Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации,что мне грозит?


ANDRON33

Рекомендуемые сообщения

Мой не трезвый знакомый ночью,попросил меня съездить к нему на работу что бы забрать деньги оставленные им в спец одежде при этом указав где находятся ключи от помещения.в итоге в нутри меня задержал хозяин помещения избил и вызвал полицию утверждая что я проник с целью хищения его имущества...есть вероятность что знакомый который меня туда отправил будет это отрицать боясь потерять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге в нутри меня задержал хозяин помещения избил и вызвал полицию утверждая что я проник с целью хищения его имущества...

У Вас что-нибудь обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и сказал.что знакомый был слишком пьян что бы ехать самому и поручил это мне...но я почти уверен что он будет это отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRON33, Вам как-то придется объяснить откуда вы знали где лежит ключ,так что приятель в любом случае будет опрошен.

Побои снимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сейчас понимаю что судя по всему меня в любом случае обвинят в незаконнм проникновении и видимо в покушении на кражу а мои объяснения ни кто принимать во внимание не станет.а знакомый даже если будет отрицать все равно по логике должен быть признан соучастником раз сказал мне где лежат ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сейчас понимаю что судя по всему меня в любом случае обвинят в незаконнм проникновении

Это же производственное помещение, а не жилище. А ответственности за незаконное проникновение в нежилое помещение нет.

и видимо в покушении на кражу

Если при Вас чужого имущества не было, не обнаружено имущества, приготовленного к краже, и Вы не признаете, что собирались что-то украсть, то обвинить в покушении на кражу Вас не смогут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю.стало немного спокойнее. а хозяин помещения в данной стуации ведь не имел права применять оружие и избивать меня? может следует написать ответное заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может следует написать ответное заявление?

Вспомнилось очень старое:

Что такое сверхнаглость?

Трахнуть жену командира и искать себя в списках награжденных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пусть знакомый точно, ясно ростолкует что было, должен же помочь, ну или адвоката хорошего наймите

___________________________________

http://www.medmall.ru/cat/31/62/all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...