Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Милиция задержала и вела себя по хамски!


Yanin

Рекомендуемые сообщения

Моих родственников задержали,и доставили в полицию,они граждани другой страны,с ними не пустили,пришлось ехать самому,когда приехал в отделение с документами чтобы показать что они имеют ко мне отношения и мои родственники (жена и теща),меня задержали и посадили вместе со всеми.Без оснований сняли отпечатки пальцев,сфотографировали,составили протокол,вели себя по хамски,матом ругались,намекали на взятку,когда я начал спрашивать на каком основании они делают мне Россиянину это,они сказали ты что тут самый умный,типа сиди и молчи,а то вообще задержим на 3 суток,когда я сказал что пойду к начальству,мне и вовсе сказали что потом отдельно поговорят,и когда моих родственников забрали,им сказали что со мной будут говорить отдельно и проверят карманы,намек на то что подкинут что то.Как мне можно их наказать за это?Подскажите мои права и обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanin, ведь Вашу жену не пускают в страну, http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1792050#post1792050, как же ее и тещу могли задержать?

Они живут тут более 10 лет.Это было первое задержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с документами при задержании у них все в порядке было? Если они нелегально проживали в РФ 10 лет, то, естественно, теперь им запрещен въезд в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с документами при задержании у них все в порядке было? Если они нелегально проживали в РФ 10 лет, то, естественно, теперь им запрещен въезд в РФ.

Все было в порядке,пересекали границу каждые 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня задержали и посадили вместе со всеми.Без оснований сняли отпечатки пальцев,сфотографировали,составили протокол

О чем протокол составили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росписывались только на листочке где отпечатки пальцев,все.

Тогда с чего Вы решили, что был составлен какой-то протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с чего Вы решили, что был составлен какой-то протокол?

Ну жену на границе Российской не пустили,сказали 25 статья,значит завели что то.Хотя в милиции не говорили и при въезде об этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жену на границе Российской не пустили,сказали 25 статья,значит завели что то.Хотя в милиции не говорили и при въезде об этом(

То есть на Вас протокол не составляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на Вас протокол не составляли?

Я даже не знаю как он выглядит,единственное что подписывали это отпечатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...