Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Купил ручку с камерой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу помочь в нашей ситуации. Супруга заказала в интернет магазине Китая ручку со крытой камерой и еще 3 подобных товара. На момент заказа, а это было 19 дней назад она не знала что ввоз таких товаров запрещен. Позавчера мы случайно узнали что оказывается это СТС и незаконно!!! Посылка еще не пришла в россию, проверяем трек номер пока только статус "прием Китай". Как только мы узнали сразу написали письмо продавцу с просьбой вернуть товар, тот говорит чтобы мы отказались от него на почте при получении и он без проблем возмет обратно. Также я звонил на горячую линию почту России, рассказал ситуацию и поинтересовался можем ли мы отменить отправку к нам, но операторы сказали что только отказ при получении. Звонили К ним уже 2 раза, оператор сказал что наш звонок зафиксирован если что и тд. Теперь вопросы:1) Как поступить что делать? Идти в милицию и рассказать все следаку? Посылка ведь еще не в России 2) может позвонить на Таможню и сразу там написать заявление на возврат товара? Но пока мы даже не знаем какая таможня будет и тд поскольку не было импорта в РФ. Такое вообще делается? 3) что за это может грозить моей супруге? мы живем в гражданском браке у нее несовершеннолетний ребенок. 4) Как посоветуете действовать? Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я это видел.....ровно такое обсуждение. Это называется наводить тень на плетень ))))

Вес конечно надо арестовать и видимо расстрелять, другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...