Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не дают видеть сына


Рекомендуемые сообщения

А почему Вы решили, что это мама упирается, а не папа?

Потому что форумчанин на реплику котрого я отвечал, предположил (а), что ее нужно "уговаривать" собаку сбагрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
предположил (а), что ее нужно "уговаривать" собаку сбагрить...

Ну так и предположила, а как еще можно предположить? Если папаша так сетует, что шерсть, и ребенок в шерсти, и манеж, и пол, и чуть ли не в тарелках, то давно бы наверное собаку выпер из дома, чтобы чище было.

Но если предположить, что он имел такую наглость завести эту собаку сам, да еще сетовать на жену, что за его собакой не убирает, да ее за это ругать, то правильно она недовольна, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и предположила, а как еще можно предположить? Если папаша так сетует, что шерсть, и ребенок в шерсти, и манеж, и пол, и чуть ли не в тарелках, то давно бы наверное собаку выпер из дома, чтобы чище было.

Но если предположить, что он имел такую наглость завести эту собаку сам, да еще сетовать на жену, что за его собакой не убирает, да ее за это ругать, то правильно она недовольна, мягко говоря.

Даааа... Тут вы по полочкам все разложили... Не прибавить, не отнять...

Все логично...

Ну ждем... Ждем ответа на очередной важный вопрос - Кто привел пса, черт возьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. про пса-вместе до рождения сына завели..разговор я вел про собаку-отдать в приют или по объявлению-жена отказывалась...потом согласилась-но когда уже уходила...вывела его гулять-а пес убежал...

2.про работу-моя работа низкооплачиваема,как и у нее...пришлось вместе работать,когда сын перестал грудь сосать

2.про в морду-уважаемый там кто то,я с почкой одной драться не боюсь)))и были драки...только вот на хамство других людей не реагирую-не за чем это просто..и грубили мне,и хамили-но у меня семья,чтобы драки устраивать из-за этого..гордость не страдает...последняя драка была с мигрантом-он назвал меня русской тварью...перед этим на три буквы посылал минут 10-не реагировал..на тварь я среагировал...

4.я пытался мириться-она подала в суд...кстати,ей наложили штраф по ч.2 ст.5.35 КоАП РФ....почитайте что это...оставляет ребенкакчужому человеку,потому что как она сказала "она так хочет"..не я что не справляюсь,а она так хочет..амбиции не у меня...

5.я с ребенком сидел-и стирал,и готовил,и коляску вычистил,и убирался-и все это занимает мало времени....и ребенок не страдает при этом отсутствием внимания...

6.про не любит сына-она сына любит..вот только объяснить ей не получается,что любовь не просто чмоки чмоки,а ответственность во всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Петров, ситуация один в один!только усугублена тем еще, что с ребенком сидела родная бабушка, БЖ ни хрена не делала-забыла напрочь про уборку,готовку и т.д. сидела в нете,после работы с друзьями вместо того,чтоб домой к ребенку мчаться,как это я делал.. в итоге свалила тайком к новому хахалю в другой город,с ребенком видеться не дает,шантажирует мол дай то,дай се... Был сегодня в КЗПНиЗП-практически был послан,до этого был отфутболен в ООиП...где закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖ ни хрена не делала-забыла напрочь про уборку,готовку и т.д. сидела в нете,после работы с друзьями вместо того,чтоб домой к ребенку мчаться,как это я делал.. в итоге свалила тайком к новому хахалю в другой город,с ребенком видеться не дает,шантажирует мол дай то,дай се...

А новый хахаль как к ребенку относится? Обычно, при таком раскладе, малыш мешает... Проще его папе сбагрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, при таком раскладе, малыш мешает... Проще его папе сбагрить.

Это если секс и хахаль - главный мотив действий БЖ.

А если ведущий мотив - помучить БМ как можно побольше? Т.е. выместить на БМ свою злобу, что встречается очень часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю их адрес,не знаю кто он и что он... думаю,что он ожидал такого подарка в виде двухлетнего малыша. БЖ не знает как с ним общаться,плюс теперь готовка ,уборка на ней 100% от чего бежала тут. Хуже того, знакома она с хахалем месяца 2,начала тереться еще живя со мной...теперь помимо всех задач по дому еще надо прикинуться хорошей хозяйкой и любовницей. Живут в однушке,сын ночью очень плохо спит... просил ее,отдай сына и строй жизнь свою...здесь есть кому с ним заниматься!нет,не отдает,он же инструмент шантажа меня. Как вообще в моем случае поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если секс и хахаль - главный мотив действий БЖ.

А если ведущий мотив - помучить БМ как можно побольше? Т.е. выместить на БМ свою злобу, что встречается очень часто?

я уверен,что больше второе,хотя, и первое нельзя исключить,так как у нее уже возраст... 34,надо срочно аэродром готовить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, уважаемый, читал внимательно почти все Ваши посты на многих ветках,поэтому подскажите что мне предпринять.... БЖ борзеет. Не вижу сына уже больше месяца,т.к. не знаю адреса и это питер. Органы опеки и комиссия по ЗПН шлют меня лесом,мол они розыском не занимаются...и что в питер они не поедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее уже возраст... 34,надо срочно аэродром готовить!

Это Вы так считаете, а каков действительный мотив ее действий Вы не знаете.

Органы опеки и комиссия по ЗПН шлют меня лесом,мол они розыском не занимаются...и что в питер они не поедут...

Этим розыском Вы сами должны заниматься. Валерий177 сам организовал такой розыск ребенка. Другое дело, что не совсем понятно, что Вы будете делать, когда найдете ребенка - отбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в КЗПНиЗП был послан,до этого был отфутболен в ООиП...где закон

СергейТ, а как Вы представляете себе действия этих органов, если Вы даже сами не знаете адреса БЖ? Они не экстрасенсы. Да и территориальную принадлежность никто не отменял.

Валерий177 сам организовал такой розыск

Мне было проще - я искал в своём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим розыском Вы сами должны заниматься. Валерий177 сам организовал такой розыск ребенка. Другое дело, что не совсем понятно, что Вы будете делать, когда найдете ребенка - отбирать?

Планировал да,не отобрать,а забрать домой,где он родился и рос до последнего времени!другого пути не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том раскладе,что я дал,могу как то привлечь по ч.2 5.35? Ведь уже второй месяц не говорит адрес и соответственно препятствует моему общению и общению сына со мной... куда подавать и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь уже второй месяц не говорит адрес и соответственно препятствует моему общению и общению сына со мной... куда подавать и что делать?

А вы с ней как-то общаетесь? Если есть шантаж, то может не поддаваться? Покувыркается одна с ребенком и поумнеет, тем более, что не привыкла сама с бытом справляться. Если до 34 не научилась, то значит не хотела и вряд-ли захочет. Она же все равно на развод и алименты будет, наверное, подавать. Так и адрес сообщит суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейТ , если она беснуется, то вряд ли что-то кардинальное можно будет сделать, только терпеть и ждать. Вот почитайте тему - аналогичная ситуация разрешилась со временем без значительных усилий со стороны отца reki, мистическим, так сказать, образом:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=72995&highlight=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E9+%F3%E3%EE%E4%ED%E8%EA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если секс и хахаль - главный мотив действий БЖ.

А если ведущий мотив - помучить БМ как можно побольше? Т.е. выместить на БМ свою злобу, что встречается очень часто?

Значит хахаль ее скоро выгонит. Так что надо только подождать. Либо сама ребенка отдаст, либо к маме прибежит, с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как то привлечь по ч.2 5.35?

Честно говоря, не понимаю отцов, которые видят в 5.35 панацею от всех семейных бед. Вы всерьёз считаете, что санкции в виде копеечного штрафа (в лучшем случае) смогут образумить БЖ? Я такого случая не помню. Зато судебный приказ о взыскании алиментов Вам в отместку будет обеспечен.

второй месяц не говорит адрес

Кроме того, чтобы кого-то к чему-то привлечь, необходимо знать адрес этого кого-то.

Ищите ребёнка, БЖ. Как уже здесь заметили, за Вас этого делать не будет ни одна инстанция. Ребёнок должен посещать школу/детсад - можно навести справки в отделе образования. Ребёнок должен посещать поликлинику - навести справки в страховой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок должен посещать школу/детсад - можно навести справки в отделе образования.

в 2 года может еще и не посещает ничего.

Можно еще через соцсети попробовать поискать, если жена большая любительница интернета. Может кто-то из друзей сдаст информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче....мою уже все послали..стала привозить сына-никто не хочет с ним сидеть,все же чужие,кто они ему?хахаль бросил-у него оказалось два ребенка,алименты на них и т.д.-а она это знала заранее...вчера привезла его и через час понос у ребенка...выясняю причины-после последнего кормления его прошло 4 часа..кормления ею...гречневой кашей....4 дневной давности...все как обычно-мне суп на неделю-ЖРИ,ребенку также...сегодня понос 9 раз за день!!!!!!попка вся красная,прыщи какие то....вызвал врача педиатра-инфекционная болезнь..завтра опять врач будет....супруга сама врач!!!!но уже как врач три раза косячила....и еще: привезла вчера сына и сказала-не мыть три дня,у него гемофильная прививка сделана...педиатр сегодня посмотрела и сказала-гонит..у него прививка манта или как там она называется...а я утром позвонил и спросил-что за симптомы гемофильной прививки?ответила-стул и температура...хорошо что я вызвал все таки педиатра...кто то еще считает мою супругу хорошим врачом и хорошей матерью??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала привозить сына

ну вот, что и следовало ожидать.

привезла вчера сына и сказала-не мыть три дня,у него гемофильная прививка сделана...педиатр сегодня посмотрела и сказала-гонит..у него прививка манта или как там она называется...а я утром позвонил и спросил-что за симптомы гемофильной прививки?

Даже пьяный не перепутает пробу Манту, которую ставят под кожу на руке и прививку от гемофильной палочки, которую в мышцу вводят. Она у вас точно врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач-терапевт,а потом получила дополнительно специальность врача скорой помощи...в скорой уже лет 7 работает...приезжал врач педиатр вчера с ее подстанции...перед этим как то комарики сильно покусали сына...укусы стали сильно краснеть и раздуваться...вместо обращения в больницу сказала мне купить мазь(не помню какую)...потом обратились в больницу-гнойники на укусах пошли..так в больнице ей все высказали что думают о ней(мазь оказалась просто от зуда и раздражения,а не для лечения укусов)...как то сын в больнице оказался,после дали ей выписку-идите к участковому терапевту на следующий день для продолжения лечения..так она не пошла...я два раза ругал ее,что не ходит...моя мать уже за руку ее повела-через 10 дней после получения выписки...нормальное такое обращение к сыну...врачебный авторитет в итоге в моих глазах упал до нуля полного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и насчет ее власти-с ее стороны уже набрано незаконное проникновение в жилище,забрала часть моих вещей,приобретенные мною до брака..а также административное правонарушение по злоупотреблению родительскими правами....это ее власть?что она мне продемонстрировала в данном случае?)))только свое неуважение к сыну...на уважение ко мне уже без разницы...

Много слов, мало дела. Она украла ваши вещи? К вам применили насилие?

Это повлекло какую-то вашу реакцию в виде заявлений в полицию? Причем не на изъятие ребенка, а на 1) воровство и 2) хулиганство?

Если в полиции отказываются принимать, просите отказаться на диктофон или присылайте им заявление заказным письмом. И в течение месяца должен быть ответ, иначе пишете на них жалобу в вышестоящую инстанцию.

БЖ с уголовным делом, это очень хорошо. Сразу отношение везде к ней сформируется нужное.

Но раз не стали делать, пропустили все, то теперь лаской. Пусть ей будет удобно, чтобы ребенок был у вас.

Он прописан в вашей квартире? А жена? Если ребенок прописан с вами, вы можете подать на развод и потом ПРИКАЗОМ - на алименты. Основание - место жительства ребенка, определяемое пропиской вместе с отцом.

То, что она просто приводит ребенка и дает вам общаться, еще ничего не значит. Он подрастет, станет более самостоятельным, и она легко оборвет с вами контакт. Это часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...