер, MP3-плеер

Махровые халаты

Набор инструментов для машины в ящике

Набор инструментов для дома в ящике

Дрель, пилу и т.п.

Абонемент на фитнес

Фондю

Белье

Парфюм, косметика

Ювелирка

Перчатки зимние на утеплителе из зайчика

Набор для приготовления суши и посуда для суши + книга с рецептами

Подарочные сертификаты или билеты куда-нить

Хороший зонтик

Запонки и зажим для галстука в одном стиле

Руль для компа с педалями в стрит рейс играть (счастья у моего великовозрастного дитятки, мужа, то бишь, были полные штаны)

Часы

Бытовая техника

Наборы для ванной

Бритва

Одежда (на ура у подружки прошел платочек шейный, сделанный по технологии батик)

Портмоне, кошельки, ежедневники, ключницы, визитницы

Шикарный набор для вина (кожаный футляр на 2 бутылки, а в верхнем отделении штопор, стаканчики, емкость для специй и т.п.)

Корзина плетеная для пикника с посудой и термосом

Сумочки дамские

Шелковое постельное белье

Футляр для хранения часов в поездке кожаный, коробка для хранения часов деревянная

Плед из верблюжьей шерсти

Термобелье

Компас

Гы… трусы со щитками для катания на лыжах и сноуборде

Бижутерию хорошую

Ну, и лучший подарок - книга :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это

Предлагаю сюда еще писать, что мы сами хотим получить в подарок!

Лучший подарок, по-моему мед!

Это наш Vinnie сразу поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это вы такую работу нашли??? я тож хочу

Д-а-а, к такой работе талант надо иметь, а у тебя девушка до сих пор без подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетолог я :cowboy:

подаркинг для клиентов на мне :biggrin:

иногда так приходится изворачиваться с подарками... в общем, список для выбора внушительный накопила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маркетолог я :cowboy:

подаркинг для клиентов на мне :biggrin:

иногда так приходится изворачиваться с подарками... в общем, список для выбора внушительный накопила

а в какой компании если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-а-а, к такой работе талант надо иметь, а у тебя девушка до сих пор без подарка.

даа... без подарка сидит, и будет сидеть до 31 декабря:biggrin: не че успею, думаю вот ченить такое для души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в данной теме писать еще и про то, кто и как дарил самые странные и душевные подарки на Н.Г. знакомым, друзьям и любимым.

начну с себя:

несколько лет назад будучи студентом, на новый год подарил своей девушке сумочку в которой находились тапочки и зубная щетка:biggrin: этим "креативным" подарком я намекал о готовности совместного проживания:lol: получилось! и только после я осознал - как же я был не прав.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла прикупать первые подарки! Красивые подсвечники - фигурки веселых поросят, красивые подарочные мешочки... Главное - было вовремя остановиться. чтобы не скупить весь магазин. И себе домой мишуру купила, такУю КРАСИВУЮ!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в отпуск, я там почти 3 года не была.

Вот закончу 2 самых трудных дела в декабре, получу полмиллиончика и поеду куда-нибудь, поступив по английски. Надеюсь никто из моих клиентов не обидится, в конце-концов мир за 2 недели без меня не рухнет.

Слышала бы сама себя год назад:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka,

Vinnie,

О, девАчки! Прочитала вас, и на душе полегчало!:yes2: Обязательно приеду и мы устроим ТАААКОЙ день, что содрогнется всё. что еще не дрогалось (или не дрыгалось?).... Да какая разница. Приеду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...