Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Москвичи, у вас такие события в Бирюлёво, а вы молчите на форуме...


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

да, она его опознала, дня три точно назад.

Это он убил.

Вообще с наступлением темноты люди как-то меняются, смотрят по другому, да и контингент не дневной. Я в пятницу поздно возвращалась, темень, под мостом свет не горит, люди шарахаются, оборачиваются, а иные и добычу ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

По информации сайта Мобильный репортёр, сегодня в промышленной зоне района Бирюлево Западное идет снос незаконных построек, в которых располагался незаконный пункт приема металлолома, разборка автомобилей и проживали мигранты. Объект сносят после субботнего объезда района Префектом округа совместно с оперативным Штабом. Рядом с незаконным объектом также располагаются территории дорожных предприятий, которые начали снос забора территори и транспортировку всего автотранспорта на специализированную временную стоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я упустила момент: очную ставку девушки убитого Егора Щербакова с подозреваемым провели уже? Она его опознала?

Как думаете, почему опознание не провели? Как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после субботнего объезда района Префектом округа

но самое ужасное и традиционное, что чтобы что-то изменилось к лучшему, навёлся наконец-то порядок, начались движения - обязательно кто-то должен пострадать.

Именно такая закономерность и никак иначе : пострадавший - действия. А иначе не можем? Может не своим делом заняты? Префекта заменить не планируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, почему опознание не провели? Как положено?

А ты уверен, что опознание не провели?

И мне, почему-то, совершенно не жалко "несчастного" избитого СОБРовцами. Он - убийца. Наглый, уверенный в собственной безнаказанности. Я, понимаю, что это может признать только суд. Но, есть запись видеокамер, есть свидетельница. Я думаю, тут без вариантов. Он вполне заслужил подобное обращение.

Кстати, у нас на рынке, по-моему, ихнего брата сильно прибыло. Может пережидают московские чистки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, почему-то, совершенно не жалко "несчастного" избитого СОБРовцами

И мне не жалко. Мне не жаль Пусси Риот. Макарова, обвиненного незаконно в педофилии.

Есть нормы, регулирующие отношения, в том числе между государством и его гражданами (негражданами и т.д.).

Государство обязано соблюдать, установленные им же правила, так как позиционирует себя с правовым государством.

Если государство не выполняет установленные им же законы, возмущение вызывает требования государства от остальных эти же законы исполнять.

Понятно, что инрать с государством в азартные игры - бесполезно, потому что у него к в рукаве всегда будут вольты и захер. Хуже всего, что не в рукаве. Хуже всего, что вольтами и захером пользуется открыто, не передергивая.

Он вполне заслужил подобное обращение.

))

Потому что азербайджанец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что азербайджанец?

Ну, почему же?

Следствие установит всю картину происшедшего. Но пока она воспринимается следующим образом: нормальный парень с нормальной девушкой возвращались домой. В это время какой-то ублюдок начинает приставать к девушке в присутствии ее парня. Завязывается ссора, перешедшая в драку. И когда этот ублюдок начинает проигрывать рукопашную, он подло и трусливо пускает в ход нож.

Поэтому он ублюдок независимо от своей национальной принадлежности. И среди русских хватает ублюдков. Ну, а к ублюдкам отношение соответствующее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что убийца. Я же сказала это.

Иногда происходят такие события:

На эмоциональном взводе (жених отказался от свадьбы, переспал с подругой, пошел на футбол вместо совместного кофебрейка...), знакомый (друг, родственник) наносит удар ножом своему знакомому. Свидетелей нет, но все видели, что десять минут назад они были вместе.

Выживший звонит в полицию и делает заявление. Приезжают полицейские, которым убийца заявляет, что "друга убили неизвестные (й) в темной одежде, среднего роста, среднего телосложения..., а лучше кавказец (их много и они все на одно лицо), еще лучше тот, который недавно проходил мимо...

Для отвода глаз, убийца заводит мутилово в соцсетях, сваливая вину на мигрантов...

Кавказца (вот облом) ловят и, соответственно нужно опознание, обнаружение крови на одежде (обнаружение самой одежды), сравнение следов пальцев на ноже. Но убийца на первоначальном допросе не дает четких внешних особенностей подозреваемого и опознать его не может.

Слава богу, на помощь приходит следствие (на высшем уровне убийца назначен и уже пишется приговор, хотя нет, приговор уже написан) и выкручивается с опознанием, проводя очную ставку. Убийца (свидетель) ещё не знает данных пойманного, не опознал этого человека, а по мнению следствия в их показаниях уже есть разногласия...

Как вам такая версия?

Следствие еще не доказало, что пойманный был на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Глава московской полиции Анатолий Якунин вручил Алексею Пронкину обещанный ранее миллион рублей за помощь в поимке уроженца Азербайджана Орхана Зейналова, обвиненного в резонансном убийстве Егора Щербакова в Бирюлево.

Церемония награждения прошла в здании столичного главка на Петровке, 38.

А. Якунин поблагодарил граждан за оказанную помощь в раскрытии громкого преступления и достойную гражданскую позицию. :596:

Интересно, из какого фонда или из бюджета выплачиваются подобные вознаграждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Москвичи, у вас такие события в Бирюлёво, а вы молчите на форуме.

не то. неправильно. у преступления нет национальности. москвичи с ума сходят. хотят зрелищ и крови:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
москвичи с ума сходят
Неужели? :ditsch:

С ума их неконтролируемая миграция и прочие отморозки пытаются свести.

хотят зрелищ и крови
Москвичи хотят спокойной и размеренной жизни, не отягощённой всякими &%$#* :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Модераторы

В Мосгорсуде судят Зейналова, убийцу Егора Щербакова.

Пошёл в "несознанку" - "не был, не участвовал, русского языка не понимаю". :censored:

http://www.ntv.ru/novosti/1087956/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Сегодня, 28.07.2014, Мосгорсуд приговорил гражданина Азербайджана Орхана Зейналова к 17 годам заключения в колонии строгого режима за умышленное убийство Егора Щербакова.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1345363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...