Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

разрешение на работу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) у меня такие вопросы-уточнение...для того что бы оформить разрешение на работу ( патент) без визовых иностранных граждан, нужно предоставить следующие документы в миграционную службу:1) личное заявление о выдаче разрешения иностранному гражданину 2)документ удостоверяющий личность 3) документ об уплате гос.пошлины (Гос.пошлина 2000 рублей? 4) миграционная карта....Это ведь все документы?

Максимальный срок разрешения на работу: 90 дней?

может кто может скинуть нормативную базу по этим вопросам и регламент оформления разрешения на работу без визовых иностранных граждан на почту[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не лень было зарегистрироваться на сайте, даже почту имеете, а сходить в УФМС лень. Один раз. Вам ведь все равно туда идти. Хотя бы чтобы часы приема узнать. Там вам дадут всю информацию.

Нормативная база по этому вопросу не один гигабайт будет весить, вы это да же прочитаете все. Да вам это и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не лень было зарегистрироваться на сайте, даже почту имеете, а сходить в УФМС лень. Один раз. Вам ведь все равно туда идти. Хотя бы чтобы часы приема узнать. Там вам дадут всю информацию.

Нормативная база по этому вопросу не один гигабайт будет весить, вы это да же прочитаете все. Да вам это и не надо.

самое нужное прочитаю...я не ради ответа зарегистрировался на сайте...на форуме я излагаю свою точку зрения...набираюсь опыта...подсказываю другим ...

Вас никто не заставляет отвечать на мои вопросы...я просто попросил....кто откликнется тому спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...