Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Шумят под окнами, мешают спать


Гость Pavvel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

В десяти метрах от моего дома стоит макдональдс (работает круглосуточно), сразу за ним жилищники сделали уютный небольшой скверик со скамеечками. Делали для людей, но в итоге вандалы разнесли все фонари, а всё вокруг загадили мусором от макдональдса. На этих скамеечках постоянно едят, пьют и орут песни под гитару придурки по ночам. Территория практически не убирается.

Если это может иметь значение, в моем доме также находится детский сад и выгуливают детишек в этом же сквере.

Пока не сделали эти скамейки, была тишь да гладь, а так уже второй год мучаемся. Есть ли законные способы их снести?

Честно говоря, уже возникают мысли просто сжечь, терпения никакого не хватает, бессонные ночи. Милицию вызываем, а толку, они предут, разгонят, а на завтра снова сидят.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это дело управы,попробуйте,напишите им письмо(лучше заказное)и изложите в нём суть проблемы... Вот названия отделов которым мужет быть это подчинено.

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

или в префектуру...

Я не юрист и могу ошибаться!

Удачи!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...