Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тысяча и одна ночь! Летопись "Курилки"


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Да нет, это ей какие-то дамы чем-то не угодили... Лично я так и не поняла, чем.

Ну если ей не угодили какие-то дамы, и если даже эти дамы - это Вы и соратница, то при чем здесь зять и внук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недобрый, ещё вопросы есть

Да какие вопросы к этому персонажу могут быть?

Как только задевают ее родных и близких, так сразу:

Ого, уже на личности чужих родных и близких переходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём здесь я, если это у тебя очередной враг появился - Yanat )))

А чёй-то?:shocking: Я, вроде, войну никому не объявляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём по интересам говорить с теми дамами, у которых нет ни безработных сильно пьющих зятьёв, ни невоспитанных гиперактивных внуков, ни иных проблем?

А, поняла... :biggrin: Это мне пытаются войну объявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если даже эти дамы - это Вы и соратница

:biggrin: Ну и кому и чем я тут опять не угодила что вы меня всё вспоминаете? Вроде меня не было здесь несколько дней...

И на будущее Аброгации, Зинаиде и тем..

:cowboy: Я то ладно...меня и по поводу и без повода каждый раз вспоминают...а Зина то причём?

не забудьте про ее поступок

Записать штоли и напомнить потом? Так надо тогда целую тетрадь заводить, что бы всё записывать и вычёркивать попарно...выпад-ответ...ответ -ответ. Не...мне это не интересно, так что сами запоминайте.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Аннушку я нападать не собираюсь, права она там или нет. Для меня это не имеет никакого значения.

:yes2: Во-во... для меня тоже не имеет значения...

Ибо эти непрекращающиеся разборки уже достали...прямо как в плохой семье..всё пытаются исправить человека на свой лад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И на Аннушку я нападать не собираюсь, права она там или нет. Для меня это не имеет никакого значения.

Вот прямо золотые слова.:yes2: Если какой то пользователь груб, невежлив, вспыльчив и эмоционален, стоит ли ему уподобляться? Со временем, незаметно для себя, тоже превратишься в грубияна.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
всё пытаются исправить человека на свой лад...
Я им уже цитировала одесский фольклор на эту тему.

Пусть сходят для начала в зеркало заглянут. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в адеквате, вы что пишите?

:biggrin: Лично я - да!

вы понимаете

:cowboy: А я обязана публично каждый раз подробно отчитываться тут в курилке что и как я понимаю? Достали вы уже своими разборками и публичными нотациями... пояснили же:

Давно прошли те времена, когда ваши разборки в Курилке хоть как-то меня трогали.

И на Аннушку я нападать не собираюсь, права она там или нет. Для меня это не имеет никакого значения.

согласна полностью, мы общаемся, выбираем себе подобных.

:yes2: Вот и чудненько что согласна..осталось ещё понять что и отчитывать лучше себе подобных и тех с кем общаетесь.. и будет всё ХОЛОСО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для тех, кто "в танке"

Я понятия не имею, кто такая Татьяна и что она не поделила или поделила с Аннушкой.

Я не отслеживаю посты Аннушки.

Соответственно, не веду хронологию боевых действий в Курилке. Не хочу даже вникать во все это. У меня, конечно, есть мнение по поводу всего этого. Но я его оставлю при себе.

В свете всего этого полагаю, что вряд ли конфликты участников имеют ко мне отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете всего этого полагаю, что вряд ли конфликты участников имеют ко мне отношение.

Умница-красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Али не дремлет

Очень загадочный персонаж!

Как я понимаю он удалил твое сообщение, но при этом сам же его и цитирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете всего этого полагаю, что вряд ли конфликты участников имеют ко мне отношение.

Умница-красавица!

для некоторых очень даже повод , иль забыл

Недобрый, "уголовник ЗЗ":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл, батенька, как тебя Аннушка словила за просмотром "малолетней дочери Копытца" и обещала уголовное преследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, конечно, есть мнение по поводу всего этого. Но я его оставлю при себе...
:lol: Ну это ты зря..нарушаешь давние традиции..мнение надо выражать...а если чё, то транспорант в руки и с требованиями на баррикады, тьфу... в диалоги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если чё, то транспорант в руки
Если б только в руки! Тут его куда только не пихают. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...