Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Москвичи, у вас такие события в Бирюлёво, а вы молчите на форуме...


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

Неужели для этого надо было все эти беспорядки и погромы устраивать..

А ты думаешь, нашли бы его, если бы не это? Вобще, стали бы искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
А ты думаешь, нашли бы его, если бы не это? Вобще, стали бы искать?

:cowboy: Интересный вывод напрашивается...т.е заставить работать полицию народ может только таким способом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу, прикалываюсь на наше государство: у меня хату обнесли в мае месяце, следователь наконец то соизволил поднять свою жо и допросить меня спустя пять месяцев

вот это работа профессионалов, а Вы говорите...

Если мне не изменяет память, Веленга сама когда-то в милиции работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигранты виноваты. Как уже надоело. Хватит валить с больной головы на здоровую. Мигранты, прежде всего рабсила, дешевая рабсила, которая как известно является товаром (учим матчасть: классиков) А в нашей стране есть большой спрос на эту рабсилу. Почему так происходит отдельная тема. Спасибо Ельцину и его последователям, прорабам капитализма.

За что боролись, на то и напоролись(поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то это всё грустно

:biggrin: Интересно ,теперь каждого мигранта, в подобной ситуации, будут к министру таскать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, министр просто случайно на Петровке, 38 "рядом оказался". Дело-то резонансное! Столица у нас, как никак. :dontknow:

Слышали выступление посла Азербайджана в Москве Полада Бюльбюль-оглы?

Посольство Азербайджана в Москве собирается выразить свой протест по поводу задержания гражданина Азербайджан Орхана Зейналова.

http://www.newsru.com/russia/16oct2013/azerb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство Азербайджана в Москве собирается выразить свой протест по поводу задержания гражданина Азербайджан Орхана Зейналова.

В новосях сказали, что Зейналова и в Азербайджане разыскивают, за убийство... Может они его у себя посадить хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он также рассказал о случае, когда на его родине азербайджанец был убит русским. "У нас тоже есть пресса, у нас тоже есть возможности поднять народный сход, сказать - русский убил азербайджанца, что надо выселить всех русских. Но мы же этого не делаем", - подчеркнул он."

Они этого не делают, потому что уже почти всех русских выселили в свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они этого не делают, потому что уже почти всех русских выселили в свое время...

И не только русских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад. При задержании бил сотрудников СОБР головой, спиной и боками прямо по носам и подошвам их ботинок!

Тупой как валенок, мог бы с первого удара признаться

http://www.rosbalt.ru/video/2013/10/17/1188895.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На ломаном русском Зейналов сообщил, что всего лишь оборонялся, после того как парень вместе с девушкой накинулись на него. "Еще девушка ему помогала. Я защитный… Я ему нож ударил. А так я не хотел убийства. Я не знал, он умер", — заявил мужчина."

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2013/10/17/1188895.html

Офигеть. Так это они на него напали... Дальше выяснится, что и не на него, и что нож был у Щербакова (или у девушки)

Я не знаю что сказать. Глупость отягощенная нагластью, сповоцированной безнаказанностью.

И, кстати, вроде им Аллах запретил пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В новосях сказали, что Зейналова и в Азербайджане разыскивают, за убийство... Может они его у себя посадить хотят?
Не исключено. :yes2:

Правда, лично я сегодня не слышала такого о Зейналове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, зачем СОБРовцам выдают маски.

Чтобы невозможно было опознать.

Вроде, кто-то превышал полномочия, а кто... неизвестно. Их много было. Все в масках и одинаковой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, зачем СОБРовцам выдают маски.

Чтобы невозможно было опознать.

Вроде, кто-то превышал полномочия, а кто... неизвестно. Их много было. Все в масках и одинаковой форме.

Не только из-за превышения полномочий.

Они ж еще во внеслужебное время и подхалтуривают у барыг. А в служебное, бывает приходится этих же барыг окучивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, зачем СОБРовцам выдают маски.

Чтобы невозможно было опознать.

:dontknow: А разве ты раньше не знал этого. У них такая работа, что всегда найдутся желающие отомстить.

Вроде, кто-то превышал полномочия, а кто... неизвестно.

Когда законом разрешено применение физической силы, специальных средств и оружия , очень трудно найти грань,когда уже идёт превышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такая работа, что всегда найдутся желающие отомстить

В таком случае судьям тоже нужны маски. У них работа опаснее, к тому же судьи физически пртиводействовать нападающим не готовы.

Когда законом разрешено применение физической силы, специальных средств и оружия , очень трудно найти грань,когда уже идёт превышение

Это Вы про случай с Зейналовым? Мне тоже трудно было найти грань разрешенного. Там, вообще разрешенного найти было невозможно.

Пять вооруженных мужчин наносили удары лежащему на земле одному человеку, у которого надеты наручники за спиной. Удары наносили сначало так, что если кто-то из спецназовцев это не сделает - еще один день потерян..

Удары непосредственно связаны с допросом. Без адвоката, который обязателен с момента задержания, без переводчика. Зейналов попросил позвонить, ему не дали. Выбили что-то подобие признания на полурусском, жеванном...

Зачем этот позор выкладывать в сеть?

Кого они успокоили? Может русских в Азербайджане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко прикрывать жестоким обращением с беззащитным задержанным свое бессилие, некомпетентность, несоответствие занимаемой должности, страх а иногда и продажность в ситуации, возникшей в Бирюлево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колокольцеву в лицо Зейналову плюнуть

как такое можно вообще, да ещё и при камерах?:shocking: Воспитание должно быть на высоте и нельзя показывать дурные примеры населению, оно ж всё впитывает как сухая губка.

да и он ещё не признан судом виновным, значит невиновен.

Andrey9, а вы часто плюёте

в лицо
?

По слюне можно не только ДНК узнать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с юмором у меня не всегда взаимопонимание, всё за правду воспринимаю.

Тема какая-то не шуточная, я и не подумала посмотреть с другой стороны :dontknow:

Притча вспомнилась.

Приходит заплаканная женщина к старцу и жалуется что у неё всё плохо и нет сил бороться с проблемами. Старец её выслушал и рассмеялся. Она спросила - разве можно смеяться над горем? Я не смеюсь, я его облегчаю - ответил старец.

И действительно смех лучший помощник в невзгодах, чувство юмора всегда спасает и придаёт сил. Смех это мощное оружие против бед, проблем,нейтрализатор отрицательной энергии. Ибо уныние это тяжкий грех и лучше больше радоваться и улыбаться :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как-то я упустила момент: очную ставку девушки убитого Егора Щербакова с подозреваемым провели уже? Она его опознала?

Выбили что-то подобие признания на полурусском, жеванном...
Да ладно! Он прекрасно понимает и разговаривает на русском языке. Это потом дурака включил и переводчика затребовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...