Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не выдают товар после ремонта по истечении 45 дней


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Не выдают товар после ремонта по истечении 45 дней,а собственно iphone 3gs 8gb купленный в ЗАО РТК МТС.Начитался про их ремонт уже достаточно и хочу придти и потребовать вернуть деньги сделав упор на истечение 45 дней с момента отдачи в ремонт.Кто понимает в этом прошу помочь как написать заявление на расторжение ДКП в связи с истечением 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема вот в этой теме:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=146345

Написал требование, но не знаю правильно ли все составил :) выставил на проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Не выдают товар после ремонта по истечении 45 дней,а собственно iphone 3gs 8gb купленный в ЗАО РТК МТС.Начитался про их ремонт уже достаточно и хочу придти и потребовать вернуть деньги сделав упор на истечение 45 дней с момента отдачи в ремонт.Кто понимает в этом прошу помочь как написать заявление на расторжение ДКП в связи с истечением 45 дней.

У моего двоюродного брата была такая ситуация. Я ему советовал обратиться в отдел полиции с письменным заявлением. Тот написал в полиции заяву, ему выделили инспектора по рынку, и он с ним поехал в салон сотовой связи для разбирательства. Выдали деньги назад за телефон в одночасье. Ситуация была в декабре 2012 года. У меня тоже подобная ситуация в 2009 году. Я отдал им назад телефон, сказали жди 45 дней. Приезжаю день на 50. Не выдают. Я им гав-гав-гав про Закон РФ "О защите прав потребителей". Они только тогда мне сказали, что телефон подлежит замене. Я взял на эту сумму другой телефон, но правда там пришлось доплачивать еще 300 рублей до полной стоимости нового телефона, так как его стоимость на 300 рублей превышала стоимость того телефона, который был в ремонте. Выводы делать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...