Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тысяча и одна ночь! Летопись "Курилки"


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Собственно, потребность в этой теме назрела давно. Но сейчас она просто жизнено необходима. Модератор на грани нервного срыва. А все из-за того, что он, как и большинство "курильщиков" не знает истории нашей "терра треплонии", ее мифов и легенд.

Вот ему непонятно:

кто такие тети, дяди, с какой радости вспоминается славный город Рязань, что за майорские жены-

Лично мне понятно, что и Рязань и майор связаны с *Аннушкой*, и что именно к ней относятся словосочетания "рязанская дивчина", "майорская жена". Точно так же, что если говорится о том, что кто-то тырит кетамин, или ездит в Египет, то речь идет о сестренке Ларисе.

Но, вот откуда взялась эта Рязань и почему *Аннушка* так болезненно реагирует на это - я не знаю. И про кетамин не знаю.

И про комод и лилии не знаю.

Так может старожилы расскажут эти легенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

большинство "курильщиков" не знает истории нашей "терра треплонии", ее мифов и легенд.

не-а, большинство знает)

И про комод и лилии не знаю.

это отсюда-

Всё-таки sex это beautiful.

Букет хризантем на комоде сменился букетом шикарных лилий.

Красивые. Но пахучиееееееее)))

тема закрыта, поэтому без цитирования, у кого есть желание- в поиск)))

легенд про Рязань и кетамин нет. вообще нет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, теперь вкурил про комод и лилии?:lol:

только я одного не пойму, почему у бедного модера такая нежная психика?

подумаешь, рязань. подумаешь майор.... чО такого-то? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, теперь вкурил про комод и лилии?

Еще не добрался до первоисточника.

только я одного не пойму, почему у бедного модера такая нежная психика?

Ты, блин, на него бочки не кати! Нам его сейчас надо беречь, как зеницу ока.

Ты только представь себе, если на его место придет какой нибудь тупой и будет руководствоваться его принципом:

Все что я не понимаю- это флуд

Рта в "Курилке" не откроешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларисе.

Но, вот откуда взялась эта Рязань и почему *Аннушка* так болезненно реагирует на это - я не знаю.

:cowboy: А вы попросите илью1968 и своих соратниц на протяжении хотя бы месяца ( про годы я уже не говорю) выкладывать здесь почти каждый день их фантазии насчёт вас и членов вашей семьи ( пусть и бывших) может тогда дойдёт если так плохо доходит

Рта в "Курилке" не откроешь...

Почему? Уже много раз говорили - открывайте друг на друга. Почему бы людям между которыми хорошие добрые отношения не подшутить весело друг над другом или над своими близкими. Это же так весело, да и не обидно вовсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это отсюда-

Цитата:

Всё-таки sex это beautiful.

Букет хризантем на комоде сменился букетом шикарных лилий.

Красивые. Но пахучиееееееее)))

тема закрыта, поэтому без цитирования, у кого есть желание- в поиск)))

Ну, прочитал. Никаких коментов по этому поводу на ближайших страницах не нашел. Но почему-то тема лилий и комода продолжает жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то тема лилий и комода продолжает жить?

Недобрый, это потому, что мы жуткие завистницы :lol:

у нас то такого отродясь не было, да и не светит нам, быдлу среднестатистическому :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, это потому, что мы жуткие завистницы

Это-то как раз понятно.

Ладно, придется раскапывать историю про лилии самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь, рязань. подумаешь майор....

действительно... подумаешь ночной звонок!

кстати, я вот уже неделю не понимаю, когда о каких-то брюликах или фианитах на кольце пишут, чьи кольца, у кого кольца, с чего началось - хз (пропустила я начало этого)))

чО такого-то?

сразу на форуме "Караул"! фулиганы сна лишают, да Вель?!:biggrin::lol:

А вы попросите илью1968 и своих соратниц на протяжении хотя бы месяца ( про годы я уже не говорю) выкладывать здесь почти каждый день их фантазии насчёт вас и членов вашей семьи ( пусть и бывших) может тогда дойдёт если так плохо доходит

Аброгация, ну ты-то что прикидываешься? Аннушке отвечают той же монетой.

Курилщики ни на кого просто так не ополчились, ополчились на того, кто своими постами этого заслуживает:000430:

Аброгация, скажи, почему ты молчишь, когда блокируют какого-то пользователя, а Аннушка начинает копировать посты этого пользователя и с поддёвкой отвечать? Глазки в этот момент закрываешь?

Ну и в отношении тебя. Ты взрослая, вроде как пишешь правильно (про орфографию сейчас речь не веду), только забываешь, что сама также поступаешь. Когда-то сама ехидничила, что народу, типа, делать нечего, вот он по ночам тут пишет. А свои посты по времени видела хоть когда-нибудь?)) Ну и как после этого к тебе относится? Зато сколько ехидства было тогда. А сколько раз ты писала, что с Недобрым не будешь общаться, он противный)) И что мы потом наблюдали - монолог в адрес Недоброго)) А твоя манера отвечать с поддёвкой, при этом не копируя пост? Ну прям тут дураки тут одни, не понимают в чей огород камень

В том составе что сейчас трётся в курилке и с теми темами что здесь постоянно обсуждаются, сам факт её существования не имеет смысла...То что здесь происходит уже давно не соответствует её предназначению - место для общения, потому что общением это нельзя назвать даже при очень большом желании...

а вот это что за , простите, бредятина? Из серии "тут так плохо, так плохо, но я буду сюда приходить". Только не говори, что приходишь в Курилку с Аннушкой пообщаться, ок? Вы раструбили и не один раз на всю Курилку, у вас есть телефоны друг друга, есть аськи, есть Одноклассники и т.д.. А сейчас в век технологий еще есть куча программа, где можно писАть громадные сообщения, обмениваться фотками и всё это бесплатно. Если тут плохо, то что там не общаться-то?:dontknow: (зы: дабы изначально исключиться коммент "не надо мне указывать где и как", я не указываю, я интересуюсь) Надо этим похвастаться тут что ли, где плохо? Тогда вопрос - вы здоровы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то тема лилий и комода продолжает жить?

Недобрый, эта давняя история, начало которой "разнесено" пользователями по многим темам, некоторые темы давно хто-то к се в норку унес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это что за , простите, бредятина? Из серии "тут так плохо, так плохо, но я буду сюда приходить". Только не говори, что приходишь в Курилку с Аннушкой пообщаться, ок? Вы раструбили и не один раз на всю Курилку,

Что-то в этом есть. У меня есть два варианта решения.

1. Закрыть "Курилку" нафик. Раз общения здесь нет, то нет и смысла в ее существовании. Будем больше времени уделять профразделам. Ну, разумеется, те кто разбирается в профразделах.

2. Сделать две "Курилки". Для нас и для них. Вторжение в чужую "Курилку" рассматривать как акт агрессии, со всеми вытекающими для агрессора последствиями. Эта идея мне нравится больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких коментов по этому поводу на ближайших страницах не нашел

а шоу и не обещалось. :biggrin: Лора не реагирует на тот же кетамин и Египет, поэтому и легенды нет, хотя цепляли ее другим, мало не покажется. Нет реакции- нет темы.

Лилии - это то , что Аннушка сама писала о себе))) Это не затрагивает ни ее семью, ни ребенка.

Также как Аннушка Победу называла снегуркой (и мы все знает почему). Когда она ее снегуркой называла, мы молчали, это как лилии=снегурка, это не касается детей.

Блошка писала, снова на замке))

Ладно, придется раскапывать историю про лилии самому...

а это вся история и есть:dontknow: , остальное- психология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной звонок!

Blon., я бы попросила!!!!:lol:

сразу на форуме "Караул"! фулиганы сна лишают, да Вель?!

да ладно хулюганы, тут еще есть девицы лёгкого поведения и разгульного образа жизни :lol:

Аннушке отвечают той же монетой.

+мульон :clap:

вот мне в голову не придет начать обмусоливать подробности личной жизни Бло, Зины, да много кого

а если некоторым покоя не даёт количество моих половых партнеров, так он и получает вполне заслуженный ответ

Надо этим похвастаться тут что ли, где плохо? Тогда вопрос - вы здоровы?

термин вуарьеризм напрашивается сам собой:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Закрыть "Курилку" нафик. Раз общения здесь нет, то нет и смысла в ее существовании. Будем больше времени уделять профразделам. Ну, разумеется, те кто разбирается в профразделах.

это самый простой способ. Мы легких путей не ищем!:000430: правда, не знаю как Админ))

2. Сделать две "Курилки". Для нас и для них. Вторжение в чужую "Курилку" рассматривать как акт агрессии, со всеми вытекающими для агрессора последствиями. Эта идея мне нравится больше...

А если кто-то зайдет из другой Курилки, то будет вражИна?:biggrin: Колошматить будем?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще есть девицы лёгкого поведения

ааа, помню, помню... которая про секс в отпуске с недавно познакомившимся М писала (или хвасталась?)

вот мне в голову не придет начать обмусоливать подробности личной жизни Бло,

ну подробности личной жизни Бло обмусоливать, наверное, скучно - Бло хозяйка своей жизни сама. У Бло нет мужа, поэтому Блу нельзя сказать про аморальное поведение:lol:

а потом, вы видели когда-нить кошку, которую волнует, что о ней мыши пищат?:biggrin:

и экстрактом лилий

у нас этого не будет:crybaby: , лилии будут в другой Курилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бло нет мужа, поэтому Блу нельзя сказать про аморальное поведение

да ну???

у меня вот тоже мужа нету, однако...... как то нездоровый интерес к подробностям моего ежедневного разврата проявляется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая про секс в отпуске с недавно познакомившимся М писала (или хвасталась?)

Бло, уверена, шо Али понятно?:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, уверена, шо Али понятно?

ты ща к чему, шо там тогда ФИО, возраст, тел, адрес М не сказали, поэтому получается, отдыхающая флудила? Какой ужас-то!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ща к чему, шо там тогда ФИО, возраст, тел, адрес М не сказали, поэтому отдыхающая флудила? Какой ужас-то!

Да, не, кто блудила-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздняк метаться, срочно БАН!!!!!

Али, там спинку трет?:cowboy: Если нет, то я не пойду!:000430::lol:

Да, не, кто блудила-то?

Али в курсе этого, ходили тогда слухи, что он потом фотку с лодкой и убрал из Мордашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, там спинку трет? Если нет, то я не пойду!

ага)))

а после парилки массаж пяточек делает :biggrin:

Али в курсе этого, ходили тогда слухи, что он потом фотку с лодкой и убрал из Мордашек

неужели там был тот самый загадочный М ???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))

а после парилки массаж пяточек делает

хочу! :lol: :lol:

неужели там был тот самый загадочный М ???

нет, на фотке М не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...