Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Реально ли вернуть


avrorva

Рекомендуемые сообщения

Реально ли вернуть по прошесвии 14 лет звание "кадрового работника"?:shocking:

Дело в том, что в 1993 году мен должны были присвоить звание кадрового работника предприятия, т. к. я проработал на тот момент 15 лет. Но..........

Если помните, 1993 год......., так и получилось, что я ушел в армию по контракту. Теперь, пенсионером (военным) вернулся на тоже предприятие.

В провсоюзном комитете сказали - вот если б, я ушел не в декабре, а допустим в январе следующего года, тогда бы они успели меня подать.

А так, нет работника - нет кандидата.

Хочу заметить, что мне дали бы это звание без всяких сомнений, т. к. нариканий за все 15 лет работы - ноль, одни благлдарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

avrorva, вероятно, присвоение указанного Вами звания регламентируется каким-то внутренним нормативным актом предприятия (например, Положением).

Если не были соблюдены все условия, предусмотренные этим актом (наличие определённого выработанного стажа и др.), то Вам, скорее всего, вполне правомерно отказали.

Напишите на предприятие письменное заявление с просьбой пояснить Вам причину отказа. Получив оттуда ответ, расскажите об этом на форуме.

Говорить голословно бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...