Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Телефон не крал, но подозревают


Dot23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация следующая:

28 апреля вышел из клуба, познакомился с девушкой, предложил проводить до дому, она согласилась. Пока шли спросил телефон,

думал, что провожу и разойдемся, она не дала. Предложил пойти ко мне, она отказалась и предложила к ней, я согласился.

Поднялись к ней, зашли на кухню, выпили, далее был звонок от ее подруги. Сказала, что сейчас придет ее подружка с парнем,

тоже где-то подцепила. Когда они пришли, мы посидели с ними на кухне, и далее моя новая знакомая сама увела меня в комнату.

У нас с ней был интим, в это время, ее подружка и ее знакомый, ушли. Потом я тоже оделся вместе с ней вышел, по квартире не

ходил.

Днем она меня нашла в соц сети, и попросила телефон. Я сказал, что потерял, и попросил посмотреть у себя дома. Телефон на

самом деле не терял, просто не хотел ей давать, чтобы лишних вопросов небыло и не обидеть человека. Вообщем, чтобы наверняка отстала.

По ее словам, у нее пропал телефон, обнаружила она это после того как все разошлись. Вызвала полицию, на квартире полиция

снимала "пальчики", и эта мадам написала заявление.

В ходе общения в соц сети, она стала утверждать, что я украл ее телефон. Скорее всего, она так подумала из-за того, что не

хотел ей давать свой номер. Но я как узнал, что у нее украли телефон, сразу написал свой номер. И тут она начала еще хлеще

утверждать, что точно я украл. Т.к. сначала сказал, что потерял, а потом дал номер. Черт меня дернул, так отмазатся от нее.

На данный момент, она передала мои данные в полицию. Вот жду, когда вызовут. Сказала, что будет задержание. У тех двух уже видимо брали показания.

Как себе вести? Что делать? Телефон, не крал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Как себе вести? Что делать? Телефон, не крал.

Если телефон не крал - то нечего бояться - её слово против твоего - кто у неё дома был после тебя - сколько человек? Всё это бред какой то - не понимаю зачем с ней общаешься и поддерживаешь контакт в соцсети???????

Зачем ведёшься на разводки - типа "дай номер телефона своего"?

Ты просто очень предсказуем и продавливаешься под её нажатие, она захотела получить номер - ты дал...просто слова она сказала волшебные ;-)))Да?

Тебя было сложно отследить так как не адреса не точного имени она не знала - а ты ей дал свой номер (который небось и зарегистрирован на тебя или родственника твоего) - вот блин....зелёный ты ещё:yes2:

На самом то деле то, что было про ментов и т.д. ты знаешь только с её слов - так зачем мы здесь будем обсуждать чей то бред - кто что придумал и чем тебя напугал...

Вот когда тебя попросят прийти на беседу повесткой - тогда и беспокойся - а разговор с участковым может произойти ибо это его работа - "отбирать показания" называется... у неё был ?-был, телефон брал? - Нет - ну и всё....

Это их забота доказать что ты взял телефон, а если у тебя его нет, то и доказать сей факт не возможно.

Хотя возможность отследить включённый телефон существует...отследить его место положения...если например твой телефон и её находятся близко....

Всё это похоже на разводку молодого зелёного поца на НЕ заведение УД за денежку... ;-))

Знакомиться с правильными девочками надо в библиотеке, а не на дискотеке...Эх молодёжь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поддержали. Ладно меня журить)))

Имя кстати она знала, по нему и нашла в соцсети, номер на меня зарегистрирован.

Я никогда не имел дел с ОВД, поэтому нервничаю. А вызывать точно будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не имел дел с ОВД, поэтому нервничаю. А вызывать точно будут(

Какие девочки такие и припевочки - познакомишься и с ОВД - вызвать то они тебя должны только если заявление действительно есть.

Что страшного если участковый тебя спросит был ли ты у неё дома и видел ли телефон?...А вот пальчики снимают только в рамках УД,( подруга твоя болтает всякую чушь на которую ты ведёшься), а если заведено УД, в чём я очень сильно сомневаюсь, то вызвать тебя должны исключительно повесткой и в ней будет написано - такой то чел вызывается в качестве....ну например свидетеля...хуже ели подозреваемого...тогда лучше идти туда с адвокатом, потому как ты своими "зелёными" представлениями о жизни можешь себе навредить, потому как умный совет - воспринимаешь ,что кто то тебя тут собирается журить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пальчики снимают только в рамках УД,( подруга твоя болтает всякую чушь на которую ты ведёшься), а если заведено УД, в чём я очень сильно сомневаюсь, то вызвать тебя должны исключительно повесткой

Совсем не обязательно наличие возбужденного УД для проведения ОМП в жилище, при котором обнаруживаются и изымаются следы. На счет того, что УД не возбуждено, согласен. Если бы возбудились, то тс нашли и допросили бы в дежурные сутки как главного подозреваемого. После праздников позвонит участковый или опер, которому расписали материал и вызовет на опрос. Собственно на нем и надо то подтвердить все что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно наличие возбужденного УД для проведения ОМП в жилище, при котором обнаруживаются и изымаются следы.

Ну да...просто так работать будут по заявлению о краже телефона ... искать по всей квартире...:lol:

5 человек пригонят отпечатки с дверных косяков снимать....вы фантазируете...насмотревшись фильмов по ТВ...

А был ли телефон то в квартире вообще???

Её ли это телефон - есть документы на него о покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил к адвокату, поговорили. Составили ходатайство, в котором я прошу провести сравнение:

- биллинга моего телефона и телефона этой мадам,

- входящих\исходящих звонков и сообщении также с моего и ее тел.

помимо этого, прикладываю к ходатайству приложения:

1. распечатку звонков за тот день.

2. распечатку из соцсети, где содержатся ее угрозы в мой адрес.

3. характеристику с места жительства, сегодня собрал 5 подписей под ней.

Биллинг, операторы сотсвязи дают, только по запросу органов или суда.

ну и в целом там я предпологаю, что она занимается вымогательством.

Вообщем к вызову в полицию готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jvc kd g465 инструкция по эксплуатации бесплатно

Инструкции

instr.png

nikon d90 руководство пользователя на русском языке

инструкция по ремонту шевроле лачетти бесплатно

инструкция кондиционер lessar

инструкции для ресиверов krf v4550d

инструкция скачать vx 160u

скачать лего инструкции nxt

скачать инструкцию для гидромассажной ванны тритон

должностные обязанности психолога детского сада

работа с битумом требования безопасности инструкция по охране руда

скачать suunto d4 на русском

fiat ulysse руководство ремонту

технический паспорт теплицы

сборка алюминиевых радиаторов 11 секций

скачать инструкцию husqvarna 365 xp

скачать бесплатно инструкцию clarion db568rusb

инструкция по эксплуатации автомобиля ниссан

руководство по ремонту вольво s 80

инструкция по эксплуатации вибростенда взв 1

форматно раскроечный станок руводоство скачать

кран мкат 20 01 инструкция по эксплуатации

корандо руководство по ремонту скачать бесплатно

пульт gal руководство пользователя

скачати нструкц ю для siemens sivamat plus7971 безплатно

краткое руководство по войне с соседями

работа на фрезерной машинке инструкция

скачати нструкц ю 69 нвентаризац я

инструкция по эксплуатации бесплатно 132м

инструкция радиотелефон panasonikkx tga141ru

руководство по эксплуатации люминоскоп филин в

pod farm 2 проблемы

чайка 142м техпаспорт

asus m50sv инструкция по разборке

скачать бесплатно инструкция для самсунг н 150

ouman eh 80 инструкция пользователя на русском языке

телевизор samsung le40c650l1w инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...