Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Перевод ???


Рекомендуемые сообщения

Я работаю инженером по охране труда в отделе промышленной безопасности и охраны труда(в отделе я единственный инженер по охране труда) На днях меня пригласил директор и сказал написать заявление с 1 апреля о переводе из отдела в цех на туже должность. Возможен ли такой перевод? Ведь отдел по охране труда всегда контролирует работу всех цехов и участков. Объясняют это потребностью в укреплении подразделения и приведения в порядок документации по промышленной безопасности и охране труда. Ответственность за охрану труда несет руководитель структурного подразделения и если меня переводят к нему в подчинение, получается я должна контролировать работу своего начальника в области охраны труда, извините, такого не бывает. В цехе куда меня переводят, новый руководитель, который плохо владеет вопросами охраны труда и руководство решило таким образом усилить это структурное подразделение. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А что может последовать за этим?

меня должны об этом предупредить официально за 2 месяца или нет, ведь мои функциональные обязанности при работе в производственном подразделении явно поменяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...