Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд – облик государства и его правителей!


Рекомендуемые сообщения

40

(18+)

Это в невидимую руку рынка можно верить на честное слово ученых. Или, для того, что бы поверить в одно это надо доказать, при этом как можно чаше и как можно более убедительно, а в другое - одной веры достаточно? Как-то нелогично подобное мышление со стороны людей, которые считают себя образованнее других, и любят доказательства. Может быть я не прав, тогда:

...... будьте любезны «Потрудитесь излагать ваши мысли яснее»:

.......

Какие существуют доказательства существования невидимой руки рынка(в особенности это интересно узнать о тех, кто любят придираться к тому, что сказано в Библии, читая её буквально), что бы в неё можно было бы верить. Может, поясните: как выглядит эта самая невидимая рука, каким конкретно образом она всё регулирует. Откуда эта самая невидимая рука появилась? . Зато силу веры в деньги, мало кто будет отрицать.

.....«…. деньги — это ваш бог……….

....

.......

«помни...... [придётся] умирать» ...... («Обернись ………. человек!»)

«…….. денежки люблю...........»

.......... 18+(возможно пропаганда насилия и антисоциального образа жизни)):

«…У всех у нас сейчас нет такой охоты, такой страсти подвязаться для добра, какова есть для приобретения имущества. Из за приобретения всегда производились и производятся дела, которым свет дает название, не очень чистых ….»

……Теперь у нас подлецов не бывает, есть люди благонамеренные, приятные.....Тут печально господа, что автор сразу видно - не патриот…..Разве мы не патриоты?.....»:

«МЕРТВЫЕ ДУШИ»

Книжка очень, очень кудряво написана.....Что подумают и скажут иностранцы?»

e7d54baad06bt.jpg

«…..Ведь, это всё, что автор в книжке не описал, ведь это всё наше – Родное…..

Нет не патриотизм, не горячая суть причина Ваших обвинений, другое скрывается под ним. Сказать, что? К чему таить слово? Кто же, как не автор, должен сказать святую правду? Кто из Вас мои добрые читатели, полные Христианского смирения, негласно, а в тишине один в минуту уединенных бесед самим с собою углубит во внутрь собственной души сей тяжелый вопрос: а, нет ли во мне, во мне самом какой-нибудь пакости?……. И не захочет всеми силами сделаться лучше, достойнее звания человека? Вы боитесь глубокоустремленного взора, вы страшитесь сами устремить на себя, или на что-нибудь глубокий взор, вы любите скользнуть по всему недумающими глазами»»

......

1Кор.15:51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

......

1 Кор. 15:52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

f354ff1f699ft.jpg

Мнение же «верующих» и в Господа и в мамону, и пытающихся преуспеть и там и там вообще всерьёз воспринимать нельзя:

....Мф. 4:10; Лк. 4:8 «Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана; ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».

http://bible.optina.ru/new:mf:04:10

.....

.......Мф 6:24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

........

А, Вы точно знаете: чья вера сильнее и правдивее, и кому в действительности, надо служить?

«……спасай себя сам……..»

http://www.youtube.com/watch?v=rJkpvnnWhN0

Кому служить в эволюционировавшем мире «современных обезьян» приятнее и интереснее для себя любимых, это понятно(по крайней мере полагаю многие со мной в этом согласятся).

А, может быть Вы лишь выжидаете, что бы понять, чья вера более правдивее, и, чья вера сильнее, что бы потом присоединиться(подобие тому, как второй фронт союзники не спешили открывать, богатой жизнью которых сейчас восхищаются, забывая, что как раз эта война, и обогатила некоторых из тех кем восхищаются). Вот, только «дорога ложка к обеду»:

«….

-Не все ведь такие подхалимы как ты! …… Но, небеса разделились на верных и отступников…..И, вдруг всё кончилось – Бог сбросил, бунтарей в пекло.

-Но, ????? не стал сражаться, он остался в стороне, ожидать кто победит в войне…..

-Музам не место на бойне!

-И, так спровадив мятежников в ад, Бог занялся дезертирами, и ????? отправился к демонам. Он считает, это жуткой несправедливостью.

-Да брось, разве у тебя не было сомнений насчет приговора?

-Нет, никаких! И, так, ты был артистом, ну, и, что? И, Элвис был артистом, но это не помешало ему пойти и биться.......а ты ……….»

«…..и, проходя по улицам города и глядя на тринадцати- и четырнадцатилетних девочек, запрыгивающих в притормаживающие машины, еще и еще раз обалдеть от невозможности увиденного! Или Я не прав?

А это разве не поле боя? Это разве не настоящая бойня?......»

.....

....

«…..Людям с именем, с репутацией в такой ситуации жить, как прежде, будет нельзя. Иначе ………. придется распрощаться………… Давайте я лучше………объясню……….»:

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1069608-echo/

......Мф 10:39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

......

МФ 19:25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?

19:26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

«Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы, в невозможное»(Вы уже поняли смысл этой фразы?)

«Формула необычайно глубока по своей эффективности и области приложения, но в то же время ужасно проста и абсолютно логична……..правило №2»

......

......

........Мф 22:39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

........ Разве, будучи угнетенным от беззаконников, человек не хотел, что бы ему помогли?........Разве не стоит помогать друг другу в борьбе со злом?…..

....МФ 7:12

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки».

.......

1Кор. 6:3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?

«….Золотой телец придуман………..популярность персонажа росла…......смотрят по всей стране ....…..Вы и правление идолопоклонники……..Вы знаете, что ни будь о вудуизме? Поразительное явление ни религия, ни учение, нет – просто набор суеверий! И, там на первом месте кукла вуду. Муляж человека щиплют и жгут, его колют, чем попало, режут, предполагается, что оригинал при этом испытывает боль….

Все вы виновны в сотворении кумира, коему поклоняются вместо Бога. Знаете, Вы нарушили первую заповедь……ваше существование – глумление над моралью…..

За исключением ??? здесь ни одного порядочного человека, ни одного. Что есть залог порядочности – страх. В том и трудность: вам уже нечего боятся, господа. Вы возлежите на самом вершине могущества, прикрывшись свои ложным идолом, смеясь над правосудием. Вы скрываете свою жизнь даже друг от друга,……но не от Бога.

Я, забыл свою куклу вуду. Здорово похоже на вас, правда? Если бы я верил в магию вышел бы толк........Чепуха, я не верю в Вуду ………. Я, верю вот в это!

Я, верю вот в это!» - что бы это значило?.......»

Может быть, спасение это вера в красивые храмы с их ритуалами, построенные человеческим руками, как например «Храм семи религий», или более известный, как «Храм всех религий»:

cf88e3288d28t.jpg

http://polit.ru/article/2013/02/11/supertemple/

Вот про семь церквей одной религии, вроде как читал, а вот про храм «семи» религий……..

Отк 1:20 Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.

А, может быть спасение это вера в красивые кресты(желательно из золота и больших размеров, можно и без «гимнастов»), сделанных человеческими руками 7 крестов:

«…7 крестов - 7 религий….Эти кресты - символы того нового времени и той новой реальности, которая сейчас выстраивается на Земле. Они - объединение религий, единство их….».

http://drevo-oz.blogspot.ru/2011/03/7-7.html

Интересно, чем можно объяснить, что люди знают гораздо больше о том как выглядят храмы построенные человеческими руками, знают ритуалы, знают реликвии, но при этом гораздо хуже знают сами учения, а иногда их совсем не знают, и даже делают многочисленные выводы, не читая писаний(или же читая, но поверхностно), но тем не менее полагая, что знания «внешней формы» вполне достаточно для того, что бы быть истинно верующим человеком(хотя смотря во, что верующим), или наоборот, что бы подвергать учения сомнению, при этом иногда достаточно в циничной форме?

22:29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,

«Люди, ау!

……. Посмотрите на себя. ….. лишь единицы уловили …... А если все всё уже видели, то почему ничего не изменили в своей жизни ….»:

......

.....

….Каким «цветом» Вы бы хотели, что бы характеризовались поступки окружающих по отношению к Вам, да и вообще по отношению ко всем остальным - черным или белым..........

Подвижнее нужно быть, золотые мои!»

Ин. 2:20 На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?

2:21 А Он говорил о храме тела Своего.

Деян. 17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

17:25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все

Тем не менее, судя по всему в этом быстро развивающемся мире «современных обезьян» приходится идти на модернизацию во всем:

С 8 минуты, судя по аудитории, и её поведения, пожалуй, один из самых креативных представителей современной религии…….

http://www.youtube.com/watch?v=dlGat9YsEoo

«….Все мы знаем отношение большинства……..к церкви…......Люди считают Библию заумной, даже нудной. Желая рассеять недоразумения, мы объявляем этот год, годом обновления, как веры, так и ритуала………Исходя из этой роли ……….мы разработали новый, мажорный символ…….. я, рад представить, первое из многих запланированных на этот год прикольных новшеств проекта………И так, ликуйте!.........»

http://www.youtube.com/watch?v=plXqaCExmfs

Вот только с Библией подобная стратегия современного общества не совсем согласуется:

Еккл 7:3 Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.

4. Сердце мудрых — в доме плача, а сердце глупых — в доме веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41

(18+)

Кстати хотелось бы напомнить, об одном известном ритуале, а соответственно и связанной с ним реликвией, о которой многие знают, по крайней мере, по фильмам. Эта реликвия - Святой Грааль.

Может всё же, и он не столь материален, как предполагают некоторые люди. Разве, может быть, что-то материальное являться ценным для Духа?

«….Вы должны выбрать, но прежде подумайте, потому, что настоящий Грааль принесет Вам вечную жизнь, а ложный заберет её……. За вечную жизнь!.....»

Мф 6:20 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,

«Всё, что нажил непосильным трудом всё погибло………»

1 Кор. 1:31 чтобы было, как написано: хвалящийся хвались Господом.

Интересный вопрос:

«….Тебе доводилось видеть собственными глазами источник вечной молодости?:)........Какова судьба........захвачена...............Корабль вдруг ожил и восстал против нас............»

Но, если не доводилось, тогда

«….

-Остается узнать……..про обряд, да? Этот языческий обряд…..И, что же для этого нужно?...

-Вода из источника молодости, жемчужная слеза……..чаши………. для обряда нужна жертва!….»

Ну, что же попробуем во всем разобраться по порядку(советую с этим разбираться, например ещё и читая толкования святых отцов, и иные источники):

1) Что же может быть водой из Источника вечной «молодости»?

Ин. 4:14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.

Ин. 7:38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.

Ин. 8:28 Итак Иисус сказал им: когда вознесете Сына Человеческого, тогда узнаете, что это Я и что ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой, так и говорю.

Ис. 58:11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

Зах. 14:8 И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет

И, ещё раз:

«….Мало кто помнит что Аз – воплощенный на земле Бог, тот кто БОГИ ГЛАГОЛИ СОТВОРЯШИ, то есть проявляют мысль Бога через своё слово. Но большинство из нас не помнят о существовании этих живительных источников. Я не прав? И почему интересно наша память стала такой короткой, как вы думаете? Почему мертвая вода нам сегодня больше по вкусу чем живая, а совесть всего лишь абстрактный термин? А ведь совесть это совместное с Творцом ведание бытия!....»

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-17-21029

Вы ещё сомневаетесь, что под живой водой понимается слово Господа?

Тогда, постараюсь напомнить ещё раз: «….Так вот при изучении ДНК – основной генетической структуры, главной генетической структуры из которых состоят наши с Вами хромосомы, оказалось, что последовательность нуклеотидов ДНК, являются речеподобными. ……….Вот Вам лингвистичность, вот откуда мы все вышли. Вот Вам Инь и Янь, то есть величайший принцип…»(см. выше).

Вышеизложенное сводится к более простому:

Ин 8:51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.

Ин. 3:5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.

3:6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

2) Но, возможно одной живой воды недостаточно...

Иак. 2:26 Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Так, что потребуется жемчужная слеза, которая, связана с добровольной жертвой (количество её в чаше может быть различное, полагаю, что в Чаше Христа её было гораздо больше, нежели у многих из людей).

[

......227.jpg

....................

Лк 22:20 Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.

Так, что вода, в Чаше, может быть вполне красного цвета, ну, а по поводу красного цвета, я уже писал:

«….Ты хоть чего ни будь, помнишь?

.......«Синяя - так себе, ни в голове, ни……….[ «гори синим пламенем»] А вот красная – чистый термояд! Или поможет, или совсем дураком станешь!»

«Красный стал символом Воскресения - победы жизни над смертью».

http://mindraw.web.ru/bibl_icon3.htm

georgiy_pobedonosec.jpg

......

3) И, конечно же, для «обряда» необходима, Чаша, а как было сказано выше вполне возможно две:

« обе чаши с водой, но в одной из них слеза и выпивший……воду со слезой, получит……жизни …..»

Так, что же может подразумеваться под Чашей:

«…Разберём слово Грааль по корням. Грааль – гра-аль – гра-эль. Аль - эль слово означающее великий, высший; а гра, поскольку буквы Г и Ж взаимозаменяемые, можно записать как жра. Получаем: Грааль – Эль Жра. В старорусском языке есть глагол жрети – приносить жертву; поглощать.

Обратите внимание. Когда наши предки были в единстве с миром, тогда слово творило, слово было Бог. Именно поэтому предки пользовались в речи корнями, а не сложносоставными словами. Жра или жера это корень, сложносоставное слово жертва появилось уже в результате усложнения строения и работы ума. Жер-тва – жера-творение – творение жеры. Итак, получается, что знаменитая Чаша Грааля на самом деле это Чаша Великой Жертвы. Грааль – Эль Жра – Великая Жертва. Новый Завет – это Великая Жертва, жертва во имя счастья ближнего, во имя людей, во имя процветания Родины….»

http://www.zhikarentsev.ru/um/opening/secret/garail/

Мф 26:39 И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты.

И, именно человеку позволено сделать выбор:

1Кор. 10:21 Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.

Адаму с Евой то же выбор делали, между можно и нельзя.

Кстати, то что для одного может быть жертвой, это же для другого милость.

«Свобода - Господство над обстоятельствами со знанием дела»

«….Кто-то должен пожертвовать собой …….. что бы спасти ……

55f1892b2343t.jpg

«……Погодите! Вообще-то похоже, что я всё перепутал………»

http://www.youtube.com/watch?v=2MkQl1WOiaU

......

МФ

25:29 ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

25:30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42

(18+)

Обмануть, в данном случае не получиться - это не «эффективным» образом миллиарды пилить:

Сегодня обратился к Президенту РФ....... с целью привлечения виновных лиц к уголовной ответственности..... о фактах коррупции государственных масштабов, подрывающих экономику страны:

1) Криминальная Россия. Путин. Факты.

http://www.youtube.com/watch?v=7_XNGz6oEPU

2) Путин. Коррупция. Ч. I - Кооператив «Озеро»

3) Путин. Коррупция. Ч. II - Тимченко

4) Путин. Коррупция. Ч. III - Братья Ротенберги

5) Путин. Коррупция. Ч. IV – Яхты

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос осведомлен.

25 октября 2012

........

или в ГОСДУРЕ оправдывать закон подлецов:

......Вы, что не доверяете этим честным глазам?:

67425_1361340900.jpg

Или, же решать за Господа, что и кому закроет путь в Царство Божие:

Вы не доверяете подобным речам, полных чувств сострадания,

.......

и с умным лицом рассуждать о том, что закроет сиротам в Царство Божие

......слова Протоиерея Чаплина: «….закроет ……. путь в Царство Божие», а в другое-то «царство» спешить мало кому из верующих хочется.

...... в итоге окажется:

«Кровь за кровь»:

[ссылка исправлена как не действующая]

.....

«Умное лицо это еще не признак ума………»

Возможно протоирей Чаплин, не будет спешить войти в Царство Божие раньше тех сирот, которые остались в России, и не смогли найти родителей. При чем спешить он не будет вместе, со своим земным руководством , которое судя по всему оно вместе с протоиреем Чаплиным считает, что это им было сказано:

Мф. 18:18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

И, теперь у него полномочия решать кому кто, и, что закроет путь в Царство Божие…………….. А, наверное, что бы сиротам было ближе к Царству Божию

.........«Патриарх Кирилл обеспечил детям-сиротам место на кладбище»

http://www.ntv.ru/novosti/401558/ ]

.........

Конечно же не думаю, что всё дело лишь в том, что

.........

bc6abe57a40ct.jpg

.......

Ведь они не знают, как в России хорошо живется в детских домах и за их стенами. В связи с проблемами в доступе к интернету, они все выводы делают, из подобных речей полных мудрости:

.........Или, вот этот «людоед – лицемер»(моё оценочное суждение), который утверждает, что миллионы детей мечтают жить в детском доме:

http://www.youtube.com/watch?v=1NWHCFjYA_s

Ну-ну:

.........

Или вот этих мудрых рыболовов, вместе со своими когортами «эффективных помощников», которые эффективно на кнопки друг за друга нажимают:

........... Госдеповцы и патриоты иных внешних сил))))):

996c2b77b78ft.jpg

............

Мф 12:36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут

люди, дадут они ответ в день суда:

12:37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Лк. 13:30 И вот, есть последние, которые будут первыми, и есть первые, которые будут последними.

Мотивчик староват, но «……будете отвечать, по всей строгости закона, как положено, так, что «Встать – суд идет!».......»(18+)

http://www.youtube.com/watch?v=bngSzLMEhpE

b654fefdadc9t.jpg

«….Даже, если противник останется стоять на ногах, он будет испытывать чудовищную физическую боль, и внутреннее разрушение…….путь пройденный цивилизациями тысячелетия……..»

И, вот задумываешься, почему, чем образованней человек, тем, как правило, склонен видеть в себе эволюционировавшую обезьяну, нежели, что-то большее? Неужели всё дело лишь в одном яблочке, а может ещё в чем-то?

«Гадкая обезьяна……

-Ты знаешь, как извлечь оттуда жемчужину?....»

……»

«.....жемчужина это свобода»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43

(18+)

PS:

«Я знаю, вы меня слышите. Я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь. Боитесь нас. Боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать, чем все кончится. Я скажу лишь, с чего начнется………………………»

...... Вы сможете избавить людей от «Волан–де–Морта» и его свиты:

«Впереди большая драма

И не самый легкий путь.

Он сказать не может прямо,

Но решился намекнуть.

........

Как дымок крадется серый,

Как пустились бесы в пляс,

Как знакомо пахнет серой –

Между прочим, и у нас....."

......(18+..):

......

.........«Помню школьную скамью........... :

........

«"Я" есть самое конкретное - сознание себя как бесконечно многообразного мира» ( Гегель Г. В. Ф. Наука логики)

«Я составляю с миром целое, и мы оба наполняем друг друга. Когда Я несу в этот мир красоту — он становится прекрасным. Когда Я несу разрушение — он становится безжалостным. В этом и есть смысл. Я вспомнил!

Что ж, ты нашёл ....... учителя, — сказала Смерть — .......... А теперь иди и расскажи…….»

Мф. 5:13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

Ин.6:56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.

Ин. 14:20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

Лк 17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

1Кор. 3:16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

3:17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.

Отк. 7:15 За это они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.

Мф 13:43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!

2 Пет 1:19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших.

«…Вы знаете ответы на все свои вопросы……. и пусть имеющий уши да увидит!

Империя в империи, государство в государстве Новый храм будет воздвигнут. Ты вещь государства или хозяин своей жизни. Начни империю с себя. Мы не сделали ничего великого, но обесценили то, что считалось великим…………»

ce74db2798dft.jpg

«…..Я в тебе и ты во мне

Это время

Порвать цепи жизни

Если ты последуешь, ты увидишь

Что находится вне реальности……..»

.......

15:41 Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.

1 Кор 12:4 Дары различны, но Дух один и тот же;

12:5 и служения различны, а Господь один и тот же;

12:6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.

12:7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.

.......

«……..на этом я считаю конференцию мы закончили»

http://www.youtube.com/watch?v=iFUNhmfq4R4

«….Любой ход для тебя может стать последним. Ходи куда хочешь, но помни с чего начал – конец может быть очень близок……….Мы не в силах загадывать наперед о том, что ждет впереди...........

Но, запомни, кто бы ни был государем, владыкой, ты один в ответе за свою душу. И, как бы ты ни играл, кто бы тобой ни играл, твоя душа в твоих руках. Даже, если над тобой стояли короли, и ты исполнял их волю, перед Ликом Господним, ты не сможешь сказать: «мне приказывали поступать так», или: «честь и достоинство тогда было не в моде» - это не будет оправданием. Запомни это!»

6006906b84c6t.jpg

«Восстань, пророк, и виждь, и внемли,

Исполнись волею моей,

И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1)

18+

Елена Александровна, если Вы по какой-то случайности читаете это, то перестаньте, помните - у Вас мало времен

..... Нам некогда глянут на небо .......

К тому же тем, у кого нет времени даже глянуть на небо, тем более нет времени даже повнимательнее глянуть например в английский алфавит, что бы убедиться в том, что можно увидеть на небе.

Экономьте драгоценное время, особенно, если учесть, что далее, придется затратить время, что бы проверить очередные вычисления, а это, как уже сказал в теме рядом, несколько сложнее и дольше, нежели наблюдать за обезьяной

......(следите за числами):

.......

И это Вам скорее всего не неинтересно.

Елена Александровна, то, что изложено ниже это для тех кто любит загадки(особенно в фильмах и мультфильмах, на которые у Вас наверное тем более нет времени), кто очень любит шахматы(в буквальном смысле шахматы). Кого интересует дата рождения Христа, а так же информация касающаяся второго пришествия. Кого интересует некоторые обстоятельства 11 сентября 2001 года, информация о Партии Единая Россия, о демократии на Западе и т.д. Даже не исключаю, что кому это интересно сможет сделать вывод о том, почему в России такое судопроизводство, и почему суды не боятся ЕСПЧ. В, общем то, что скорее всего Вас Елена Александровна совершенно не интересует, поэтому не хотелось, что бы Вы отвлекались от того, что Вас интересует, и Ваших трудов:

нет время , так занята книгой в которой написана моя жизнь среди людей ,читаю её каждый день : надо написать жалобу В ККС ,в прокуратуру и ещё в разные места ,что хоть как то уменьшить число тех кто укрывает преступление. Может хоть малость помогу . Разговоры это то что меня отвлекает

Так, что ещё раз персонально для Вас:

5f892de12416t.jpg

Итак, Уважаемые читатели, попытаюсь развеять мнение о том, что современный кинематограф это лишь дорогие сцены насилия и пошлости, что в современных фильмах нечего смотреть. Могу Вас заверить, что чем большими знаниями Вы обладаете, тем Вам гораздо интереснее будет смотреть многочисленные фильмы(узнал на собственном опыте):

....... если сам потребитель является лишь пустым «фантиком», то кроме как «спецэффектов» он ничего не увидит, да и видеть не захочет.

.......

Хотя увидеть можно весьма много в частности, теперь для меня становится, очевидно, что даты Благовещения, рождения, распятия, Воскрешения Христа, так же как и дату, с которой связывают второе пришествие, уже известны не первый год.

Что бы это стало очевидно, то всего лишь надо использовать ещё один достаточно несложный ключ для расшифровки в добавок к этому:

, преобразовываем многозначные числа в однозначные, путем сложения многозначных чисел, например 22 соответственно 2+2=4. То есть 22 в итоге 4, или 29, получаем 2+9=11, соответственно далее 1+1=2 то есть 29 в итоге 2, и т.д., в общем складываем пока многозначное число не преобразуется в однозначное......

Ключи нужны не только для того, что бы мотоциклы угонять, не так ли?

........

5ebe2af0c54dt.jpg

« И ты это читаешь!?!?

- Приходится... Символы передаются для конструктора, но раскодировать всю Матрицу не хватает мощности, со временем привыкаешь, я вообще не замечаю цифр. Я вижу блондинку, брюнетку, рыженькую...»

brunette(брюнетка) -105 = 6

blonde(блондинка) - 52 = 7

redhead(рыженькая) – 45 = 9

105+52+45 = 202

Общее количество букв 21.

Итак, вторым ключом, является нумерация букв в алфавитах. Практически только использоваться будет английский алфавит:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Английский_алфавит

Вас ещё не «занимают вещи, которые начинаются на литеру М»?

........

........

Итак, буква М в английском алфавите значится под числом 13, Вам пока ещё не о чем не говорит число 13.

Иисус Христос - Jesus Christ, (один раз расшифровка для примера полностью, далее в основном лишь конечные числа, после сложения).

Jesus – 5 букв.

J – 10;

E – 5;

S - 19;

U – 21;

S-19

Складываем = 74 складываем = 11 складываем = 2(о то, что из себя представляют числа 2 и 11 далее подробнее).

5(количество букв в имени) + 74(сумма чисел имени) = 79 = 7

Christ – 6 букв

C – 3;

H – 8;

R – 18;

I – 9;

S – 19;

T - 20

Складываем = 77, Вам ни чего не напоминают две семерки?

77(сумма чисел в имени)+6(букв) = 83 = 11 = 2

Jesus Christ - общее количество букв 11 = 2

Общая сумма чисел в имени 74(сума чисел Jesus)+77(сума чисел Jesus) = 151 = 7, две единицы по отдельности в сумме с пятеркой - 6 и 6, в сумме 12(декабрь) = 3(март)

Священная Библия

The – 33 Holy – 60 Bible – 30 , в сумме 123(запомните это число) = 6.

Теперь русский алфавит:

Священная – 152 Библия70 = 222(Вам пока ни чего три двойки не напоминают?) = 6

Кстати две последние буквы в словах - Я и Я, как Вы знаете 33 буквы алфавита, а 33+33 = 66 . Кстати можно и по иному - 33 = 6, и ещё раз 33 = 6.

Два этих слова без последних букв соответственно:

152-33 = 119 (не напоминает 11 сентября)

70-33 = 37 = 1. Надеюсь далее Вы поймете значимость числа 37.

И, сразу же напомню некоторое значение чисел, а так же поясню на какие числа и сочетание чисел, следует акцентировать внимание, и почему. Итак, конечно же число, связано с Христом- 13. В свою очередь 13 = 4. Единица с числом :

..... четыре тесно связана с числом один......

.......

Начнем с Солнца. ...... в нумерологии ему соответствует число 1.

.....

Соответственно, числа 10 и 100, которые преобразуются в единицу, так же весьма интересны, особое внимание далее стоит обратить и на число 55, которое так же преобразуется в единицу 5+5=10, и 1+0=1, если помните 5 связана с человеком

..... встречайте:

a7f381ed344ct.jpg

.......

Весьма значимое сочетание чисел 7, 77, 777, особенно в сочетании с числами 12(декабрь) и 3(март), при этом 3 получается из числа 12. Вы уже знаете, что исходя из вычислении приведенных выше:

.........

7 марта(знак Рыб) 0007 года до Н.Э – Благовещение

http://s017.radikal.ru/i427/1307/e4/7039e22c72f8.jpg

7 июля(знак Рака) 0007 года до Н.Э – Рождение Иоанна Крестителя

……

7 декабря(знак Стрельца) 0007 года до Н.Э – Рождение Христа

…….

Свято Вознесенский храм г. Тулы(недалеко от дома), как понимаю строительства конца 18-го века:

http://tulaxram.ru/?p=3073

Над входом Всевидящее Око - 1 вписанное в два треугольника(3 и 3 ):

http://s016.radikal.ru/i336/1309/97/c99cfdf93f23.jpg

(3+3)+1(Всевидящее Око) = 7

Ниже расположено семь пар ангелов , то есть два раза по 7, и вместе с Оком - 777, в сумме 21

Их расположение:

http://s019.radikal.ru/i610/1309/9b/6b4990e181ed.jpg

3(первые три пары)+1(средняя пара)+3(вторые три пары) = 7

При этом средняя часть

7(Всевидящее Око в треугольниках)-2(пара Ангелов)

Боковые пары ангелов, которые разделены по три пары, всего 6 пар, всего ангелов 12(декабрь) = 3(март)

Многим известное число 33(как утверждают столько лет прожил Христос(что на самом деле не соответствует действительности) , высший градус у масонов - 33)), так же представляет особый интерес, так же как и число 6, которое получается из 33.

Число 6, связано с Воскрешением, которое имело место быть на третий день после распятия. 3(апреля), то есть 3+3 = 6, кроме того

........

3+3=6

Пара треугольников, образуют весьма интересную фигуру, она же ЗВЕЗДА ДАВИДА, или же ПЕЧАТЬ СОЛОМОНА

2c44a1fc8097t.jpg

........

Так же интерес представляет число 11, и 2(которое так же получается, из числа одиннадцать, так же как и 1+1 = 2). Если бы у Елены Александровны было время на просмотр фильмов, которые я рекомендовал, то она бы узнала том, что это число является особым в тайных обществах. По всей видимости, оно связано с двумя Солнцами в натальной карте расположенные, в двух градусах друг от друга. Весьма интересным пара единиц, является в сочетании с девятью……

.......Число 9 «девять месяцев беременности». ......

То, есть 9 указывает на рождение. Может слышали:«службе спасения» - 911 = 11=2, так же как и 911=2

Хотя, Вы наверное уже немного знаете о сочетании этих чисел:

.....

........

Ещё сочетание этих чисел Вы можете наблюдать, в любимом для многих фильме «Терминатор 2», о котором далее подробнее(2 минута 00 сек):

Весьма важно, когда 11, образуется из числа 38, как раз столько и прожил Христос(Вы же уже знаете, что всё, что я излагаю, это лишь моя точка зрения).

........

Ин. 5:5 Тут был человек, находившийся в болезни тридцать восемь лет.

........

Так же весьма интересным является сочетание чисел 2 и 3, особенно в совокупности с числами 19 и 91(отображение 19), 18 и 81(отображение 18)

........

2 марта 1981 года

Попутно,

2+3+1+9+8+1=24 = 6

Кроме того 24 - X - 24 буква английского алфавита, и 23 буква русского алфавита.

Свято Вознесенский храм Тулы, по бокам так же два раза по семь изображений ангелов:

http://radikal.cc/Img/ShowUploadedImg?id=0592a016acbd4ed490db76c73f47436b

При этом, если шесть изображений по два ангела, то есть 6*2 = 12(декабрь) = 3(март)

То, на пятом изображении слева и соответственно третьем справа вверху 3 ангела и внизу 2, в сумме 2+3 = пять

http://s020.radikal.ru/i706/1309/79/21c57d186369.jpg

5 + 5 = 1

Всего получается 17 ангелов, с двух сторон, соответственно 34 = 7

С каждой стороны на них как бы смотрят ещё по одному ангелу, то есть 1 и 1, в сумме 2

http://s019.radikal.ru/i640/1309/0f/f3480e499336.jpg

7(34) - 2

Кстати, сразу же отмечу, что 19+18 = 37 = 1

19+81 = 100 = 1

18+91 = 109 = 1

Так же весьма значимое число 21, и не только потому, что три 777 = 21, но и потому, что первая двойка, но если к ней прибавить единицу, то она становится тройкой, что опять же 2 и 3. Чем-то 222 напоминает.

Число, 8 при определенном сочетании чисел указывает на 8 градус весов, где 2 марта 1981 года было соединение Юпитера с Сатурном.

Свято Вознесенский храм Тулы, как уже упомянул Выше по бокам по шесть изображений по два ангела, которые разделены изображением с пятью ангелами, при этом обратите внимание разделено не по середине, а с одной стороны четыре пары, то есть восемь ангелов, а с другой две пары, то есть четыре.

....... Весы»

Юпитер в гости в Рыбы.

.........Петр(находясь) в Весах бросился в море(знак Рыб)

http://www.youtube.com/watch?v=PX21T1HgJ-c

.......

Пара ангелов вместе, чем-то напоминает соединение пары планет.

Юпитер в «море» около 8 - 9 часов вечера (по Московскому времени) мог находиться в 3.4 и 3.6 градусов знака Рыб, округляем - четыре, и в то же время восемь градусов Весов.

........... около 8 часов вечера 2 марта 1981 Медиум цели находился в середине Рака(так же как и полночь при рождении Христа), и натальное Солнце 2 марта образовало к нему тригон(123 градуса).

............

Итак, немного потренируемся на сказке(могу заверить, что это лишь разминка, и используйте качественное видео, особенно в последующих фильмах):

........

........

На шляпе у Безумного шляпника листок на котором написаны числа 10/6. Не напоминает Солнце (1 + 0 = 1) / Воскрешение (6).

10+6=16 = 7

Персонаж Mad Hatter(Безумный шляпник)

Mad = 18 = 9 Hatter = 7 2 = 9

18+72 = 90

Количество букв в имени – 9

999, или перевернутые 666 = 18 = 9

Вы помните, что девять это ещё и девять месяцев беременности.

Слева от Алисы Вы можете заметить число 21 – слева от головы(10 сек), и когда кадр меняется это же число, но слева от плеча(14 сек).

Кроме того имя Alice - 30

21+30(число имени Alice) = 51 = 6

Шляпник, берет Алису за руку и ведет по столу, соответственно 30(число имени Alice) + 90(число имени Mad Hatter) = 120, убираем ноль = 12(декабрь) = 3(март). И, ещё семерка на шляпе, что может указывать на 7 декабря и 7 марта.

Учитывая, что это лишь разминка, то подробнее на данной сцене фильма и на самом фильме останавливаться не буду, разве, что обратите внимание на сцену, когда Алиса дерется с драконом

...........

.......

Дракон – Jabberwocky – 1157

Если разделить слово на два:

Jabber – 38 = 11 = 2, первые две буквы 11 = 2

wocky – 77, первая буква w - 23, последняя y - 25 = 7

Сумма количества букв имени Jabberwocky 11 = 2

И т.д...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)

18+

А, теперь подробнее рассмотрим, какой ни будь другой фильм. Учитывая отношение Елены Александровны ко лжи, я бы предложил, более подробнее рассмотреть фильм «Правдивая ложь», но учитывая, что у неё нет времени, и ей это врятли интересно то выберу несколько другой популярный фильм, а «Правдивую ложь» затрону более поверхностно.

Итак, «The Matrix»

The - 33

Matrix – 85 = 13

33+85 = 118 = 1

Для начала познакомимся с персонажами:

Neo

«Персонаж отождествляется с фигурой Иисуса Христа»(по ссылке ниже и выбираете neo матрица)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BE_(%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0

Сумма имени Neo - 34 = 7, количество букв в имени 3

Полное имя

Thomas A. Anderson

Thomas – 76 = 13

A – 1

Anderson – 90

Если A прибавить к Thomas, то получается 76 + 1 = 77

Если к Anderson то 90+1 = 91 = 10 = 1

Но общая сумма чисел имени 167 = 14 = 5(пятерка связана с человеческой сущностью).

Итак, Neo + Thomas A. Anderson = 34 + 167 = 201. Убираем 0, остается 21.

Так же « иногда называют Избранным (The One)

The – 33 = 6

One – 34 = 7

33+34 = 67 = 13

Совмещаем два имени Neo - 34, и The One - 67, в сумме 101.

Кстати, Neo - 34 и те же буквы One - 34

Следующий персонаж:

........

Кстати, Вы знаете, как переводится «Trinity»?(18+)

........

Сумма имени Trinity115 = 7

Сумма букв имени 7.

И, последний в троице:

Morpheus

Сумма имени – 115 = 7

Таким образом, 3 числа трех главных персонажа фильма

........ подобные номера помогут в рай «въехать»:

da3f7276603dt.jpg

777 = 21

Два имени:

115+115 = 230

Складываем полные числа имен:

34 +115+115 = 264 = 12(декабрь) = 3(март)

При этом пара имен в это фильме были весьма близки между собой – Neo и Trinity, то есть пара семерок вместе. Число букв имён Neo – 3, Trinity – 7, Morpheus - 8, в сумме 18.

Кстати, из трех имен, только имя Neo - 34.

115-34 = 81.

Может, кто-то помнит проповедь (по фильму именно проповедь) Морфиуса

Вам Morpheus, не напоминает образ Иоанна Крестителя? А, если посмотреть в этой сцене фильма возле фонтана(водоема):

http://www.youtube.com/watch?v=34_sMwWCToU

На 47 секунде, пистолет агента направлен не только на Neo – 7, но и на число 20 – 2, которое расположено на стене. Сочетание 7 и 2.

Имя агента Agent Smith(противоположность)

Agent – 47 = 11

Smith – 69 = 15 = 6, переворачиваем числа, получается 96 = 15 = 6

47+69 = 116 = 8(градусов в весах две противоположные по смыслу планеты), переворачиваем шестерку - 119

Neo + Agent Smith = 34 + 116 = 150 = 6 Общее количество букв двух имен - 13

Голубь – pigeon – 66 = 12(декабрь) = 3(март) над Neo - 7 (шестая секунда первой минуты)

34+66 = 100

Ни чего не напоминает?

40ffaa7add7ct.jpg

«……..Святой Дух "сходил, как голубь" во время крещения Христа, поэтому голубя изображают на купелях для крещения».

http://www.oculus.ru/stat.php?gl=12&id=131

Когда Morpheus говорит: «стоп», то в кадре(хорошего качества) можно наблюдать трех голубей.

Три голубя - 66+66+66 = 198 взлетают над (One) или Neo(см. выше) 198+34 = 232 = 7. Двойки по отдельности в сумме с тройкой 5 и 5 = 10

Корабль этих персонажей «Nebuchadnezzar»(Новохудоносор) – 148 = 13

Следует обратить внимание на табличку этого корабля(1 мин 03 сек):

Первая строка MARK III №11

MARK – 43 = 7

Рядом число три, не напоминает 7 марта ? И, ещё, как Вы заметили интересное число 11 = 2

Вам не кажется, что латинская единица напоминает букву I - 9, то есть 999, переворачиваем 666.

1 - 9, период беременности.

Теперь более подробно остановимся на Neo. Его личное дело(с 38 сек):

Первая страница:

Дата рождения 11 March(марта) 1962 года

11 = 2(марта)

Слово март march – 43 = 7 (марта)

1962 = 18, если приплюсовать лишь последние пару чисел 6 и 2 = 8, то 198. И, ещё раз имя персонажа One

2(число) + 3(месяц) + 1+9+6+2(год) = 23

Чуть выше на странице вторая дата 22 July(Июля) 1998

22 + 7(июль) = 29 = 11

1998 = 2 7

2+2 + 7 + 1+9+9+8 = 38 = 11 = 2

Совмещаем сумму этих дат:

23(дата рождения)+38(вторая дата) = 61 = 7

Складываем месяца 3(март) + 7(июль) = 1

Слово Июль (July) – 68, сумма средних букв 21 и 12 = 33

July+ March = 68 +43 = 111

Общая сумма средних букв ul – 33, и arc 22 = 55

Суммы крайних букв – jy - 35, mh – 21, в сумме 56 = 11 = 2

Так же как 1+9+6+2 = 18 = 9, так и 1+9+9+8 = 2 7 = 9

99, перевернутые 66

Первое число на странице – 7

Крупный шрифт сбоку:

Если смотреть с одно стороны то

3809940 TA

Сумма чисел 33, сумма первых чисел 38 = 11 = 2

Буквы: T – 20; A – 1 = знакомые уже 21

Не менее, интересно посмотреть на это с другой стороны перевернув картину(число 4 - буква h):

38066 h 0 и перевернутые TA.

Опять же первые числа 38 = 11 = 2

Сумма чисел 23.

Разделяя суммы чисел нулем.

После ноля уже 66 = 12(декабрь) = 3(март), были 99 = 18

Перевернутая цифра 4 превращается в букву h – 8, как раз пара четверок образует число 8(соединение Юпитера с Сатурном в 8 градусах Весов).

Перевернутые TA - 21, то есть 12 = 3

Другая страница досье(может удобнее разглядеть(2 минута 55 сек) :

Дата

11 sep / sep 01

Не исключаю, что кто-то из Вас вспомнит о теракте 11 сентября 2001 года, но в данном случае что-то подсказывает, что создатели фильма хотели донести несколько другое.

11=2, и далее, через косую 1, в сумме 11+1 = 12 = 3

Буквы - Sep – 40/40 = 80 (соединение Юпитера с Сатурном в 8 градусах)

11 + 9(месяц) + 01 = 21

В начале две цифры и три буквы, в сумме 5, затем как бы зеркально три буквы и две цифры. Всего 5+5=10=1

Дата рождения персонажа

11 March(марта) 1962 года

Между 11 марта и 11 сентября ровно 6 месяцев.

11 March(марта) 1962 года и 11 сентября 2001 года

Между этими двумя датами чуть более 38 лет

......

38 лет было Христу к моменту распятия в 33 году.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)

18+

А, теперь, познакомившись с основными персонажами, можно приступить и к более подробному просмотру фильма с самого начала(конечно Вы понимаете, что далеко не на всем имею возможность акцентировать внимание):

Первая буква из названия фильма, которая появляется(37 сек) и последней исчезает(30) - M – 13(а теперь Вас интересует «литера на букву М»?).

После того, как зеленый квадрат промигал 10 раз, на 11 начинает появляться надписи:

10+11=21

Первые числа 2-19-98 в сумме 2+19+98=119=11= 2

Следующие числа 13:24:18 в сумме 13+24+18 =55 = 1

Далее набираются слова

Trace program: running

Trace – 47 = 1 1

Program – 88 = 16 = 7

47+88=135 = 9

Количество букв до двоеточия = 12(декабрь) = 3(март)

После двоеточия:

Running – 97 = 16 = 7

7 букв

Общее количество сумм чисел до двоеточия и после:

47+88+97= 232 = 7, двойки по отдельности в сумме с тройкой - 5 и 5, в сумме 1

Затем на экране появляются многочисленные числа(про ту информацию, которая зашифрована , упомяну лишь вскользь ввиду её многочисленности, просматривайте по кадрам) :

В левом верхнем углу появляется тройка с впереди стояще скобкой:

(3 – очень похоже на тринадцать. Затем появляется число 5. И , как раз в тот момент, когда почти исчезает число 3, между тройкой и пятеркой появляется двойка с закрывающейся скобкой 2), что свидетельствует о том, что в данном случае число 3 связано с числом 2, так как (3 2) = 5. Кроме того, данная двойка вместе со скобкой весьма похожа на 21.

Предположим, что под скобкой подразумевались единицы, соответственно:

13 и 21, то есть 34 =7

Прибавляем 5(число за скобкой) = 12(декабрь) = 3(март)

Как уже было сказано, за скобкой появилось число 5. Так, что после того, как исчезло число 3(практически одновременно с появлением двойки), складываем 2+5 = 7. Но, так же сложим числа в скобке 2+3 = 5, с пятеркой за скобкой = 5+5 = 1

Далее появляется ещё одна пятерка, то есть три цифры:

2+5+5 = 12(декабрь) = 3(март)

Вообще в этот момент на экране весьма много интересной информации.

В тот момент, когда только из одних пятерок образовывается колонка, обратите внимание на числа, когда первая строка состоит из чисел 1922, вторая 1815, третья 3137

Над второй единицей среднего числа(1815) располагается число 2, а под единицей 3.

Вроде как 2 марта 1981.

Оставшиеся не задействованные числа первых двух строк в сумме 2+2 +1+5 = 10 = 1

Сумма первых чисел двух первых строк 1+1 = 2, третья строка первое число 3

При этом последние числа двух строк дают в сумме 2+5 = 7, последнее число третье строки так же 7, так же как и первые три числа третьей строки 3 + 1 + 3 = 7 и т.д.

Далее по ходу Вы можете заметить множество весьма интересных комбинаций, как например 911, 33, 666, 777, 999……….…..…19 и 81 и т.д.

Затем в верхней строке к трем пятеркам добавляется число 6, соответственно 5+5+5+6 = 21

Последние цифры, которые Вы видите 5 и 6, между которыми, появляется второй ноль = 11 = 2

После чего вспышка света, очень похожую на Солнце.

64560.gif

Затем полицейские входя в комнату 303 = 6, где находят Trinity……..

Знакомство с Neo

Когда он спит(0:15 сек), на электроном табло за ним маленькие числа в самом начале еле заметно 16 = 7. Большие числа 5 и 7, в сумме = 12(декабрь) = 3(март)

Надпись на компьютере

Wake up, Neo …

Wake - 40

Up – 37

40+37 = 77+ 34(Neo) = 111

Или, 777 = 21.

Затем появляется надпись The – 33 Matrix – 85 Has – 28 you – 61

33+85+28+61 = 207.

Он нажимает одновременно на Ctrl и X

Ctrl – 53

Х – 24 = 6

53+24 = 77

Рядом ещё показывают две клавиши

C – 3

Z – 26

3+26 = 29 = 11

Соответственно 77+29 = 106 = 7

Интересный результат дает и Ctrl Z и Ctrl C по отдельности:

53 (Ctrl) + 3© = 56 = 2

53 (Ctrl) + 28(Z) = 81

Далее на экране надпись «Следуй за белым кроликом».

Follow - 83 = 11 the - 33 white - 65 = 11 = 2 rabbit - 52 = 7

83+33+65+52 = 233

Follow

F - 6

ollo - 54 = 9, Солнце - Sun - 54 = 9

w - 23

Далее он дважды нажимает на Esc – 27 = 9 и, ещё раз 27 = 9, в сумме 54 переворачиваем две девятки, и они становятся 6 и 6, в сумме 12(декабрь) = 3(март)

Ещё пару раз по 54, а соответственно пара девяток появляется через запятую на мониторе, а именно:

Knock – 54 = 9, Knock – 54 = 9, в сумме 108

И, с которым через запятую написано Neo, и опять же как видите 54

После этого, два стука в дверь он открывает дверь 101 = 2, знакомый ему принес две штуки, и сказал Neo «Ты мой личный Иисус Христос»

Знакомство с Морфиусом:

«Догадываюсь: сейчас ты чувствуешь себя Алисой падающей в кроличью нору.............я тебя прекрасно понимаю……»

Morpheus – 7 Neo – 7

115+34 = 149

115-34 = 81

149+81 = 230

Две таблетки красная и синия

........

........

red – 27

blue – 40

27+40 = 67 = 13

Между ними вода water – 67

67(таблетки)+67(вода) = 134, и ещё прибавляем 230(см. выше) = 364(не високосный год)

Таблетки держит в руках Morpheus – 115 + 67 = 182 = 11 = 2

Сначала он предлагает синюю:

115+40 = 155 = 11 = 2

Затем красную

115 + 27 = 142 = 7

Neo берет красную и запивает водой water – 67

34(Neo) + 27(red) + 67 (water) = 128(похоже на 182) = 11

Кстати, 34(Neo) + 67 (water) = 101

182(таблетки у Morpheus) - 128(Neo+таблетка + вода) = 54

2879.gif

182+128 = 310

310+54 = 364(не високосный год)

Теперь рассмотрим обучение Джиу-джитсу

Ju- 31 Jitsu – 79

31+79 = 110

В центре где отображен мозг, можете сразу же увидеть цифры

23 и 49(13), в сумме 23+49 = 7 2

На мониторе(справа) переключается кнопка на синий цвет с C – 3 на D – 4

3+4 = 7

Нижний ряд - семь чисел, горит единица, и т.д........

Затем, когда он научился, у него был спарринг с Morpheus:

Kung fu

Kung – 53, при этом Ku - 3 2 ng - 21

fu - 2 7

53+27 = 80(может подразумевается Сатурн с Юпитером в восьми градусов весов)

.......

«….…Юпитер и Сатурн. Астрологический смысл этих планет во многом противоположен,......

........

bf077f6323dat.jpg

.......

Один в черном кимоно, другой в противоположности - в белом

Черный - Black – 29 =11

Белый - White – 65 = 11

Так, что цвет в конечном итоге в числовом выражении одинаковый, как бы золотая середина 2 и 2.

Итак: Нео, Морфиус, черная одежда, белая одежда и Кунг-фу:

34+115+29+65+80 = 323 = 7

Две тройки по отдельности в сумме к двойке - 5 и 5 = 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4)

18+

Кто-то может помнит как Neo пришел к оракулу:

Когда он ждал то, увидел одаренных детей, например с кубиками:

Девочка girl – 46

Сначала Нео - 34 смотрит как одна девочка с кубиками играет 46+34 = 80, затем на другую – 80, в сумме 160 = 7

Например кубики вначале у одной девочки:

3 кубика

Верхний кубик перевернутая L, весьма похожая на 7, а буква L – 12(декабрь) = 3(март).

7+12 = 19, переворачиваем 9, получается 16

Рядом с буквой L в квадрате буква P – 16 = 7

То есть 7 и 7

Ещё на кубике число 3

7+12+19+16+3 = 57, кстати попутно Луна moon - 57

85486.gif

Нарисован вертолет helicopter -111

Второй кубик

J – 10

Вторая буква в квадрате - Z - 26

26+10 = 36

На кубике нарисован телевизор TV - 42, в телевизоре кролики rabbit - 52

36+42+52 = 130

Теперь поворачиваем букву Z - 26 - N = 14

26+14 = 40

130+14 = 144(весьма значимое число)

Третий кубик число 9, рядом с латинской пять, в сумме 14, и нарисован кролик - 52 = 7

14+52 = 66, или перевернутые 99

и т.д................

Далее мальчик с ложками.

Boy – 42

Neo – 34

42+34 = 76 = 13

Кстати, мальчик и девочка girl – 46

42+46 = 88 = 16 = 7

При этом мальчик и девочка, вроде как в определенном смысле противоположности, чем то опять же напоминает противоположные по смыслу планеты.

6 ложек

Мальчик - 42 в белой -65 одежде, в ложке видно Neo - 34 в черной одежде: - 29

42 + 65 + 29 + 34 = 170 = 8

Затем наоборот Neo в черной одежде держит ложку в которой видно мальчика в белой одежде, так же 170 = 8

88 = 16 = 7

Несмотря на то, что мальчик в той ситуации говорит, что ложки не существует, тем не менее на ложку стоит обратить внимание, поскольку:

Spoon = 79 = 16 = 7

В руке Neo – 7 и 7

в сумме 79+34 = 113

В руке мальчика 42+79 = 121. Единицы по отдельности в сумме с двойкой 3 и 3, в сумме 6(столько же и ложек).

Далее, Neo разговаривает с оракулом – Pythia – 79 = 7, так же как и ложка.

Разберем имя по буквам:

P - 16 = 7

Y – 25 = 7

T – 20 = 2

H - 8

I - 9

A – 1

Первые три буквы 7 – 7 – 2, кроме того в сумме 16 = 7.

Последние три буквы в обратном порядке 198, если сложить третью и четвертую(третья и четвертая в сумме 7), буквы, то есть 20+8 = 28 = 1

Чем-то напоминает 2(буква T) марта (третья буква в слове) 1981(к 198 присоединяется единица после сложение).

Pythia - 79 = 16 = 7 курит cigarette – 88 = 16 = 7

7 и 7

За Neo расположена занавеска, на которой если приглядеться 6 изображений в виде птиц, даже чем-то напоминающих орлов - 3 с одной стороны и 3 с другой, когда Neo переступает, видно 2 с одной стоны и 3 с другой то наоборот.

Далее Neo - 34 разбивает вазу Vase – 47

Va - 23, se - 24 - X - 6

34+47 = 81

Надпись за Neo:

Temet – 63 Nosce – 56

63+56 = 119.

Pythia берет Neo за руки 7 и 7 или 79+34 = 113, под надписью:

119+113 = 232 = 7, двойки по отдельности в сумме с тройкой 5 и 5 = 10

С левой стороны на холодильнике лежат вместе две книги с одинаковым названием:

City phone

City – 57 phone – 58

57+58 = 115 = 7

Как и у Тринити с Морфиусом по 115.

Две книги по отдельности - 7 и 7, вместе 230.

Две книги 230 + 113 Pythia берет Neo за руки = 343. Суммируем тройки по отдельности к средней четверки, то есть 7 и 7

Как раз в этот момент на занавеске позади Neo, слева два элемента похожие на птиц, а справа три.

Так же Пифию звали Ораклом Oracle - 54, вместе Нео - 34, в сумме 88 = 7

Сцена с дежа вю, весьма интересна тем, что в ней есть кошки

а кошек можно видеть и в других фильмах, в весьма интересных сценах.

2431.gif

Deja – 20 = 2 vu – 43, в сумме 63.

Черная кошка:

Black - 29 Cat – 24, в сумме 53 = 8

Две черные кошки - 8 и 8, или 53+53 = 106 = 7

63+106+34(Neo) = 203

Рассмотрим допрос Morpheus

...... люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества……....

Надписи на зданиях справа, когда Agent Smith начинает говорить о матрице:

Mulpha Norwich – 13 букв

Mulpha – 71

Norwich – 90

71+90= 161 = 8, сумма крайних единиц с восьмеркой по отдельности 7 и 7

Далее стол с инструментами, на котором подставка для пробирок с тремя рядами по шесть окружностей - 666. Правая и левая сторона пустые. Всего 13 пустых окружностей. Средняя часть вначале появляются две пробирки с темной жидкостью, затем три со светлой. Первая полоса, пустые две окружности, последняя пустые три.

Набирается шприц(видно) – со второго деления до пятого.

2+5 = 7, вводится Morpheus - 7

Сама инъекция начинается с деления 7.5

7+5 = 12(декабрь) = 3 (март)

И, заканчивается 5.5 – 1

7.5+5.5 = 13

Немного затрону сцену с лифтом:

http://www.youtube.com/watch?v=Es2uYtSJh-Y

Хотя и до неё в этом отрывке можно найти интересного. Trinity вызывает лифт, если кто помнит звезду Давида, то треугольник вершиной вниз связан с женским началом с вершиной вверх, напротив с мужским. Таким образом, как бы образуется соприкосновение женского и мужского начал. Кроме того квадрат - 4, в который вписан треугольник – 3, в сумме 7, и Trinity 7

То есть соприкосновение двух 7 и 7. Ещё 7 находится ниже(треугольник вершиной вниз в квадрате). 777

Перед тем как она нажала на кнопку в кадре она была с Neo-7, слева от которого неполная надпись Lev и ниже цифра 40

Lev – 39

39+40 = 79 = 16 = 7, в кадре вместе с Neo и Trinity - 777

Когда они еду в лифте и двойная стрелка на синем табло становится одинарной, что может указывать на огненный знак(красный цвет) зодиака - стрелец

..........

472beec51e91t.jpg

..........

В этот момент Neo нажимает на красную кнопку Stop – 70 = 7

Что, указывает на седьмое число стрельца, то есть 7 декабря, а вторая «стрелка», на синем табло возможно была связана со знаком рыб(синий цвет) – 7 марта

Что опять же подтверждается следующим кадром, когда на табло, под остатком стрелочки загораются красные буквы Emergency – 95

Stop - 70 = 7

95+70 = 165 = 12(декабрь) = 3(март)

и т.д.

Бомба.

Когда Trinity, нажимает кнопку на табло 29 = 11 = 2, после нажатия 3.

После этого она нажимает Arm- 32

29+32 = 61 = 7.................

Драка в метро Neo - 34 и Agent Smith - 116 = 8, в сумме 150:

http://www.youtube.com/watch?v=w_su7Kdz3pg

Когда они бегут на встречу друг другу, Neo отталкивается от столба с красной цифрой один :

34+1 = 35 = 8, после чего две противоположности хватают друг друга

8 и 8 = 16 =7, если полностью 35+116 = 151 = 7. Единицы по отдельности в сумме со средней пятеркой - 66 = 12(декабрь) = 3(март), или перевернутые 99.

До того как они схватились 7 выстрелов, и затем в тот момент когда схватывались восьмой.

И, в этот момент на столбе(42сек) Вы можете увидеть цифру 3.

Далее к этому столбу «добавился»(1 минута 19 сек) и Agent Smith:

116+3 = 119

Сначала у него разбита одна линза в очках, и виден лишь один глаз(сцены с одним глазом, или одноглазого человека Вы можете встретить далеко не в одном фильме).

d9c7f3c8161bb7203e17314b8715625f.gif

Глаз

Eye – 35 = 8,

Два глаза

8 – 8 = 16 = 7

Agent Smith – 116 и один глаз

35+116 = 16 = 151 = 7 Единицы по отдельности в сумме со средней пятеркой - 66, или перевернутые99.

Попутно ёще раз хотелось бы напомнить, про две противоположные по смыслу планеты, которые 2 марта 1981 года находились вместе в 8 градусах весов, но в то же время они могли быть и порознь.

Над входом в метро надпись(на заднем плане), под которой стоит Neo - 34, когда вытирает кровь(2:20):

Balbo – 32 street – 87

32+87 = 119 = 2

Нео вытирает кровь:

Neo 34 + Balbo street 119 + blood 48 = 201

И т.д.

И, последняя сцена:

Neo забегает в комнату 303 = 6

После чего в него стреляют сначала 2 раза, а потом ещё 7 раз и ещё 1, всего 10.

На мониторе числа 25 = 7

Надпись EKG – 23

Trinity - 115 целует Neo - 34

Kiss(поцелуй) = 58

115+34+58 = 207

На мониторе появляется в круге 2

207 +2 = 209 = 11

Справа мелкие цифры 33 и т.д.

После того как Нео 7 остановил пули (которые выпустили в него 3 агента) и

берет одну, в кадре всего 12 (декабрь) пуль = 3(март)

Забирает одну остается 11 = 2

Ещё раз:

Neo + Agent Smith 34+116 = 150 = 6

И, конечно же завершение фильма:

....

......

Полагаю, что Вы и без меня в данном случае много информации почерпнете, особенно в сочетании с теми числами, которые аналогичным образом возникали в самом начале, обращу Ваше внимание лишь на следующее(28 секунда)

System – 101 failure – 7 2

13 букв

Первая строка под надписью

323930360, в сумме 29

Вторая строка под надписью

519878244, в сумме 48

В сумме 29+48 = 77

Шестая строка над надписью

568168004, в сумме 38 = 11

29+48+38 = 115 = 7(так же как и у Тринити с Морфиусом).

Выделяем шестую и вторую строки(лишь они, начинаются с пятерок и заканчиваются четверками):

568168004

519878244

Первая пятерка верхнего ряда более яркая, но расплывчатая как бы с единицей. Под ней следующая строка и начинается с единицы. Единица получается при сложении этих двух рядов 5+5 = 1. Так же как единица второго ряда более яркая и расплывчатая. Меняем местами пятерку из верхнего ряда с единице со второго.

168168004

559878244

Кроме того 6 с верхнего ряда это зеркальное отображение 9 с нижнего, подтверждением этого является 606 с шестерки шестого ряда ряда вниз, и 909 с девятки второго ряда вниз. Поэтому меняем ещё и местами 6 и 9, и в этом случае верхний ряд уже начинается с года 1981

198168004

Сума чисел это ряда уже не 38 = 11, а 37 = 1

Чем-то напоминает 21, сначала два, но затем прибавляем один, становиться три.

Вроде как 2 марта 1981

37+38 = 75

Теперь второй ряд:

556878244

Сума чисел это ряда уже не 48, а 49

48+49 = 97 = 7

Обратили внимание верхний ряд поменялся с 38 на 37, а нижний ряд с 48 на 49. В одном случае минус один, а во втором плюс один = 0. То, есть вроде, как ни чего и не поменялось.

97+75+29(ряд, который вообще не изменяли) = 201

Итак, надеюсь Вы понимаете, что это весьма неполный «разбор полетов» данного фильма, но, что-то подсказывает, что и последующие пару частей этого увлекательного фильма(который ранее мне не очень-то и нравился) не менее насыщены информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5)

18+

По всей видимости, не менее информативным является

«The Terminator»

The – 33

T - 20

E - 5

R - 18

M - 13

I - 9

N - 14

A - 1

T - 20

O - 15

R - 18

133 = 7

10 букв

The Terminator

133+33 = 166 = 13

Всего букв 13

Разбираем по буквам Terminator:

Исключаем последние две буквы or – 33(так как The - 33), остается TerminaT(с Т начинается и Т заканчивается(tt = 40)), в сумме 100.

Итак первая буква 20(T) = 2, прибавляем вторую 20+ 5(e) = 25 = 7, прибавляем третью 25+18® = 43 = 7, прибавляем четвертую 43+13(m) = 56 = 11 = 2, прибавляем пятую 56+9(i) = 65 = 11 = 2.

Так как 56 и 65(отображения друг друга), то останавливаемся на этом и складываем полученные предыдущие четыре числа(исключив 65) 20+25+43+56 = 144(весьма значимое число в религии).

«Поэтому число 144 имеет «персональное» название – мера Ангела. Этот путь Души из физического мира Земли к Отцу в Христианстве называется «Вознесение»»

Отк 7:4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

http://rozamira.ucoz.ru/publ/numerologija/chisla/chislo_144/41-1-0-96

При этом перед 144, было 88(20+25+43), что так же как мы знаем весьма интересно число. Итак первый результат 144 = 9. А, суммы чисел, начиная с первой:

2-7-7-2

Итак, остались ещё 3 буквы. Закончили на 65, шестая буква + 14(n) = 79. Кстати, 65+79 опять же 144, что подтверждает, что в данном случае возможно разделение. Седьмая буква 79+1(a) = 80 = 8, и последняя восьмая буква 80+20(t) = 100 = 1, складываем числа:

65+79+80+100 = 324 = 9. Девять, так же как и в первом случае, но суммы чисел, начиная с первой:

2-8-8-1

Исключаем числа на которые приходилась сумма 144, то есть в первом случае исключаем лишь одно число - последнее 65 - 2, тогда остается:

2-7-7, а во втором случае исключаем два первых – 65, и 79, тогда остается 80 = 8, и 100 = 1, то есть 81, или в сумме последние два числа 80+100 = 180.

Кстати, если так же считать, но начиная с inat, то 9 (i)+14(n) = 23, далее 23 + 1 (a) = 24, и + 20 (t) = 44,

9+23+24+44 = 100

Кроме того, тогда в первом случае закончили на 56, в данном же случае на 44

54+56 = 100

Мало кого найдется кто не смотрел и вторую часть – «Судный день»

Judgment Day

Judgment – 94 = 13

Day – 30

94 + 30 = 124 = 7

Всего 11 букв = 2

«No Fate»

)))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=YXoKmwHr_As

No – 29

Fate – 32

29+32= 61 = 7

32-29 = 2

Вы наверное помните, как эту надпись ножом knife – 45 = 9(сумма первой и последней букв ke – 16 = 7, сумма второй и четвертой буквы nf – 20 = 2), средняя i - 9 вырезала Sarah J. Connor

Sarah - 47 = 11 = 2

J – 10 =1

Connor – 79 = 16 = 7

2 – 1 - 7

Но, в фильме её в основном звали лишь Sarah Connor = 126

Sarah J. Connor + «Нет судьбы» + нож

126+61+45 = 242, сумма двоек по отдельности с тройкой 5 и 5 = 1.

Тот, кто её защищал в первой части,

Kyle Reese

Kyle – 53

Reese – 52

53+52 = 105 = 6

Reese - eee - 555 = 15 = 6, остаются Rs, то есть 19 и 18

Количество букв - 9

Совмещаем Sarah Connor и Kyle Reese

Сумма чисел: 126+105 = 231 = 6

Sarah + Kyle

47+53 = 100

Connor + Reese

52+79 = 131

Их сын: John Connor

John - 47(столько же сколько и Sarah) = 11 = 2

Connor – 79 = 16 = 7.

Всего букв 10 – 1

John Connor - 126 + мать Sarah Connor - 126 = 252, сумма двоек по отдельности с пятеркой - 7 и 7.

John Connor - 126 + мать Sarah J Connor - 136 = 262, сумма двоек по отдельности с шестеркой - 8 и 8 = 16 = 7.

The Terminator и John Connor

166+126 = 292 = 13

И т.д.

Дата рождения Джона Конора(3:48)

2/28/85

То есть:

2 - 10 – 13, в сумме = 2+28+85 = 115 = 7

Ему 10 лет

В данном кадре это не вся информация, но в следующем её гораздо

больше(3:50), остановлюсь поверхностно:

Name – 33

Ниже: Arrest Record

Arrest - 81 = 9

Arrest, первая и последняя буква A - t в сумме 21, следующие за ними крайние буквы rs - 18 и 19, и средние буквы re = 23.

Record – 63 = 9

81+63 = 144

Далее, после двоеточия J 66455705 = 38 = 11 = 2

Прибавляем J – 10

38+10 = 48 = 12 = 3

Следующие вычисления более сложные, но и не мерее интересные:

В начале обратите внимание на нижние две строки с правой стороны после букв DR число 2 и ниже 3, так же как и 92 = 11 = 2, а 93 =12 = 3. После числа 7, три единицы(март), ниже число 12(декабрь).

Но акцентирую внимание в основном лишь на 12 чисел с левой стороны 3*4. Средний столбец 1819.

Для начала возьмем нижние 6 чисел 415 и 594. В сумме эти числа 1009 = 10 = 1.

1-9(ни чего не напоминает?)

Рядом с числами 1 и 9, крест на крест расположены 45 и 54 = 99, перевернутые 66.

Меняем местами 1 и 9, которое расположено между 99, или 66 - если до этого снизу вверх было 1819, то снизу вверх стало 1981.

Вернемся к фильму:

Они боролись против SkyNet — «небесная сеть» - 94 = 13

Начало войны 2018 – 11

94+2018=2112

Терминатор T – 800

Т – 20 = 2 и 800 = 8; 2+8 = 1

В первой части серия 800, модель 101

Вы наверное помните про глаза в матрице(когда у агента разбилось одна линза). В терминаторе, это ещё более ярко выражено – один глаз(око) заменяется другим(и во второй части с одним человеческим глазом не очень……).

Обратите внимание, когда он чинит руку, сначала движение второго(указательного) пальца, а затем третьего(среднего)

2 и 3

«I'll be back»

http://www.youtube.com/watch?v=M1ypn0y32Ac

I'll - 33

Вам не напоминает три единицы, при этом две отделены от третьей - 1 11?

I - 9

ll - 24 - X

Be – 7

Back – 17

7+17 = 24 = Х = 6

33+24 = 57

zvyozdi59.gif

Во второй части уже другое выражение, которое стало популярным:

«Hasta la vista, baby»

Hasta – 49 la - 13 vista – 71, baby – 30

До запятой – 49+13+71 = 133 = 7, и ещё 30 = 3

133+30 = 166(так же как и The Terminator)

«I'll be back» и «Hasta la vista, baby»

57+166 = 223 = 7

d9c7f3c8161bb7203e17314b8715625f.gif

В обще весьма популярных стали эти фразы:

Однако, по моему мнению заслуживают особого внимания и другие части

В том числе:

«Да придет спаситель»

Terminator Salvation, которая начинается со своеобразного распятия.

«Если ты спас нас однажды……….. Это начало………»

Salvation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6)

18+

«Правдивая ложь». Весьма противоречивое название: правда + ложь; черное + белое; Сатурн + Юпитер.

«True Lies»

В этом противоречивом названии - 8 букв(так же как и противоречивые Юпитер с Сатурном в 8 градусах весов).

True – 64 = 1 Lies – 45 = 9

64+45 = 109

При этом первая и последняя буква слова True = 25 = 7, а средние буквы

39 = 12(декабрь) = 3 (март)

Главный персонаж, который в самом начале появляется из воды, подбегает к бочке на которой написано Benzin – 70 = 7, а когда он от неё отходит, то видно только буквы BE – 7. Соответственно 7 и 7.

Гарри Таскер:

Harry - 70 = 7

Harry сумма первых крайних букв - 33, далее 19, далее в центре R – 18.

Tascer – 66 = 12(декабрь) = 3(март), или перевернутые 99

Сумма первых двух букв Ta - 21, затем sc - 22 и er - 23

Три числа: 21, 22, 23. Выбираем первые числа 222, а теперь вторые 123

Всего букв 11

Он же(на задании)

Harry – 70 = 7

Rehnquist – 131, единицы по отдельности в сумме с тройкой 4 и 4, в сумме 8(градусов весов)

70+131 = 201

Жена:

Helen – 44

Tascer – 66

44+66 = 110 = 2

Всего букв 11

Она же(на задании)

Doris – 65 = 11 = 2

Doris + Tascer

66+65 = 111 = 3

Его дочь:

Dana – 20 = 2

Итак, Танго(но не с женой):

Harry – 70 танцует с Juno 60

70+60 = 13 0

Когда он приходит на работу, то на полу Вы может увидеть место его работы(последняя линия обороны):

8258928262ddt.jpg

Omega – 41

Sector 80

41+80 = 121, единицы по отдельности в сумме с двойкой 3 и 3 = 6

В букву Omega Ω – 24(так же Х) буква греческого алфавита = 6, ещё и вписана 16 конечная звезда = 7

Пара пятиконечных звезд по бокам

5 и 5 = 10 = 1

После того, как он пришел на работу, и разговаривает с одноглазым начальником, Вы можете увидеть следующее изображение(3:57):

.....

........

На мониторе два ряда. В одном:

01 02 03 04

Общая сумма 10.

Во втором под этими же числами

09 11 08

Общая сумма 9+1+1+8 = 19

Откидываем нули остается 9118 первая пара в сумме со второй 91+18 = 109.

Перекидываем единицы по краям 1981

Число 12, над которым написано Total - 68

68+12 = 80

Общая сумма чисел:

10+19+80 = 109

Следующее изображение в ролике(4:01), уже после того, как главный персонаж на лошади гнался за террористом:

В левом углу:

13:31:09:11 первые четыре числа, как противоположности, ещё и в сумме 8, следующие четыре 09:11.

Двухместная машина, на которой ехали две противоположности:

Harry – 70 = 7

Simon – 70 = 7

RED (Красный) Chevrolet Corvette

RED – 27 = 9

Chevrolet - 108 = 9

Corvette – 108 = 9

999– зеркальное отображение 666

На ней табличка о продаже:

Cash – 31

Full - 51 = 6 price – 51 = 6 в сумме 102

102+31 = 133 = 7

Большие цифры: 17599 = 31 (так же табличка Cash)

Меняем 99 на 66 – 17566 = 25 = 7 складываем 25+31 = 56 = 11 = 2

Номера машины:

DLW 2G9

f40ab2dab8d8t.jpg

DLW – 39 = 12(декабрь) = 3(март)

Числа на номерах:

2 и 9 = 11 = 2

Между ними G – 7

И, пожалуй, рассмотрим финальную сцену с самолетом Harrier AV-8:

Harrier – 77

rrr - 54

оставшиеся буквы Haie - 23

AV = 23

И, 8(градусов)

На «носу» самолета 16 = 7, возле кабины пилота нарисован треугольник с вершиной вниз, в кабине пилота «треугольник» с вершиной вверх.

Номер самолета на средней части - VMA – 223

VMA – 36

223 = 7

36+7 = 43 = 7

На хвосте большие буквы WP – 39 = 12(декабрь) = 3 (март)

Буква P перечеркнута желтой линией P – 16 = 7, на хвосте самолета так же число 16 = 7

Желтая линия так же соединяет букву W - 23, и числа 162946 = 28 = 1, рядом со словом MAPINES77 , при этом конец желтой линии направлен именно на число 1, и букву I - 9(похожую на единицу), которые находятся рядом.

Когда он взлетает, то переводит тумблер с 35 на 75 = 110 и т.д.

Итак, финальная сцена битвы на самолете:

На самолете:

Harry – 70

Его дочь:

Dana – 20

Террорист:

Aziz – 62

Поворачиваем буквы Z - N - 14, тогда ANiN - 38

62+38 = 100

Ключ, Key – 41 = 5, вначале был у террориста 62+41 +38 = 141

затем его украла Dana – 20+41 = 61 = 7

61(Dana)+62(Aziz) = 123 + 38(ANiN) = 161, единицы в сумме по отдельности с шестеркой - 7 и 7

Harry выпускает ракету с террористом(13 сек). Позади самолета на небоскребе надпись «Банк Солнца» - «Sun Bank» - Sun - 54 = 9 Bank 28 = 1. При этом крайние буквы Sun = 33, и средняя буква 21.

54+28 = 82

Количество букв - 7

82+62(Aziz) = 144+38(ANiN) = 182

Справа Barnett Bank - Barnett – 80 Bank = 28, в сумме 108

108 + 182 = 290 = 11

Количество букв - 11

108+82 = 190 = 1

108+82+62 = 252, двойки по отдельности в сумме со средней пятеркой 7 и 7

Но, ещё раз общая сумма - 290

Пламя от ракеты за террористом очень напоминает Солнце - 54(особенно при по кадровом просмотре).

2778.gif

Затем ракета с террористом вылетает из здания и уже на другом здании две надписи Sun Bank, только одна наоборот, соответственно:

82+28 = 110

Вертолет helicopter -111

heli - 34 = 7, copter - 77

111 + 62(Aziz) +38(ANiN) = 211

211+110 = 321 = 6

290(общая сумма на влете)+321(общая сумма на вылете) = 611, переворачиваем шестерку - 911

И, финальное Танго:

:dancing:

Вначале:

Harry, его жена Doris(поскольку на задании) и они встретили Simon - 70, которого Harry, называет Carlos – 68, Carl - 34 = 7, os - 34 = 7

В первом случае: 70 (Harry) + 65(Doris) + 70 (Simon) = 205 = 7

Во втором случае: 70 (Harry) + 65(Doris)+ 68 (Carlos) = 203.

65(Doris) держит помаду - lipstick -99(Tascer - 66),

65+99+66 = 230

Harry - 70 = 7 танцует с Doris - 65 = 11 = 2, tango - 57, поочередно у них роза rose – 57 = 12(декабрь) = 3 (март)

Итак первое танго Harry - 70 было с Juno - 60, в сумме 13 0.

Теперь танго с Doris - 65, в сумме 135, общая сумма 130+135 = 265+57(танго) = 322 = 7. Более подробнее число 322 упомяну, далее(эмблема общества «Череп и кости»), так, что запомните это число.

В танце, так же можно заметить противоположности - мужчины и женщины, черное и белое.

«True Lies»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7)

18+

«Пираты Карибского моря»:

Pirates of the Caribbean

Pirates – 88 = 16 = 7, при этом Pira - 44, tes - 44

Of – 21

The – 33

Caribbean – 55

Весьма интересное сочетание чисел, особенно если учесть, что последние пару чисел в сумме равняются, первому числу 33 + 55 = 88.

То, есть:

7 – 7, между которыми 21, отображение которого является 12, и 21 буква в названии фильма.

Количество букв 7-2-3-9 =21

....... главный персонаж .......

http://www.youtube.com/watch?v=p0vYPHXA8Uc

.......

«Может лучше три шиллинга?.......»

Shilling - 90, три «шилинга» - 90*3 = 2 70

«...Mr. Smith...»

Mr - 31, Smith - 69, в сумме 31+69 = 100

Однако в действительности он, Джек Воробей

Jack – 25 = 7, меняем местами числа 52 = 7

25+52 = 77

Sparrow – 110

Всего букв – 11 = 2

Но, Вы же наверное не забыли, что «Вообще-то капитан Джек воробей»

................................. х

.......

Captain - 64, соответственно в сумме 64+25+110 = 199 = 19, а если немного по иному: первые два числа + последнее 19+9 = 18, или первое число + два последних 1+99 = 100

сколько распятий было на горе Голгофа....... а надпись помните ……

Pirates Ye Be Warned

Верхнее слово Pirates - 88 = 16 = 7

Кстати, Pirate - 69

В середине:

Ye – 30 = 3 Be = 7

И, ещё

Warned - 65 = 11

88 + 37 + 65 = 190

1-9

При этом пара восьмерок в первом слове, то же представляют интерес, особенно, если учесть, что у двух из трех пиратов, повещенных рядом с табличкой головы, повернуты в разные стороны – как у двуглавого орла.

Про три креста, думаю, Вы так же не забыли:

.....

Обратите внимание у главного персонажа в фильме на шляпе пара крестов, и ещё на правой стороне лица один.

Три креста........

Буква X - 24 = 6.

Три креста!

24*3 = 7 2

Или, же 666, зеркальное отображение 999.

Под числом девять в английском алфавите значится буква I, прям единица, так что 9(буква I в английском алфавите) + 24(буква X в английском алфавите) = 33 – Буква Я в русском алфавите.

Зеркальное её отображение в английском алфавите R18 = 9, так же как и I - 9, а русская буква Я и английская I весьма схожи по значению, не так ли?

«….Ведь во многих языках «Я» пишется именно так…»

.........

...........

Итак, английская буква I, как бы единица - Я.

.........

Ин. 10:34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

Пс. 81:1 Бог стал в сонме богов, и среди богов совершает суд:

81:6 Я сказал: "вы – боги, и все вы – сыны Всевышнего.

........

Как Вы считаете: единица и буква I, похожи на обелиски, например, один из которых Обелиск Джорджа Вашингтона:

ace4b0d475b8t.jpg

Washington - 130, при этом Washi - 60, и ngton - 70

Monument – 115 = 7

Вы, обратили очередной раз внимание на 115?

130+115 = 245 = 11

«Интересен факт, что с восточной стороны на вершине монумента высечены 2 латинских слова «Laus Deo», что в переводе означает «Хвала Богу». Каждый новый день в столице США начинается с того, что первый луч солнца озаряет эту надпись».

Laus - 53 Deo – 24

53+24 = 77

«На верх монумента можно взобраться по лестнице из 896 ступеней» = 23

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Как Вы обратили внимание, поднявшись по ступеням Вы окажетесь там, где надпись и в сумме:

77+23 = 100

«Краеугольный камень монумента был заложен 4 июля 1848 года (в американский День Независимости), причем была использована та лопатка, которой пользовался сам Вашингтон при закладке Капитолия 55 лет до этого».

http://www.portalostranah.ru/view.php?id=127

4 июля – 11 = 2

1848 = 21 = 3

Координаты обелиска:

38 градусов с. ш. = 11 = 2

77 градусов з. д.

И т.д.

Ещё по моему следовало бы обратить внимание и на обелиск на площади святого Петра в Ватикане, в центре площади, которая весьма похожую на замочную скважину.

«Обелиск привезли в Рим из Египта во времена правления императора Калигулы в 37 году».

http://www.rivitalia.com/content/obelisk-vatikana-na-ploshchadi-svyatogo-pe

.......

Мф. 2:13 Когда же они отошли, – се, Ангел Господень является во сне Иосифу и говорит: встань, возьми Младенца и Матерь Его и беги в Египет, и будь там, доколе не скажу тебе, ибо Ирод хочет искать Младенца, чтобы погубить Его.

......

Обелиск Фламиниo (Obelisco Flaminio)

«…Это самый первый обелиск, который римляне привезли из завоеванного Египта в 10 году до н.э. по распоряжению императора Августа. Возвышался он перед входом в Храм Солнца во времена фараона Рамзеса II в городе Гелиополь (Heliopolis) и относится к XIII веку до н.э…..»

http://www.rivitalia.com/content/obelisk-flaminio-na-pyatstsa-del-popolo-v-

Почему же обелискам уделяется подобное внимание?

«….Важный элемент архитектуры Древнего Египта, где обелиски были символами Солнца….».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BA#cite_note-1

В основании обелиска квадрат = 4. Вид сверху, весьма напоминает пирамиду

a22f640045a6t.jpg

Квадрат, в котором четыре треугольника, у которых основания стороны квадрата, следовательно, они имеют центр в одной точке.

Треугольник – 3, соответственно четыре треугольника = 12 = 3, прибавляем квадрат 4 = 7.

Если например три пирамиды, то 777 = 21, но если одна из пирамид включает в себя не четыре, а восемь треугольников(6 мин)

.........

.......

Тогда 8*3 = 24 = Х 6 + 4(квадрат) = 28 = 10, соответственно 1-7-7, в сумме 15 = 6

А, если точнее 32+28 = 60

Вернемся к числу 666, в том числе его перевернутому отображению: 999 в буквенном виде III, или 111.

666 + 999 = 1665 Сложив крайние числа, получается 666

666 + 111 = 777 = 21

999+111 = 1110

111 + 666 + 999 = 1776 = 21. Сложив крайние числа, получается 777

1776 является весьма значимым числом:

США как независимое государство образовались сравнительно недавно, в результате провозглашения независимости в 1776 г.

1 мая 1776 года — Адам Вайсгаупт основал в Баварии тайное общество иллюминатов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/1776_%D0%B3%D0%BE%D0%B4

Кстати, Вы знаете о таком тайном обществе с названием «Череп и кости»

Skull & Bones

«....Клуб "Череп и кости", основанный в XIX веке, выпустивший в свет трех президентов США, десятки банкиров Уолл-Стрит, медиамагнатов, оставался загадкой в течение всего XX века. В клубе "Череп и кости" состояли 9 представителей семейства Бушей.......

В 1938 году Прескотт Буш был награжден медалью, учрежденной Адольфом Гитлером специально для иностранцев, внесших неоценимый вклад в развитие партии НСДАП. Такой чести удостоились всего трое американцев.....»

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/documentary/fi5807/fd201104191730

Их эмблема:

89496d49c856t.jpg

Skull - 75 = 12 = 3 & - 7(на клавиатуре), если and - 19 = 1 Bones – 55

75+55 = 130+19 = 149

Кости перекрещены крестом X - 24 = 6

75+24 = 99, или перевернутые 66

Череп - овал, буква O - 15 = 6

75+15 = 90, или перевернутые 60.

Череп с костями:

Три 999, или перевернутые 666.

99+90 = 189

66+60 = 126

189+126 = 315

К костям - 55 добавляем(череп) O - 15, в сумме 70, теперь опять только к костям добавляем X(перекрещенные кости) - 24, в сумме 55 + 24 = 79 = 7, то есть 7 и 7

315 + 7 = 322 = 7

Вам их эмблема ничего не напоминает:

........

b8f6734fb97et.jpg

........

Кстати «Весёлый Роджер» весьма близок к символу Ада́мова голова́:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0_(%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB)

Что-то подсказывает, что можно и продолжить в этом направлении, но вернемся к фильму......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8)

18+

Корабль «Черная

........

«.....жемчужина это свобода»

Black – 29 = 11 = 2 pearl – 52 = 7

29+52 = 81

Всего букв 10 = 1

Когда Jack это говорит, он сидит вместе с Elizabeth

Elizabeth - 88 = 16 =7

Jack и Elizabeth

7 – 7

Ещё у Джека – 25 = 7, есть компас

..........

........

Compass – 86

86+25 = 111 = 3

7 букв Compass и 4 буквы Jack 7+4 = 11 = 2

В четвертой части Джек встречает Анжелику, которая в начале является его двойником – самозванцем.

.....

.......

Jack – 25 = 7

Angelica – 52 = 7

Не находите ни чего похожего 25 и 52

25+52 = 77

Но, есть ещё один весьма интересный персонаж с которым в четвертой части Jack, оказался привязанным к дереву:

Барбоса

Barbossa – 77, вместе с Jack – 7

777, возле дерева у них на двоих, лишь три ноги.

Нога - leg - 24 Х Три ноги - 24*3 = 7 2

Но, полностью

Captain - 64

Hector –69

Barbossa - 77

64+69+77 = 210

Два капитана - 64+64 = 128 + Джек + Барбосса

128+25+77 = 230

Меняем Барбосса на Гектор

128+25+69 = 222

«Переговоры»

http://www.youtube.com/watch?v=KR6LxPXQDzo

Parlay - 73

Весло - oar - 34 = 7

Jack – 25 = 7

Sparrow – 110

73+34+25 = 132 + 110 = 242, двойки в сумме по отдельности с четверкой - 6 и 6

Кстати, в пиратах карибского моря, Вы так же можете встретить одноглазого человека:

………….. «……Когда Солнце зайдет, выбора не будет.... ….». ….….. РАССВЕТ

............

Ну, что же

........

«….

-Остается узнать……..про обряд, да? Этот языческий обряд…..И, что же для этого нужно?...

……..чаши………. для обряда нужна жертва!….»

........

Чаши с корабля По́нсе де Лео́н

Ponce - 53 de – 9 León – 46

53+9+46 = 108 = 9, или точнее Ponce - 53 + León – 46 = 99, и ещё de – 9

То есть 999

Barbossa - 77 и Jack – 25 = 7, оказываются между предполагаемого По́нсе де Лео́н

77 + 25 + 108 = 210

после чего По́нсе де Лео́н поворачивает голову в сторону Джека - 7

108+25 = 133 = 7, соответственно 7 и 7, так же как и с другой стороны Barbossa - 7 и 7

Всего на кровати трое.

Непосредственно обряд:

Серебряные чаши – silver – 85 chalice – 41

85+41 = 126 = 9

Две серебряные чаши - 99

Или же 126+126 = 252 = 9, двойки по отдельности в сумме со средней пятеркой 7 и 7

В одной из них вода с русалочьей слезой Mermaid – 63 = 9 tears 63 = 9, в сумме опять же 126 = 9

В другой чаше просто вода water – 67 = 13

Итак чаша с водой:

126 (чаша) + 67 (вода) = 193 = 13

Чаша с водой и слезой:

126(чаша) + 126(слеза) + 67(вода) = 319 = 13

Вы не находите числа похожими?

193 и 319

19+19 = 38 = 11

3+3 = 6

Анжелика - 7 выпивает чашу со слезой 52+319 = 371 = 11 = 2, и «забирает», те годы жизни, которые уже прожил, Черная Борода Black – 29 = 11 = 2 beard – 30 = 3.

29+30 = 59

371+59 = 430 = 7

Так же Анжелика «забирает», те, годы жизни, которые мог бы прожить Черная Борода. Предположим, это столько, сколько , если бы он выпил чашу со слезой.

319+59 = 378

Так, что прибавляем к Анжелике:

430+378 = 808 = 7

Но, Черная борода выхватывает у него чашу с водой(думая, что она и со слезой), и выпивает её:

59+193 = 252 = 9, при этом если сложить крайние двойки с пятеркой, то получиться 7 и 7.

..........

Таким образом Анжелика - 7, выпила чашу - 2, и забрала годы жизни которые прожил Черная Борода - 7, и которые мог бы прожить - 7

777 и 2, в сумме 23

......

«Гадкая обезьяна……

-Ты знаешь, как извлечь оттуда жемчужину?....»

……»

.....

Сказал Мистер Гиббс Mr - 31 Gibbs - 39

31+39 = 70

Полностью ещё, и Joshame - 71 + 70 = 141, единицы в сумме по отдельности к четверке - 5 и 5

Мистер Джошами Гиббс + Капитан Джек Воробей:

141 + 199 = 340 = 7

«..Нужны арбалет, песочные часы, 3 козла….»

арбалет - сrossbow - 114

Однако это слово намного интереснее. Делим его на две части по четыре буквы сros - 55, а sbow - 59, как раз в первом случае последняя - s - 19, а во втором случае первая s - 19. Первые две буквы сr и sb в обоих случаях дают одинаковые результаты - 21. Остаются os - 34 = 7 и ow - 38 = 11 = 2, в сумме 34+38 = 7 2.

Совмещаем пары букв, которые в сумме по 21, это сr, а так же sb. И, получается опять же весьма знакомое сочетание чисел - крайние числа 3 и 2, а средние 18 и 19, меняем местами, получается 2 и 3, а так же 19 и 18.

Песочные часы - hourglass – 120.

В слове девять букв средняя g - 7, убираем её. Четыре буквы hour - 62, и следующие четыре буквы lass 51, в сумме 113(сrossbow - 114).

Первые две буквы из первой части: ho - 23, убираем эти две буквы, остается 90. Первые две буквы второй части в сумме la -13, убираем их, остается 77.

В остатке 4 буквы: в первой части ur = 39, и во второй части ss = 38, совмещаем эти четыре буквы оставшейся части по парам us - 21+19 = 40, и оставшиеся две буквы 18 и 19, меняем местами, получается 19 и 18.

козел goat = 43 = 7

три козла 777 = 21

В трех словах 21 буква.

В бутылке черная жемчужина. Ещё раз: Black – 29 = 11 = 2 pearl – 52 = 7, в сумме 29+52 = 81

Бутылка – bottle - 74 = 11 = 2

74+81 = 155 = 11

Но, в самом начале, когда Jack стал разглядывать бутылку около его глаза, а затем сквозь бутылку с обратной стороны, можно заметить очертание птицы весьма похожей на феникс, после чего появляется обезьяна.

Phoenix – 91 = 1

Вы не забыли, что 9 связано с рождением? Весьма интересный переход от девяти к единице, особенно, если учесть, с чем связана эта птица. Капитан Джек Воробей - 199 +91 = 290 = 11

Обезьяна, monkey – 83 = 11

199+83 = 282, двойки по отдельности в сумме с восьмеркой - 1 и 1

И, ещё раз ФЕНИКС:

199+91+83 = 373, тройки по отдельности в сумме с семеркой - 1 и 1

............

155c54a53b4ct.jpg

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9)

Не рекомендуется читать никому!

Хотелось бы затронуть более подробно ещё один художественный фильм, который стал популярным в России, наверное в том числе благодаря переводу на более доступный для российского обывателя язык(18+):

Художественный фильм «........!»

snatch – 65 = 11

Сумма первых двух букв sn – 33, средних at – 21, и последние буквы ch – 11

.......

«Не надо было понимать это буквально………. Если даже, что-то и написано, то не значит, что это так оно на самом деле и есть»

.......

Не стану на этой сцене останавливаться подробнее, акцентирую лишь внимание, что Antwerp - 97 = 16 = 7

Обсуждение рождения Христа, при этом акцентируется внимание на слове девственница virgin – 79 = 16 = 7

Приступим к знакомству с персонажами фильма:

Но, вначале следует обратить внимание, что бриллиант держится первым и вторым пальцами:

1+2 = 3, затем картинка переворачивается и этими же двумя пальцами но другого персонажа держится этот же бриллиант, ещё раз 1+2 = 3

3+3 = 6, переворачиваем 9

Бриллиант - Diamond – 60

Кузен(первое слово после названия фильма) Ави:

Cousin - 81 = 9 Avi – 32 = 5

81+32 = 113

Правая рука держит лупу, и на пятом пальце кольцо.

loop -58 = 13, при это сумма крайних букв lp – 28, средних oo 30. Сумма первых двух букв lo - 27, сумма третьей и четвертой буквы - op – 31. То есть получились числа 27, 28, 30, 31. Отсутствует 29 = 11. Сумма 27+28+30+31 = 116, и ещё + 5(пятый палец), в сумме 121.

Левая рука бриллиант - 60, который как уже упоминал держится первыми двумя пальцами - 3, так же у него через лупу выделяется глаз - 35. В сумме 6+3+35 = 101

121+101 = 222

Когда появляется его имя, то так же присутствует две звезды 5+5 = 1

Он находился в Нью Йорке, но ездил в Лондон:

.......

.......

New– 42 = 6 York 69 =15 = 6

42+69 =111 = 3

London – 74 = 11 = 2

Обратите внимание на отметки в паспорте......

Следующий персонаж SOL – 46 = 1. О нем подробнее далее.

На следующем персонаже, остановлюсь несколько подробнее:

«….Mister O’Neil ?…»

Mister - 84

O’Neil = 55 = 1

«….-Да ну на …….. зови меня Mickey…»

Mickey – 66. Результат такой же как и в начале титров, когда бриллиант передавался из рук в руки - 66

84+66=150 = 6

Mickey O’Neil

66+55 = 121, единицы в сумме по отдельности с двойкой 3 и 3 = 6

Если же, до запятой - Mickey – 66 и O – 15 = 6

666,

66+15 = 81

После запятой Neil – 40

На спине у персонажа наколка

cf52b18d1f3bt.jpg

Разве не Тайная Вечеря? - 13.

В центре - 7, похоже на Солнце с пятью лучами:

7+5 = 12(декабрь) = 3(март)

под ней надпись из 12 букв «DO UNTO OTHERS»

DO - 19 = 1 UNTO – 70 OTHERS – 85 = 13

При этом в слове UNTO, первые две буквы UN – 35 = 8, и последние двеTO – 35 = 8

19+70+85 = 174

Внизу на спине вроде как птица, раз Христианская тематика, то предположим, что это голубь pigeon – 66, столько же , сколько и Mickey66

174+66 = 240 - Х

На левом плече 5 звезд: квадрат из четырех 5*4 = 20 + 5(одна звезда в центре) =25 = 7

Спереди на плечах пара котов: Cat – 24 = Х, два кота Х и Х

Сразу же под которыми наколка женщины. Не знаю, связана ли лицо женщины, как-то с его матерью, которую в фильме в основном называют

Mum – 47 = 11 = 2, и 3 буквы

Обратите внимание(2:35) у человека, который её уводит в фургон, на спине звезда - 5

47(Mum) +5(звезда) = 52 = 7(2:00):

Опять же вернемся к начальному ролику с персонажами(20 сек):

Следующий персонаж Винни Vinny – 84 , о котором более подробней далее.

На игральном столе фишки на которых нарисован единорог Unicorn

94 = 13

.......

единорог становится образом Христа. .......

Первая карта, которую держат – 10 червей, затем 3 вольта начиная опят же с червового. Валет это J – 10 = 1.

Соответственно три J - 111

Слева направо две черных буквы J на двух картах и красная буква J, на одной карте - всего 3:

2-3

Три вольта - три – буквы J - 30 = 3, столько же видно пальцев. Пальцы слева направо:

Вместе второй и третий пальцы, то есть 2 – 3, в сумме = 5, далее(как бы через 0) пятый палец 5+5 = 1. На, четвертом пальце, которого практически нет(лишь нижняя фаланга) перстень

4+30( три буквы J) = 34 = 7.

Буква j буквой, а вольты вольтами, поскольку валет после десятки, то ему соответствует число 11 = 2. Червовый валет, и червовая десятка перед ним – 21 , и три вольта 222.

Имя персонажа:

Френки четыре пальца - Franky – 75 Four – 60 Fingers – 78

75+60+78 = 213, двойку и тройку разделяет единица.

Первые буквы имени FFF666, вторые буквы R – 18, O – 15, I – 9, то есть 969 в сумме 6+6+6+18+15+9 = 60

Последние буквы KY – 36, UR – 39, RS – 37. То есть три числа 36, 37, 39. Оставшиеся буквы, от первого слова an – 15, во втором слове использованы все буквы, а в третьем остались nge 26, в сумме 41. Таким образом, получились числа: 36, 37, 39, 41. Сразу отметим, что 36+41 = 77, а 37+39 = 76. Не хватает 38 и 40. 38+40 = 78. В сумме эти числа 76+77+78 = 231. Кстати посмотрите на сумму чисел выше – 213(полное имя), не находите сходства 231+213 = 444

Но, более интересно следующее: рассмотрим подробнее слово Fingers, в котором как раз последние две буквы в сумме дают 37, а именно r – 18 и s 19. Прибавляем с первой буквы:

6(F) +9(I) = 15+14(N) = 29+7(G) = 36 + 5(E) = 41, а затем как раз буквы r – 18 и s 19. То, есть перед буквами RS, два числа 36 и 41(посмотрите выше(где отсутствует 38 = 11 - 2 и 40)) это крайние числа, которые в сумме 36+41 = 77. Кроме того, отсутствующее число 40, с последним числом в этой комбинации 41 = 81, а буквы r – 18 и s 19, чем то напоминают 1981 год.

Количество букв в слове 7.

.........

Ссылка исправлена в связи с удалением аккааунта

.........

Стоит отметить, что у Franky, были большие проблемы с азартом:

О, чем становится уже известно, когда он говорит из Лондона с кузеном Ави, который находился в Ню Йорке......(Лондон и Нью Йорк, см. выше)

Первая картинка(11 сек) Фрэнки, между двумя девушками, то есть мужчина между двух женщин:

Man - 28 = 1

Woman – 66

66+28+66 = 160 = 7

2 девушки, а всего 3 человека

С одной девушкой у него перекрещены руки X – 24 = 6, в правой руке у девушки 6 фишек в пяти пальцах 6+5 = 11 = 2, на третьем пальце кольцо, соответственно 2 и 3

У Фрэнки в руках сигара cigar - 38 = 11 = 2, и кольцо на пятом пальце

38+5 = 43 = 7

Следующий кадр так же три карты, сумма которых равняется букве X,

7+8+9 = 24

Рулетка 3 красные 26 черные

3+26 = 29 = 11 = 2

Всего три числа, при этом тройка рядом с двойкой.

3 красные red - 27+3 = 30, и 26 черные black - 29 = 55

30+55 = 85 = 13

Следующий момент свидетельствующий об азарте Фрэнки(16 сек, обратите внимание на лодочку справа от него):

На первом кадре обе девушки его целуют:

Поцелуй – Kiss - 58, два поцелуя 116 + 28(Фрэнки) = 144

У мужчины - 28 во рту сигара – 38 = 66, то есть число как у слова женщина - 66, или перевернутые 99

при этом сигара повернута в сторону одной девушки, то есть два раза по 66 и два раза по 99:

(66+66)+(99+99) = 330 = 6

Кадр с кубиками – две единицы рядом 1+1 = 2, на одном кубике 1 и 2 = 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10)

Не рекомендуется читать никому!

Следующий персонаж – Турецкий - Turkish – 106 = 7

Количество букв в имени – 7

7+7 = 14 = 5

Передает деньги двумя пальцами 2-3, в сумме 5, во время передачи его второй палец пересекается с первым пальцем того, кто забирает 2+1 = 3, практически в этот же момент появляется надпись с именем и опять же в кадре фигурируют первый и второй пальцы = 3, соответственно в сумме 6.

Пара звезд 5+5 = 10 + 3(первый и второй пальцы в кадре) = 13

«Через две минуты Турецкий……..

- Что там с сосисками Чарли?

- Пять минут, Турецкий.

- Пять минут назад ты сказал, что будет готово через две минуты»

Вначале 2 минуты, при этом показывая второй и третий пальцы, затем 5 минут в сумме 2+5 = 7

Так же Турецкий - 106 в фильме любил молоко milk - 45

106+45 = 151 = 7, единицы в сумме по отдельности с пятеркой - 6 и 6, в сумме 12(декабрь) = 3(март)

Ещё раз вернемся к слову молоко m - 13, i - 9, l - 12, k - 11. Пропущено 10, прибавляем его - 55.

Ещё раз Турецкий любил молоко(уже 55)

106+55 = 161, единицы по отдельности в сумме с шестеркой - 7 и 7

Эту любовь к молоку, можно наблюдать и в этой сцене с Борисом(весьма интересная сцена, в особенности касаемо содержания).

Далее(в ролики где перечисляются персонажи) Турецкий подходит к Роскошному Джорджу:

Gorgeous - 107, кроме того Gor - 40, начинается с буквы G - 7, а так же geous - 77, начинается так же с буквы G - 7

George – 57, убираем две буквы GG - 77, остается eore - 43 = 7

107+57 = 164 + 106(Турецкий) = 2 70

Роскошный Джордж, наносит в грушу вначале 3 удара левой, а затем 2 удара правой, в сумме 5 ,после которых падает Tommy - 86 = 5, количество букв в имени 5, рядом с именем звезда – 5.

Но, Tommy, так же звали Tommy - 86 Gun - 42, в сумме 128. Первые две буквы T - 20 G - 7. В сумме 2 7, остаются ommy - 66 и un - 35, общая сумма 66+35 = 101

86(Tommy)+164(Роскошный Джордж) = 250 = 7

128(Tommy Gun)+164(Роскошный Джордж) = 292

К Томми, подходит его друг , и в то же время как бы начальник Turkish, с которым они вместе на протяжении фильма:

106+128 = 234 = 9

Следующий персонаж – Тони пуля в зубах

Большими буквами имя Tony – 74 = 11

Прозвище:

Bullet – 7 2

Tooth – 78 = 15 = 6

В прозвище 11 букв

72+78 = 150 = 6

Bu – 23, ll – 24, et – 25

23, 24, 25

To – 35= 8, ot – 35 = 8, h - 8

888 = 24 - Х

Убираем средние буквы ll - 24 - Х, из слова Bullet, остается Buet - 48, так же убираем две буквы оо 30 из слова Tooth, остается Tth – так же 48.

Сумма букв, которые убрали 24+30 = 54 = 9

zvyozdi69.gif

Оставшаяся сумма 48+48 = 96

Следует обратить внимание, что остались три буквы T – 20 = 2, то есть 222 = 6, или 60

Две буквы однозначные - в первом варианте B – 2, E – 5, во втором варианте буква H – 8. Убираем однозначные числа, которые в сумме равняются 15, и присоединяем их к тем, что убрали ранее. 54+15 = 69. Вам не напоминает это предыдущую оставшуюся сумму = 96. При этом остались в одном слове 41, а во втором 40 в сумме 81 Из, которых как упомянул выше три буквы ttt - 222, и буква u - 21.

При этом, в первом случае буквы Bullet - 9 Tooth 6, а во втором Ttut – 81 = 9 Blleooh - 69 = 6, то есть вроде как на конечный результат и не изменился.

«

-В него стреляли 6 раз подряд, но убить не смогли, из двух пуль отец ему сделал зубы, поэтому он любит отца……

- Попали 6 раз?

- За раз

6+1 = 7

Как я понял, у Тони пара зубов, которые у него сделаны из пуль, по счету – 21 и 22 = 43 = 7

http://adento.ru/50-numeraciya-zubov-v-stomatologii.html

«Ну, сейчас у тебя будут неприятности…..»

Меч – Sword – 79 = 16 = 7

Меч + Тони пуля в зубах

79+74+150 = 303

Следующий персонаж Борис Бритва

The – 33 = 6 Boris – 63 = 9 Blade – 24 = Х = 6

33+63+37 = 120

Всего букв 13

Его брат Русский, по титрам: The - 33 Russian – 101, кроме того Russ - 77, ian - 24 - Х

Брат звонил Борису(1 мин. 23 сек. ) в London - 74 = 11 = 2 из Antwerp - 97 = 16 = 7

74 + 97 = 171, единицы по отдельности в сумме с семеркой 8 и 8 = 16 = 7

Ещё одна сцена с Борисом:

У Томми на пятом пальце перстень, он направляет указательный палец - 2

5+2 = 7

До этого Турецкий - 7, изображал пистолет большим – 1 и указательным – 2 пальцами = 3.

Борис - 120 держит Tommy Gun - 128, то есть они вместе 120+128 = 248. При этом они повернуты друг от друга в противоположных направления, если бы сбоку показали, то может чем-то на двуглавого орла бы были похожи.

На двери Бориса число 14 + 248 = 262 = 1, двойки по отдельности в сумме с шестеркой - 8 и 8 = 16 = 7

Над числом 14 кошка(cat) – 24 - Х

24 + 14 = 38 = 11

248+24 = 272 = 11, двойки по отдельности в сумме с семеркой - 9 и 9, перевернутые 6 и 6

На все это смотрит Турецкий – 106 = 7

106+14(число) = 120 = 3

106+24(кошка) = 130

120+130 = 250 = 7

Следующий персонаж – Даг Голова

Большими буквами написано

Doug - 47 = 11

Маленькими буквами:

The - 33 = 6 Head - 18 = 9, в сумме 51

Общая сумма 47+33+18 = 98

Слева от него слова относящееся к его имени:

Denovitz – 115 = 7

115+98 = 2 1 3

И, последний персонаж по титрам «кирпич»

большими буквами между двумя звездами:

Top – 51 = 6, прибавляем две звезды 51+5+5 = 61 = 7

Brick - 43 = 7

51+43 = 94 = 13

В самом начале он проходит мимо картины на которой нарисованы собака с кошкой:

fff86da72678t.jpg

2779.gif

Cat – 24 - Х, Dog – 26, в сумме 50

94+50 = 144

Как раз проходя мимо картины, у него в левой руке 4 гвоздя, между первым и вторым пальцами 4+1+2 = 7

Гвоздь nail – 36, четыре гвоздя 144.

В правой руке у него кувалда, которой он наносит два удара

Sledgehammer – 110, кроме того Sled - 40, gehamme - 70

Букв = 12 = 3

Первая и последние буквы 19 и 18, в сумме 37, оставшиеся буквы 73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11)

Не рекомендуется читать никому!

Теперь немного о фильме:

«Господи……..»

Jesus – 74

Говорит Turkish – 106

74+106 = 180.

после чего он с Tommy(так его в основном звали в фильме) - 86 сидят вместе напротив Mickey O’Neil - 121

106+86+121 = 313, тройки складываем по отдельности с единицей 4 и 4, в сумме 8.

И, с Mickey ещё 7 человек

313+7 = 320

У него перстни на втором и третьем пальцах.

На столе семь кружек, на одной из них звезда – 5. Слева направо две кружки, затем кружка со звездой, далее ещё три кружки и одна - седьмая отдельно.

7(кружек)+5(звезда) = 12(декабрь) = 3(март)

На втором столе две кружки

7(кружек) и 2(кружки)

Два креста - один на Mickey, другой справа за ним - 6 и 6. Затем человек сидящий справа от Mickey, передает фотографию в этот момент, видна ещё одна звезда на его олимпийке. То есть две звезды, вместе с той, которая на кружке. 5+5 = 10 = 1. Он передает фотографию матери (Mum) - 47 = 11

На фотографии, на шее матери так же крест, то есть вначале в сцене 2 креста, затем ещё один 3, или 666, перевернутые 999. Или же 24*3 = 7 2

Ещё один из интересных моментов в фильме, это когда делались ставки на зайца:

.......

.......

Но, стоило бы отметить, что одновременно с противостоянием зайца двум собакам, происходило противостояние двух собак с другим персонажем фильма Тайроном – Tyrone – 97 = 16 =7

Заяц - hare – 3 2

Собака - dog 26 = 8, две собаки 8 и 8 = 16 = 7, в сумме 26+26+32 = 84 = 12(декабрь) = 3(март)

На забег ставку делал Турецкий - 106 = 7

106 + 84 = 190

против Mickey O’Neil 121

121 + 84 = 205 = 7

190+205 = 395

Но заяц - 32 убежал

bolshe43.gif

Соответственно, выиграла ставка - 205 = 7, кроме того 395 - 32 = 363 = 12(декабрь) = 3(март), так же тройки по отдельности в сумме с шестеркой - 9 и 9, или перевернутые 6 и 6. кстати, Mickey - 66

В случае с Тайроном было всё несколько иначе

2360.gif

Он не смог победить собак, хотя, когда только стартовал, от магазина, на котором можно увидеть много интересного, в частности букву G – 7, и в верхнем правом углу нарисованную руку с перекрещенными вторым и третьим пальцами

Итак сумма двух собак с Тайроном 26+26+97 = 149, ещё в этом действии участвовал «Кирпич» Brick Top – 94, в сумме 149+94 = 243, итог забега с зайцем был 363, суммируем 243+363 опять же 606, или перевернутые 909. В сумме 6+6 = 12, а 363-243 = 120

Может, кто и о помнит, что Тайрона ловили за весьма дерзкое ограбление, в котором он принимал участие с Солом и Винни:

При этом SOL – 46 и Vinny – 84, принимали основное участие:

46+84 = 130

Vinny, был с собакой в машине dog – 26 +84 = 110. Итак в машине были SOL , Vinny с собакой, Tyrone:

46 + 110 + 97 = 253

После того, как собака съела бриллиант 253+60 = 313 = 7.

Вернемся к ограблению:

Vinny направляет пистолет на девушку, второй палец правой руки на спусковом крючке, а на третьем перстень:

2-3 в сумме = 5

На другой руке перстень на пятом пальце

5+5 = 10

Дуло пистолета загораживает букву B – 2, при этом Bets – 46, так же как и у Сола - 46, однако первоначально пистолет был направлен на слово Off - 2 7, буквы под числами 15 = 6, 6 и 6, то есть 666. В определенный момент коротко стриженная голова девушки загораживает букву О. Может, помните, когда упоминал выше про общество «Череп и кости» и их эмблему, и сравнивал череп с овалом похожего на O = 15 = 6.

............

Хотя, «это не факт……….»:

.........

Поэтому «.....тебя .. ... и не убеждаю....»

Оставшиеся пару слов Bets – 46 are – 24 = 70 = 7, прибавляем off(15, 6, 6) - 27 = 97 = 7, предположим, что off - три шестерки, то есть 18, тогда 70+18 = 88 = 7, переворачиваем три шестерки 9+9+9, тогда опять же - 27, в сумме 97= 7.

На шее у Сола крест X – 24 +46 (SOL) = 70 = 7

Сол, делает всего два выстрела из ружья, третий делает девушка:

2 – 3

Именно в момент третьего выстрела на часах время 16:29, то есть 16 = 7, и 29 = 11 = 2

Затем к двум грабителям прибавляется третий(Тайрон):

2 и 3

Но, этим трем персонажам - не повезло и в ограблении Тони «пуля в зубах»:

..........

..........

Так вот у грабителей пистолеты муляжи – Replica – 64, рядом с надписью Replica, надпись 9 MM.

MM = 26 = 8, два пистолета 8+8 = 16 =7

64+26 = 90 = 9 – такой же и калибр – 9, в сумме 90+9 = 99, или перевёрнутые 66. соответственно два пистолета 99+99 = 198, или 66+66 = 132, в сумме 330.

А, теперь, записываем эти пару чисел - 199 и 132 рядом - 1981 32

Но, у Тони Desert - 71 Eagle – 30 в сумме 71+30 = 101 , калибра 50, в сумме 151, единицы по отдельности в сумме со средней пятеркой - 6 и 6.

Вы помните, как предполагался год 81, из слов Bullet Tooth «пуля в зубах». При этом слово пуля Bu – 23, ll – 24, et – 25.

Desert, крайние буквы DT - 24, ER - 23(2 и 3), SE – 24. Обратите внимание, что 24, повторяется дважды. Теперь обратим внимание на слово Eagle, две буквы Е - 5 и 5, так же как и в слове Desert. Убираем эти четыре буквы, которые в итоге 4*5 = 20. В первом слове остается 61 = 7, а во втором 20 = 2. Кроме того, 61+20 = 81(знакомое число).

От слова Desert осталось Dsrt, крайние буквы 24 - Х, а средние 37, вот теперь отделяем 24, и остается 37 – средние буквы sr1918.

Весьма информативное действие происходило и в туалетах, о чем свидетельствует табличка над дверью(когда Тони пытался открыть дверь)

Toilets – 100

.........

.........

Так, что интересный фильм, в последнем бою которого Mickey O’Neil121 в сумме четыре, выныривает из воды(напоминает 4 градус Рыб(см. выше))

........

в четвертом раунде

8

.....

«Должок!»

522c6cd78a40t.jpg

.....

«The End»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12)

18+

В общем, фильмов много – наслаждаетесь просмотром, в том числе повторным!

smayliki-televizor-11.gif

«Бэтмен»

Batman – 51 Joker - 59

51+59 = 110 = 2

Batman, крайние буквы в сумме 16 = 7, далее две буквы а = 2, и средние 33.

Joker, первые две буквы 25 = 7, последние две буквы 23, и средняя буква K 11

Всего букв - 11, из них шесть в Batman – 51 = 6, и пять в Joker - 59 = 14 = 5. Делаем 10 букв, и для этого убираем среднюю букву в Joker. То , есть от 110, отнимаем 11 = 99, или перевернутые 66.

:daz:

.....«А, я думал это у меня шутки плохие….

........

Джокер - 59, карандаш pencil - 59, черный человек - black - 29 man - 28, в сумме 57, глаз - 35

59+59+57+35 = 210

.........«Пятый элемент»:

.......

The - 33

Fifth - 49

Element - 74

49 + 74 = 123

Один из двух главных персонажей:

Leeloo - 64 = 1

Второй: Korben Dallas

Korben - 65

Dallas - 49

Учитывая, что они вроде как в определенный момент фильма по документам были супругами:

Korben - 65 Dallas 49, в сумме 114

Leeloo - 64 Dallas 49, в сумме 113

первые два числа одинаковые 11 = 2, последние два числа 3 и 4 в сумме 7

Совмещаем два имени. Обратите внимание, что Leeloo - 64, три пары одинаковых букв букв, добавляем ещё две пары из Dallas - alla - 26, тогда 64+26 = 90. Остается Ds - 23 + 65 (Korben) = 88 = 7

Так, что теперь Leeloo - 90, Korben Dallas - 88

Multipass - 130

90+88+130 = 308 = 11

Четыре элемента - земля, вода, воздух и огонь

earth - 52

water - 67

fire - 38

air - 28

Земля - 52, и вода - 67, в сумме 119

Огонь - 38, и воздух - 28 = 66

Но, элементы представлены в камнях - stone - 73

earth - 52+73 = 125

water - 67 +73 = 140

fire - 38 + 73 = 111

air - 28 +73 = 101

Общая сумма 125+140+111+101 = 477

Но, Korben Dallas(ещё раз напомню, что после преобразования 88, раскрывает вначале камень воздуха - 101, в сумме 189, а затем спичкой match - 45, раскрывает камень огня:

88 + 45 + 111 = 244, общая сумма 244 + 189 = 433

И, затем Leeloo(после преобразования 90 между этих камней:

90 + 477 = 567, которую держит Korben Dallas, в сумме

567 + 433 = 1000

И, он говорит ей о любви love - 54 - Sun

33635.gif

90+88+54 = 232 = 7, двойки по отдельности в сумме с тройкой 5 и 5 = 1

«Индиана Джонс»

.............

.............

Indiana – 52 = 7 Jones – 63 = 9, в сумме 52+63 = 115 = 7

Букв 12(декабрь) = 3(март)

«Форест Гамп»

Forrest - 101 = 2 Gump – 57 = 12 = 3

G - 7

u - 21

m- 13

p - 16 = 7

21+13 = 34 = 7

777

«Разрушитель»

Demolition – 116 Man – 28

116+28 = 144

13 букв

Demolition, суммы первых крайних букв - 18, далее 20, далее 22, далее 35 и 21. Обратите внимание на числа 18, 20, 21, 22, и 35. Отсутствует число 19, после числа 18, а если вообще не учитывать число 35, то 116-35 = 81.

«Судья Дредд»

........

........

Judge - 47 Dredd 35

47+35 = 82 = 10, всего букв 10

Переносим букву d - 4 из первого слова во второе там, где их три, тогда Juge - 43 = 7, и Dreddd - 39 = 12(декабрь) = 3(март), между 43 и 39, как раз 4

Dreddd, четыре Dddd = 16 = 7, было три Ddd = 12(декабрь) = 3(март), и ещё re - 23

«Гарри Потер»

........

........

Harry – 70 = 7 Potter – 94 = 13

Harry(см. Правдивая ложь)

Potter, сумма первых крайних букв - 34 =7, далее 20, и две средние tt = 40.

Убираем из Harry, буквы rr - 36, остается 34 = 7, и из Potter, две буквы tt - 40, остается 54. Суммируем 34+54 = 88 = 7

rr - 36 + tt - 40 = 76 = 13

«Последующие 10 лет Гарри жил не подозревая о существовании магии……. В одиннадцатый день рождения ему стали приходить письма из Хогвартса…..»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80

«Ше́рлок Холмс»

Sherlock - 91 Holmes - 7 2

91+72 = 163

Враг Шерлока Хомса:

Moriarty - 119

163+119 = 282, двойки по отдельности в сумме с восьмеркой - 1 и 1.

«Безумный Макс»

Mad – 18 Max – 38

18+38 = 56 = 11

Если взять первые одинаковые пары букв Ma – 14 и 14 = 28 = 10 = 1 и последние буквы – DX - 28 = 1

«Семь»

Seven – 65 = 11 = 2, иногда пишут Se7en, тогда Se en – 43 = 7.

«Миротворец»

Начинается в церкви, и развязка так же в церкви

The – 33 Peacemaker – 78

33+78 = 121, единицы в сумме по отдельности с двойкой 3 и 3

13 букв. Могу заверить, что в этом фильме, так же множество загадок , например лифт, первые две цифры 2 и 3, в сумме 5, последние 11 = 2 и 12 = 3, так же в сумме 5.(4 мин 52 сек)

.....

........

Весьма актуальный:

«Крепкий орешек 5»

Пожалуй лишь обращу внимание на татуировки одного персонажа в красном свете, который заходит в вертолет helicopter - 111 (21:30):

Спереди наколот большой крест и на плечах две восьмиконечные звезды, так же у персонажа на шее весит крест, то есть спереди два креста.

Звезды 8+8 = 16 = 7, и 24(Х)+24(Х) = 48 =12(декабрь) = 3(март). Хотя, может опять же возможно два креста подразумевалось, 6 и 6, или 9 и 9. На спине, когда он распростер руки – СССР 19+19+19+18 – 75(конечно же в данном случае используем русский алфавит).

При этом ремень отделяет две буквы СС 19 и 19, то есть 1 и 1, и буквы СР 19 и 18(знакомое сочетание) в сумме 37 = 1, то есть сначала 2, затем в сумме 3. С каждой стороны по пятиконечной звезде.

5+5 = 10

Два крыла и три купола, с тремя крестами Х-6

666 - 999

Спереди два креста(один наколот, другой на шее) и сзади три креста на куполах(но из-за ремня видно лишь два). Всего крестов пять(видно четыре), то есть 6+6+6+6 = 24, или 9+9+9+9 = 36, в сумме, 60, но ведь ещё один под ремнем, а всего тогда пять 6+6+6+6+6 = 30, или 9+9+9+9+9 = 45, в сумме:

...........................................75

.................................СССР

........................ с лучшим образованием где детям вдалбливали патриотизм и знания.

............................................................200px-Coat_of_arms_of_the_Soviet_Union.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13

Не рекомендуется читать никому

.....................МУЛЬТФИЛЬМЫ

4cc551c79771t.jpg

«The Simpsons»

Один из многочисленных примеров - 2 - 3 (0:22), кто повнимательнее найдет много интересного в этом ролике, как например пара львов в начале, или мороженое в одном глазу у памятника, и одноглазая женщина ближе к середине:

The – 33 = 6

Simpsons – 124 = 7

Гомер - Homer – 59, в центре M – 13, по краям Ho – 23 и er – 23

Homer 59 Jay – 36 Simpson 105 = 200

Жена – Marge44 Simpson 105, в сумме - 149

Homer + Marge = 349 = 16 = 7

Дети(противоположности):

Lisa – 41, Simpson 41+105 = 146 = 11

то же самое Bart 41, Simpson 41+105 = 146 = 11

146+146 = 292 = 13, двойки по отдельности в сумме с девяткой 11 и 11

Первая буква имени Барта B – 2, а Лизы - L – 12 = 3. Вторые буквы - a i - 1 и 9, третьи буквы у Барта R – 18, у Лизы S - 19, опять же знакомое сочетание 19 и 18, кроме того, Барт « Родился в День дурака, 1 апреля 1981 года (согласно «Книге Барта»…..»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%82_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD

Последние буквы 20 и 1 соответственно, 21.

Ещё дочь Maggie42 Simpson, 42+105 = 147 = 13.

Пары букв Ma – 14 = 5, gg – 14 = 5, Ie – 14 = 5

.......

Мф. 1:17 «Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов»

.......

То есть 555 = 15 = 6, обратите внимание на две gg и середине 7 и 7

Трое детей в сумме 146+146+147 = 439, а Гомер с женой = 349(похожие числа), и разница между ними 439-349 = 90.

62c023e97ea0t.jpg

И т.д………………………………………………………………………….

«Futurama»

.......101.....

http://www.youtube.com/watch?v=aCA9-NJTZAo

30c7fdfc19e3t.jpg

Futurama, сумма первых крайних букв - 7, далее 34 = 7, далее 21, и в середине UR - 39=12(декабрь)=3(Март).

Главный персонаж - Фрай

Fry – 49 = 13

49+101 = 150 = 6

Был заморожен в криогенной камере через несколько секунд после начала 2000 года, что позволило ему благополучно дожить до 3000 года.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%F3%F2%F3%F0%E0%EC%E0

http://www.youtube.com/watch?v=EA0rFN0dgfE

Был заморожен в камере 40, рядом с камерой 41, в сумме 81. Всего камеры первый раз показаны с номерами 40, 41, 42, 43 и 44 в сумме = 210.

Так же и интересен отсчет. Отмечу лишь, когда число семь, то сфинкс и три пирамиды

.......

беги в Египет.

......

sphinx – 90, сумма первых трех букв – 43 = 7, сумма последних двух – 38 = 11 = 2, в сумме 43 + 38 = 81, остается так же I9, то есть sphinx – 9, 81 = 9, и I – 9

999 - 666

Когда отсчитываю число два то на табло 222 и т.д.

Но, полностью главный персонаж.

Philip - 70 = 7 J - 10 = 1 Fry – 49 = 13

Если без J, то в сумме 70+49 = 119, если с J - 70+10+49 = 129 + 101 (Futurama) = 230

Гриффины

Family – 66 Guy 53 в сумме 119

G - 7

u - 21

y - 25 = 7

Главного персонажа в основном зовут:

Peter = 64 = 1 Griffin – 69 в сумме 64+69 = 133 = 7

всего букв 12(декабрь) = 3(март)

http://www.youtube.com/watch?v=Jpoki4wBwtA

При этом Griffin – iffi – 9669, в сумме 30, остается 37, буквы Gr и n, первая и последняя буква в сумме 19 и r- 18, опять же 1918

Но, в его имени ещё есть Lоwenbrаu – 111

«Американский папаша»

American - 64 = 1 = 1 Dad – 9

Главный персонаж:

Stan – 54s122.gif, сумма крайних букв 33, сумма средних 21

Smith – 69

54+69 = 123

http://www.youtube.com/watch?v=pJft32MRzXU

И т.д………………………………………………………………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14)

Не рекомендуется читать никому

«Южный парк»

http://www.youtube.com/watch?v=rHQ2Zut4W78

2c5d95effa57t.jpg

South - 83 = 11 Park 46 = 10

Буквы по мере возрастания: a - 1, h- 8, k - 11, o - 15, p - 16, r - 18, s-19, t - 20, u - 21.

15, 16, 18, 19, 20, 21, суммируем по парам крайние числа 15+21 = 36, 16+20 = 36, 18+19 = 37, общая сумма 109. Обратите внимание, что перед 18, пропущено 17, как бы разделяя 18 и 19 от первых чисел. Суммируем 36+36 = 7 2 . Остаются первые три числа 1 - 8 - 11, в сумме 20 = 2

«История сериала начинается в 1992 году, когда два студента Университета Колорадо, Паркер и Стоун, создали короткометражный мультфильм «Иисус против Фрости».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA

Попробую привести пример на одном из персонажей:

Вы не обратили внимание на мальчика в ролики в магической шапке на которой желтая звезда, очень похожей на Солнце

C его слов он не толстый, но у него кость широкая.

4afd51bb7f79t.jpg

В основном этого персонажа называют Cartman - 70 – 7, букв 7, реже -

Eric – 35 Cartman – 70, в сумме 105 = 6

Полностью Eric Theodore – 90 Cartman

Ему 10 лет = 1

Кстати, он как будто превращался в Солнце, когда боролся с «евророботами»

......

......

В этой же серии, он на подобие Алисы в стране чудес побеждает мечом дракона.

http://www.youtube.com/watch?v=0lvTsOFSxk0

И вместе с другом школьником - инвалидом, с которым они придумывали шутку(касающуюся однополых отношений, и которую не надо было понимать буквально) в этой серии(5 серия 13 сезон)

по имени Jimmy – 70, так же как и Cartman - 70

А, ещё Cartman, создавал Христианский ансамбль, вот обложка с альбома:

Обратите внимание на восходящее Солнце позади Cartman, на нем крест X – 24

70+24 = 94 = 13

Надпись «Faith + 1»

Faith – 44 = 8

44+24(крест, он же плюс)+1 = 69

Кроме того 24(крест) +1 = 25 = 7

У Картмана на руках по 4 пальца – 4 и 4 = 8, а так же линии на руках похожи на пару 7 и 7

77+44 = 121, если единицы по отдельности суммировать с двойкой то 3 и 3, в сумме 6.

Под +1 стоит Butters – 105.

105+25(X и 1) = 130

Если, 105+1 = 106 = 7

Кроме того, последние буквы все знакомые 18 и 19, которые в сумме 37. От 105 отнять 37 = 68, но если прибавить один +1, то получается опять же 69

Ещё одного зовут Token 65 – 11. В мультфильме впереди у него нарисована буква T – 20 = 2.

Два глаза закрыты(Картман), и три глаза открыты(два у Батерса и один у Токена)

Все трое вместе:

70+105+65 = 240 = 6. Если Батерс с Картменом, которые стоят прямо, то 175 - 13 и т.д.

Один раз Картман изображался гитлером:

Многих взрослых людей возмущают подобные сцены тем более в мультфильмах. Но, взрослые люди так же возмущаются, когда мультфильмы и фильмы для взрослых смотрят их дети, они интересуются, что их дети вообще смотрят?

Обратите внимание на одноглавого орла на трибуне eagle – 30, вместе 30+70( Картман) = 100

Когда видна лишь верхняя часть орла, то видно, что микрофон в виде креста в середине которого восьмиконечная звезда(может подразумевалось опять же восемь градусов).

Справа надпись: «Мел Гибсон Страсти Христовы».

«….Кумиром Картмана является Мел Гибсон, потому что Мэл Гибсон снял фильм «Страсти Христовы», который подтвердил антисемитские идеи Эрика…..»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Верхние слова:

Mel 30 = 3 Gibson´s – 85 = 13 = 4,

Фильм «Страсти Христовы», распятие было 3 апреля.

В сумме 115 - 7

Всего букв 11 = 2

Если, лишь до запятой слово Gibson – 66 = 12(декабрь) = 3(март), остается буква

S -19

115-19 = 96

Среднее слова крупными буквами:

вверху THE – 33, ниже PASSION – 93

PASSION Сумма первых трех букв - PAS – 36, последних трех ION – 38, в сумме 74 = 11, между ними не хватает 37, и остается средняя буква S – 19, вычитаем 37 - 19 = 18, опять же знакомое сочетание 19 и 18.

Самые нижние слова of – 21, или 15 = 6 и 6, the – 33, Crist(Христос)77

21+33+77 = 131, единицы в сумме по отдельности с тройкой 4 и 4 = 8

Обратите внимание на сочетание чисел 21 – 33 – 77, если отделить частицу of – 21 = 3, то the Christ110 = 2.

Как Вы обратили внимание, из подобного рода мультфильмов можно узнать и гораздо большее, нежели пошлых шуток – всё зависит не от только от изготовителя, но и не менее зависит от самого потребителя.

И, конечно же серия про теорию эволюции(и далеко не только про неё), про ту самую теорию, о которой можно узнать даже из

..........подобного рода мультфильмов(18+):

..........

На мой взгляд, весьма интересная проблема затрагивается в мультфильме - как изменился бы мир, если бы прекратили существовать религии, и все стали атеистами.

Можете обратить внимание, что именно Картман не выдержал слушать про теорию эволюции:

Хотя на него так же давило, ещё одно ожидание:

..... «О господи»........

........

.........

Чуть позже после этой фразы на часах 2:16. То есть 2 и 16 = 7

Два человечка, над которыми Солнце - с буквами T- 20 = 2, и P – 16 = 7

Календарь:

От месяца сентябрь лишь буквы ptemb – 56 = 11

Не хватает Se, то есть 19 и 5, в сумме 24 - Х, а так же er - 5 и 18., в сумме 23. Убираем две соседние пятерки, остается, всё знакомые 1918

Слева оранжевая наклейка:

Oct. – 38 = 11 = 2, рядом числа 29 – 11

Последнее число сентября на календаре 30 = 3

Так же написано:

Pre. – 39 Order – 60, в сумме 99

Октябрь(10 месяц) полностью вычеркнут, в отличии от сентября(9 месяц) и ноября(11 месяц ).

На октябре кресты 7 крестов в линию, кроме последней линии - 3

Первая линия – 7 в сумме с первым столбцом 5 = 12(декабрь) = 3(март)

Первая линия – 7 и последний столбец - 4 = 11

12+11 = 23

Между шестым и седьмым(в сумме 13) столбцами, наклейка, на которой крест(плюс) на пульте и надпись Wii – 41 = 5. При это первая буква W – 23, и буквы ii - 99. Далее складываем числа между столбцами(раз +):

6+7 = 13

13+14 = 27

20+21 = 41

27+28 = 55

Отделяем 55 = 1, а оставшиеся складываем 13+27+41 = 81.

Кроме того над двумя столбцами(между которыми крест(плюс)) обозначение двух дней недели – пятницы и субботы: Fri – 33 и Sat – 40, в сумме 77 В первом случае две буквы Fi - 6 и 9, во втором случае at - в сумме 21 = , а оставшиеся rs, все те же 18 и 19

Разовая наклейка: Nov. – 51, число 19, то есть 51+19 = 70 = 7

Желтая наклейка две стрелочки на число 19, переворачиваем шестерку, соответственно 16 = 7, две стрелочки 77, снизу две красных стрелочки на числе 26 = 8, две стрелочки 88 = 16 = 7, итого 777 = 21

Верхние стрелочки в пустых клеточках первой линии берут начало от воскресения и вторника. Интересно, что воскресение – Sun (Солнце) – 54 , а вторник Tues.- 65, в сумме119.

Под верхней наклейкой не видно чисел 5 и 6 = 11, под нижней наклейкой 26, в сумме 37, вычитаем 19(на которую указывают стрелки), равняется 18, все та же знакомая комбинация.

Вот с таким нетерпением Картман ждал выхода новой Игровой приставки…..

релиз которой должен был быть через три недели - 777.

.....................«Press start»........

.................

«Mighty Final Fight»

......

..............«Select Player»..........

http://www.youtube.com/watch?v=S0jnZTXpk08

Или же:

.....................«Select your Character»..........

Все персонажи весьма интересны, в том числе пара близнецов один в очках, а другой без очков, так же как и пара ниже.

Всё новое это лишь забытое старое!

Что бы так долго не ждать Картман решил себя заморозить и оказался в будущем…… в общем кому интересно, смотрите внимательнее, отмечу лишь, что когда он сам себе звонил из будущего то есть 70-70, или 7 и 7, рядом с ним стоял робот, собака на котором написано K – 10, соответственно буква K – 11 , в сумме 10+11 = 21 .

За роботом на часах 2 и 3, точнее латинские 2 - II, похожие на буквы II - 99, в сумме 18+3 = 21 и т.д.

А, ещё было два Картмана сразу, один «добрый» из нашей доброй вселенной, а другой «злой»( с усами) из злой параллельной вселенной:

http://www.youtube.com/watch?v=lnUX7pe5INU

И, ещё один Картман на фотографии 777, или в сумме 70+70+70 = 210

Но, ещё Картман, та же был как супергерой:

2ca89b60890ft.jpg

......

......

The – 33

Coon – 47

33+47 = 80, прибавляем Картмана – 70 = 150 = 6

А, на груди у Картмана - 7, точнее у Coon, буква C – 3

47+3 = 50

1822.gif

Почти как в фильме Superman – 107, с 5 звездами(2:01) две верху и три внизу - 5*5 = 25 = 7

107+25 = 132

Кстати Вам не напоминает символ супермена букву S - 19, вписанная в бриллиант Diamond – 60 = 79 = 7

Super - 79 = 7

79 и 79, только, если к бриллианту добавили S - 19. Последняя буква в слове супер - R - 18

Весьма интересная нумерация камер(0:16)…… …..

Кстати, а Вы хотите знать: кто такой Mysterio? – 124 = 7, у которого на голове знак вопроса ? весьма похожий на число 7(на клавиатуре знак вопроса, расположен там же, где и число 7)?

124+7(знак вопроса) = 131, единицы в сумме по отдельности к тройке 4 и 4 = 8

Может ответ на этот вопрос поможет найти буква M - 13.

13+? = 20 = 2

Может быть он Kenny – 69, который постоянно погибал и оживал = 15 = 6.

Тогда 131(Mysterio и ?)+69(Kenny) = 200

Кстати в этом мультфильме есть и непосредственно образ Христа

Белым на черном «Free Pussy riot»,

Большими буквами

Free – 34 - 7 riot – 62, в сумме 96

В середине Pussy – 100

Общая сумма 196 = 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15)

18+

Итак, надеюсь теперь Вам будет интереснее смотреть не только фильмы.....

40666ca43e8dt.jpg

Но прежде чем всё таки приступить к партии в шахматы, акцентирую внимание ещё на одном мультфильме, но уже несколько иного характера, который Вы уже наверное видели не раз:

Загорается шесть фонарей!

Из будки появляется голова козы:

коза - Goat – 43 = 7.

голова - head - 18(добавим ещё синего цвета, что бы стало более интересно) = 9

Три козы - 777, три головы 999, или перевернутые 666

Голова козы - 43+18 = 61 = 7

Три головы козы 777

На лбу 666, в сумме = 18, и ещё раз сложив 1 + 8 = 9(та же 6, но перевернутая). Затем становится три головы, соответственно три раза по 18 = 9 - 999, так же как и три головы head - 999. Или 18*3 = 54

Насколько интересны эти числа думаю Вы отлично знаете, так же как и сумма этих чисел 777+999 = 1776. Но, ещё раз немного напомню - провозглашение независимости США в 1776 г и 1 мая 1776 года — Адам Вайсгаупт основал в Баварии тайное общество иллюминатов.

Далее появляется одиннадцать кубиков = 2

Сразу оговорюсь, что первый кубик – буква I - Я, о которой Вы уже тоже наверное знаете(см. выше), в данном случае вроде как латинская один.

Красные кубики с буквами по счету - четвертый, шестой, восьмой и одиннадцатый:

4+6+8+11 = 29 = 11 = 2, если теперь прибавляем единицу(латинскую на первом кубике), то 30 = 3.

Буквы на этих кубиках, первое слово: P – 16, t – 20, второе слово: G – 7, t – 20, то есть 16 = 7, 20 = 2, 7, и 20 = 2

7 - 2 и 7 - 2

9 и 9

Две буквы 7 и 7 P – 16 и G – 7, в сумме 23, оставшиеся две буквы t – 20 , t – 20, в сумме 40.

16+20+7+20 = 63 = 9. Опять же прибавив единицу(с первого кубика) = 64 = 10 = 1.

Но, в сумме обозначим общий результат(сумма чисел номеров кубиков и сумма чисел букв на этих кубиках) без прибавления единицы, то есть 29+63 = 92

Теперь белые кубики с буквами: 5, 9, 10, в сумме 24 = Х = 6

Обратите внимание, что буквы Е и А, одинаково написаны(напоминающие 6 и 9, только повернутые в другие стороны) – пятая и десятая буквы, соответственно 5+10 = 15 = 6, перевернутая 9.

Буква Е – 5, а буква А – 1, соответственно 5+1 = 6, перевернутая 9. Ещё и буква O - 15 = 6.

Буквы на белых кубиках: e – 5, o - 15, a 1 , в сумме = 21.

Общая сумма белых кубиков с буквами:

24+21 = 45

Остались кубики без букв второй рядом с третьим, и седьмой.

2 + 3 + 7 = 12(декабрь) = 3(март).

Так же второй кубик с запятой, очень похож на 9 +1(буква I) = 10, если запятую перевернуть, то 6+1(буква I) = 7.

Далее латинская цифра два не на кубиках, как и I - 9, то II - 99, или перевернутые 66

Складываем общие результаты вместе:

92(красные кубики)+45(белые кубики)+12(без букв) = 149, прибавляем один(первую букву I, похожую на латинскую единицу) = 150 = 6, если же прибавить появившуюся латинскую 2, тогда получается 151 = 7, единицы по отдельности в сумме со средней пятеркой 6 и 6 = 12(декабрь) = 3(март).

149+9+9+9(Три буквы I) = 176

149+6+6+6(Три перевернутые буквы I) = 167

Не находите похожими числа - 176 и 167, убираем одинаковое первое число - 1

76+67 = 143

167 + 176 = 343 = 1

и теперь 143 + 1 = 144

343, четверки по отдельности в сумме с тройкой 7 и 7

Если повнимательнее посмотрите, то может быть и ещё, что не менее интересное найдете.

Далее:

S на перстне - 19

В руках крест - 24 = 6)

Рука hand – 2 7 = 9, две руки - 54, или 9 и 9, в сумме = 18

Четвертый и пятые пальцы на обеих руках вместе, опять же 5+4 = 9, две руки 9 и 9 = 18. Отмеченные перстнями четвертый палец левой руки и второй правой 2+4 = 6, опять же 996 = 24 = 6 - X

Одна рука, и крест с её стороны явно отмечены кровью blood – 48

24(X)+48(кровь) = 7 2 + 2 7(рука) = 99 = 18

Все знакомое сочетание 19 - S и 18.

В сумме 37 = 1. Обратимся к колоде Таро:

Число девятнадцать = 1Солнце

.............

acdd80702b70t.jpg

...............

Латинские цифры - XIХ, то есть 10 = 1, далее 1, и ещё 10 = 1

111

Похожи на буквы X - 24, I - 9, X - 24, то есть 696

24+9+24 = 57

Солнце SUN54 = 9 , или 18+18+18 = 54(см. три головы козы)

Луна - Moon57 в сумме 54+57 = 111

Таро - число восемнадцать = 9 - Луна

........

97480f99105ct.jpg

...........

Латинские числа XVIII. Отделяем: XV = 15 = 6 и III

Буквы X - 24, V - 22 = 46 = 1

Ещё остаются три числа, похожие на букву I - 9, I - 9, I - 9, то есть 999, в сумме 2 7 = 9, или 666 = 18 = 9

Полагаю, что Вы отлично понимаете, что это за период 19.

....... Солнцу соответствует число 1, то Луне соответствует число 2.

1+2=3

2+1=3

...........

3+3 = 6

3+3 = 6

Вернемся к мультфильму:

На кресте второй и третий пальцы вместе на обоих руках:

3 и 2 на правой, и 2 и 3 на левой - 5+5 =10

Кроме того, буква S – 19, на четвертом пальце, в сумме 19+4 = 23

Второй и третий палец залиты кровью, при этом второй палец отмечен перстнем.

Крест в крови, в сочетании со вторым и третьим пальцами:

24+48(кровь))+2+3 = 77

Далее, образ Джорджа Буша(Bush):

Bush - 50 = 5, танцует на фоне пятиконечной звезды.

50+5 = 55

Bu - 23 sh - 2 7

George - 57, средние буквы в сумме 33 = 6, а крайние два раза по 12 = 24 - Х

50+57 = 107

Walker – 70 - 7

В свою очередь Звезда на черно белом полу: Black(черный) – 29 +5 = 34 = 7, и 65(белый)+5 = 70 = 7

Если Вы обратили внимание, то ранее обращал внимание лишь, на количества конечностей звезды, однако звезда STAR – 58 = 13, при этом опять же крайние буквы 1918, а средние 21.

58(звезда) + 29(черное) = 87

58(звезда) + 65(белое) = 123

87+123 = 210

У образа Буша на голове буква D – 4, возможно в данном случае подразумевалось слово dumb – 40, как раз = 4. Сумма крайних букв 6, сумма средних 34 = 7.

Когда он садиться, то слева от плеча похоже на шестиконечную звезду – снежинку, точнее 3 шестиконечные звезды - 666, или 999.

Над картой сова owl – 50, так же как и Bush - 50 = 100

994fd1be8964t.jpg

«Клуб Bohemian Grove ("Богемская роща")......В клубе состоит большая часть республиканских "ястребов", контролирующих Белый дом: экс-президент Джордж Буш-старший, нынешний министр обороны Доналд Рамсфелд, бывшие госсекретари Колин Пауэлл и Джеймс Бейкер, главный американский дипломат Генри Киссинджер, бывший глава Федеральный резервной системы Пол Волкер - список можно продолжать. В целом с начала ХХ века каждый республиканский президент США попадал в Bohemian Grove - правда, по истечении президентского срока.....»

http://varjag-2007.livejournal.com/731084.html

Когда он поднимает указательный(второй) палец вверх указывая на колпак, его колпак указывает на третью степень в эволюции.

Кроме того буква D – 4 + 3(третья ступень) = 7

Всего ступеней эволюции нарисовано 7, начиная с «Рыб» и заканчивая как бы Солнцем с девятью лучами. На часах 12(декабрь) = 3(март)

Потом его колпак ещё раз указывает на четвертую и третью ступень = 7, и окончательно он останавливается на второй. 2+4(D) = 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16)

18+

Учительница:

s12468.gif

Справа от учительницы teacher 60 буквы, ближние к ней столбец. Буквы в квадратах цвета её глаз I9, и U – 21, в сумме 30.

Глаз eye – 35, два глаза 70, глаза зеленые green – 49

49+70 = 119

Далее глаза учительницы(один выделяется) в сторону трех сердец heart – 52 = 7, три сердца 777, или 52*3 = 156 + 35(один глаз) = 191+49(зеленый) = 240 = Х

Ещё пару букв, только цветом, как губы учительницы M - 13, Q – 17 в сумме так же(как и пара букв до этого) 30, в сумме 30 и 30 = 60. Губы Lips – 56 = 11, розового цвета pink – 50(pi - 25 = 7, и nk - 25 = 7), в сумме 56+50 = 106 = 7.

В начальный момент на доске видны буквы T – 20 , N – 14, в сумме 34 = 7 и 3 сердечка - 777:

Далее на доске буквы O – 15, L – 12, T – 20 , N – 14

15+12+20+14 = 61 = 7, всего прочерков так же 7.

Все имеющиеся буквы: E – 5, V – 22, O – 15, L – 12, T – 20 , N – 14, в сумме 88 = 16 = 7, если добавить седьмую букву на голове D – 4, то 88+4 = 92 = 11

Недостающие буквы под числами 5, 7, 8 в сумме 20 = 2, имеющиеся буквы под числами 1,2,3,4,6,9 = 25 = 7.

В слове Evolution не хватает трех букв:

U - 23 I - 9 O – 15, в сумме 47 = 11. Первая буква23

На двух руках образа Джорджа Буша, раскрыты по три(всего шесть) пальца .

Первый(большой), второй (указательный) и пятый мизинец.

1+2+5 = 8 две руки 8+8 = 16 = 7.

Два пальца в виде рогов – 2 и 5 = 7, два пальца загнуты внутрь - третий и четвертый = 7.

Одна рука точно под акулой Shark – 57 = 12(декабрь) = 3(март).

5 пальцев и пять букв с лове Shark, два пальца в виде рогов2 и 5, соответственно вторая и пятая буква в слове Shark – hk – 19 = 1, два пальца загнуты внутрь - третий и четвертый - буквы ar – 19 = 1, и большой(первый палец отдельно), первая буква S19 = 1, то есть 111

Под этой же рукой F = - F, соответственно 6 и - 6, или перевернув 9 и - 9

И, не надо забывать, что две руки соответственно на обеих руках загнуты третий и четвертый пальцы 3+4 = 7, соответственно 7 и 7, на обеих руках в виде рогов второй и пятый - 7 и 7, и ещё два больших пальца 1 и 1.

Затем появляется образ Obama32, опять же сочетание двойки с тройкой, опять же в сумме 5, так же как и Bush - 50 = 5.

Полностью:

Barack Hussein Obama II

Barack – 36 Hussein – 95 Obama 32

36+95+32 = 163

Barack Obama = 68 +2(латинские) = 70

Hussein

95+2(латинские) = 97 = 16 = 7

Barack Hussein

36 + 95 = 131+2 = 133 = 7

Латинские II, похоже на 11, кроме того, две латинские единицы похожи на две буквы I - 9, и I - 9, в сумме 18.

163+18 = 181, и далее единицы с восьмеркой 18 = 9, и 81 = 9

Пятый палец указывает на две губы 2+5 = 7.Или же мизинец pinky – 75 = 12(декабрь) = 3(март) указывает на губы Lips – 56 = 11

75+56 = 131(см. выше Barack Hussein).

Кроме того, pinky, первые две буквы pi - 25 = 7, следующая пара букв nk - 25 = 7, и последняя буква 25 = 7, то есть 777

Одна губа Lip – 37(знакомое число), две губы + буква S - 19 Отнимаем от 37-19 = 18.

Он подмигивает глазом, и одновременно демонстрирует белые White – 65 зубы teeth – 58 = 123 = 6. У него коричневые глаза brown – 7 2 eye – 35, в сумме 107 - один глаз. Прибавляем 123+107 = 230.

Затем, он начинает улыбаться smile – 58, прибавляем 230+58 = 288, и добавляем Obama – 32, в сумме 288+32 = 320.

После этого он начинает смеяться – laughter – 92 = 11

Затем, он хмыкает grunt – 80, сумма первых двух букв gr - 25 = 7, последних двух букв nt - 34 = 7, и в середине u - 21.

Хмыкает 80 в перчатки gloves - 80

80+80 = 160 = 7

92(смех) + 160 = 252, две двойки по отдельности в сумме с пятеркой 7 и 7

Возле доски стойка, на которой первый вариант цифры 101 второй вариант - Буквы IOI, то есть всё знакомые комбинации чисел969, поскольку в данном случае I, это i, и тогда полностью в сумме 9+15+9 = 33 = 6

Третий вариант буквы lol, это не i, а маленькая буква L, то есть 12-15-12 = 39 = 12 = 3, или 363, тройки в сумме по отдельности к шестерке - 9 и 9. Поскольку в самый начальный момент эти три буквы(или цифры) накладываются на три буквы на доске VOL - 49 = 13

49+39(третий вариант) = 88 = 7

49+101(первый вариант) = 150 = 6

49+33(второй вариант) = 82 = 1

88+150+82 = 320(см. выше, когда улыбается)

Или же 101(первый вариант)+33(второй вариант)+39(третий вариант)+49(буквы) = 222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17)

18+

Далее девочка, напоминающая

..... молодую Россию......

s11106.gif

girl – 46 = 1,

Елена Александровна, если Вы проигнорировав мои рекомендации это читаете, то в данном случае именно girl, и никак иначе:

.........

.........

сидит среди двенадцати безликих фигур(считаем по «головам», две фигуры вместе как близнецы отмечены крестом - Х).

Она как раз тринадцатая, отделена кругом, весьма похожим на русскую букву(если русская девочка) С - 19. По пунктам:

1) Первоначально(слева на короткое время) золотая golden - 57 лилия lili – 42, в сумме 99, или перевернутые 66

2) Такого же цвета golden – 57 у девочки волосы hair – 36, в сумме 57+36 = 93.

3) Девочка в белом White – 65 платье dress, так же 65 в сумме 130.

4) У девочки выделяются голубые глаза: blue – 40 eye – 35 = 75, два глаза 150 = 6.

5) Яблоко красное red – 2 7 apple 50, в сумме 77

6) На яблоке два зеленых green – 49 листа - List - 60, в сумме 49+60 = 109 = 1, два зеленых листа 1 и 1, или в сумме 218

7) Красный red – 2 7 цветок в волосах flower - 79 = 7, в сумме 27+79 = 106 = 7.

Вместе с красным яблоком 777

Теперь суммируем: 46(девочка)+99(золотая лилия)+93(золотые волосы)+130(белое платье)+150(голубые глаза) +77(красное яблоко)+218(два зеленых листа)+106(цветок в волосах) = 919 = 19 = 1

Девятки в сумме по отдельности с единице 10 и 10.

Переворачиваем 616 = 13. Как уже писал девочка тринадцатая. Шестерки по отдельности в сумме с единицей - 7 и 7.

919-616 = 303

Вы помните комнату в которой нашли Тринити

И, в которой погиб и ожил в первой части Neo, он же One

На заднем плане белый кролик

Вспоминается стишок:

2776.gif

«Солнце по небу гуляло

И за тучу забежало.

Глянул заинька в окно,

Стало заиньке темно…..».

c837d04351c8d25ff93343d59c753ea2.gif

white – 65 = 11 = 2 rabbit – 52 = 7

534b2538f429t.jpg

Над дверью надпись в красном цвете Exit – 58 = 13

девочка - 13

Ex - 29 = 11 и it - 29 = 11

........

Что бы белый кролик выход нашел,

Поверни его вправо своею рукой.

Дабы в кроличью нору пролезть,

Кому-то поменьше надо есть!

.....

Девочка роняет яблоко с листьями, и оно катится к Обаме.

Яблоко red apple – 77, распадается на две части 7 и 7, а два листа, так и остаются с одной частью - 7, как будто два числа в одном месяце - например седьмое марта и второе марта.

Из двух половин яблока 7 и 7(кстати, даже если просто apple 50 делим на два - 25 = 7 и 25 = 7) вырастает красный - 27 Lotus – 87, в сумме 114 = 6, 87-27 = 60

Точнее лотос вырастает из зерен grain - 49(так же как и лист - 49), точнее из двух зерен 49+49 = 98

114+98 = 212 , двойки по отдельности с единицей 3 и 3 = 6

Теперь вместе с Лотосом стало пять зеленых листьев 5*109 = 545, пятерки в сумме по отдельности с четверкой 9 и 9.

Два листа на яблоке и три на Лотосе.

Что-то подсказывает, что с Лотосом можно и продолжать........, но все же далее

На полу буква L – 12(декабрь) = 3(Март), она нарисована как число 7, а так же буква C = 3:

Под туфлей shoe – 47 = 11 = 2 один фунт one – 34 = 7 pound - 70 = 7 в сумме 47+34+70 = 151 = 7, соответственно единицы по отдельности в сумме с пятеркой 6 и 6, в сумме 12(декабрь) = 3(март)

Туфля одна

shoe - 47 one - 34 = 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18)

18+

Далее на стене образ желтой Yellow - 92 молнии lightning - 100, в виде неправильной буквы Z – 26(отображение в окне Z), в сумме 92+100+26 = 218, но ведь это с правильной буквой Z, а на самом деле Z в противоположную сторону, поэтому правильнее 812, первые два числа 81, затем два и всего чисел три.

Объединяем эти зеркальные отображения - первое число + первое 2+8 = 10 = 1, третье +третье 8+2 = 10 = 1, среднее не трогаем, поскольку оно в отображении одинаковое - 1:

.218

.812

111

Кроме того, Yellow, первая буква 25, последняя 23, средние в сумме 24, и оставшиеся ео – 20.

23+24+25 = 7 2 + 2 7(отображение 72) = 99, или перевернутые 66, и 20*2 = 40. Интересное сочетание чисел 99 и 40.

99+66+40 = 205 = 7

Молния соединяет числа 23 и перекрещенные буквы ps – 35. Крайнее число 3, нарисовано похожим на букву S, если перевернуть крайнюю букву рядом с S, то получается b - 2, а S – 3. Соответственно молния соединяет 23 и 23. Соединяем 23 + 23 = 46, и добавляем буквы до того момента как перевернули ps - 35 = 81.

Кроме того 46+812(молния) = 858(опять же зеркальное отображение), теперь по отдельности суммируем восьмерки с пятеркой - 13 и 13, в сумме 26 - Z.

Кроме того, соединяя числа с буквами молния затрагивает букву A - 1, которая нарисована очень похожей на перевернутую букву V - 22, в сумме 23.

Таким образом три раза по 23, в сумме 69

На стене остаются ещё буквы L и M = 25 = 7. Буква М – 13, буква L, нарисована как перевернутая семерка, так же и число два весьма напоминает перевернутую семерку, то есть 7 и 7.

Слово псалом Psalm – 61 = 7, суммируем 61 и 69 = 130

Часы весьма напоминают Big18 Ben 21.

s5317.gif]

Часы, так же весьма напоминают обелиски, о которых я писал выше - в основании квадрат, и четыре треугольника - 12 сверху, в сумме 4 + 12 = 16 = 7

Биг Бен «с сентября 2012 года официально называется «башней Елизаветы», но более интересно, что по периметру башни, справа и слева от часов, находится фраза на латыни — «Laus Deo» - 77 («Слава Богу» или«Хвала Господу»)».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B3-%D0%91%D0%B5%D0%BD

Знакомая для Вас теперь надпись, не так ли?

«….Обелиск Джорджа Вашингтона….»(см. выше)

В случае же с Big Ben, теперь уже с «башней Елизаветы», от земли эту надпись отделяет:

«нижняя часть часового механизма располагается на высоте 55 м от земли» 5+5 = 1, а в сумме 55+77 = 132(какое знакомое теперь число)

Не находите сходства Американской и Английской достопримечательности?

«Размеры “Большого Бена” действительно впечатляют – высота более 2-ух метров, а диаметр основания почти 3 метра».

«….колоколу-тяжеловесу (а весил он 13,7 тонн)….»

«Циферблат часов тоже имеет внушительные габариты: диаметр 7 метров……….»

http://www.mandalay.ru/big-ben.html

Интересно - с чем может ассоциироваться Американский флаг, возле Биг – Бена? Вы случаем не знаете?

s10920.gif

Если обратили внимание от флага, оторвалась одна пятиконечная звезда - 5, осталось 49 = 13

49 звезд – 245 = 11 = 2, а было 50 = 250 = 7, соответственно:

На флаге 13 полос, всего три цвета, так же как и на флаге РФ:

smayliki-flagi-219.gif

White – 65 Red – 27 blue – 40, в сумме 65+27+40 = 132(всё то же знакомое число), столько же сколько и при сложении 55(метров) с надписью «Laus Deo»

Попутно, раз уж затронули РФ, немного о правящей партии, то есть:

«Партия Единая Россия»

Как Вы знаете три слова по шесть букв:

666= 18 букв.

Последние буквы во всех словах - я, то есть 33 = 6, 33 = 6, 33 = 6, то есть опять же 666, или 33+33+33 = 99, перевернутая пара 66.

«ЕР» - 24 - X - 6

Партия99, перевернутые 66 = 12(декабрь) = 3(март)

Единая – 70 = 7

Ед - 11 = 2, ин - 25 = 7, ая - 34 = 7

Россия - 115 = 7

Вы в слове Россия ни какого отображения, кроме пары букв сс(38 = 11 = 2) не находите. Ро - 34 = 7, и ия - 43 = 7.

99+70+115 = 284

18 букв

Российская - 158 Федерация – 125

158+125 = 283, так, что Российская Федерация ровно на единицу меньше, чем партия ЕР, однако в Российской Федерации букв на единицу больше.

Кстати букв 19.

283+19 = 302

284+18 = 302

5 + 5= 10.

Немного подробнее о Российской Федерации

Российская, первые две буквы - Ро - 34 = 7, последние - ая = 34 = 7, в сумме 68.

Остаются буквы - ссийск 90

Убираем три буквы ССС, то есть 19 = 1, 19 = 1, 19 = 1, то есть 111. По поводу числа девятнадцать, см. выше - Таро.

Остаются буквы ийк - 33 = 6

Федерация, крайние буквы 55 = 10, следующие крайние буквы еи - 16 = 7, далее дц - 29 = 2, далее еа - 7, и остается р - 18. По поводу числа восемнадцать, см. выше - Таро.

Первые две буквы в названии страны - РФ - 40

Первые три буквы в названии партии - ПЕР - 41

40+41 = 81

Ещё немного про «Партия -99 Единая - 70 Россия - 115», как уже упомянул выше партия - 99, но меняем на 66, и суммируем:

66+70+115 = 251

Суммируем с предыдущим результатом

284+251 = 535 = 13

Две пятерки по отдельности суммируем со средней тройкой - 8 и 8, в сумме 16 = 7

Прибавляем Российскую Федерацию, кстати общее количество букв становиться 37 = 10.

283+284+251 = 818. Восьмерки в сумме по отдельности к единице - 9 и 9, или 6 и 6. А, может и две восемь отдельно 8+8 = 16 = 7, и 1 отдельно.

Ещё раз напоминаю, что это уже был русский алфавит, и вроде как российская партия, которая вроде как должна действовать во благо страны, точнее во благо Российской Федерации.

Кстати, и символ у неё достаточно интересный - МЕДВЕДЬ - 69

ce4952431e81t.jpg

Кто-то всерьёз рассчитывает выиграть выборы, не играя за нужную команду власти(за редким не столь значимым исключениями, тем самым подтверждающие правила)?

Однако, на прошедших выборах «не системная оппозиция» нервишки власти потрепала. Но в Москве победа была исключена(наверное даже второй тур, ни при каких обстоятельствах не допустили)

Но, тем не менее, многие явно недооценили Навального и его сторонников, честно сказать сам был приятно удивлен, и полностью несогласен с теми, кто утверждает, что он проект кремля – с такими проектами можно и прилипших к «зомбоящику» потерять.

Но, давайте посмотрим как обстоят дела с политическими партиями там на демократическом Западе. Там приняли закон Магнитского, а у нас Антимагнитского

........

[ссылка исправлена]

Ну-ну:

........

........ Вы же не думаете, что когда жулики, разводят свою жертву, они не скрывают, что играют в одно команде........ разыгрывают спектакли перед жертвами «противоборствующие» стороны:

........

Итак, Америка, это там где есть выбор.......

Итак, там две основных партии, начнем с той, к которой принадлежит действующий президент - Демократическая партия(какое название)

Democratic - 91 Party - 80, в сумме 171, единицы в сумме по отдельности с семеркой 8 и 8 = 16 = 7

И, вторая партия Республиканская партия(не менее интересное название)

Republican - 101 Party - 80, в суме - 181 единицы в сумме по отдельности с восьмеркой - 9 и 9, или перевёрнутые 6 и 6.

Первые пять букв первого слова первой партии Democ - 40, и последние шесть букв второй партии blican - 41, в сумме 81.

Всего букв 11

Оставшиеся буквы в первом слове- ratic - 51 = 6, и во втором слове Repu - 60.

60+51 = 111

Всего букв 9

........

«…Левые против правых - это отвлекающий маневр неужели непонятно!...»

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19)

18+

Вернемся к мультфильму:

Далее очень похоже на разрушение двух башен близнецов 11 сентября 2001 года. 11+9(месяц) =20 = 2 и 2001 = 3. Общая сумма 20+3 = 2 3. Кроме того 2001, весьма похоже на 21.

11 сентября это 254 день в году – 11, до окончания года оставалось 111, то есть 2 и 3.

http://www.oksanochka.com/003/003/009.shtml

Башни близнецы по 110 этажей. 110 = 2, и 3 числа.

Названия башен: северная и южная - the North Tower и the South Tower. В каждом из названий по 13 букв. Первые и последние слова, одинаковые

the – 33 = 6 и Tower – 81 = 9.

В сумме 33+81 = 114 = 6, две башни, соответственно 6 и 6.

Слово North – 75 = 12 = 3, и слово South – 83 = 11 = 2.

114*2(две башни)+75(North) = 303

114*2(две башни)+83(South) South = 311

303 и 311, три тройки 333 = 9 и две 11.

Вам 11 сентября не напоминает.

Слово Tower – 81.

Рассмотрим вместе с колодой Таро, в которой башне соответствует число 16 = 7

........

e4c09edc8267t.jpg

..........

The – 33 Tower – 81, в сумме 114 + 16(карта таро) = 130.

Латинские числа XVI, переводим в буквы X - 24, V - 22, I - 9 = 55 = 10. Переворачиваем девятку 24+22+6 = 52 = 7

52+55 = 107

Рейс который врезался в северную башню:

«....На борту рейса 11 находилось наибольшее число людей92 человека, соответственно 92 = 11

Boeing 767-223ER, бортовой номер N334AA....»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%81_11_American_Airlines_11_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_2001

Boeing – 52 = 7, далее 767. Далее 223 = 7. Вы помните эмблему 322 = 7.

ER - 23

Бортовой номер N334AA, сумма чисел 101, сумма букв 14+1+1 = 16 = 7

10+16 = 26, меняем местами двойку с шестеркой 62 и переворачиваем шестерку = 92(см. количество погибших людей - 92)

Самолет, который врезался в южную башню:

«..на самолёте находилось только 56 пассажиров и 9 членов экипажа, то есть 33 процента коэффициента загрузки, значительно ниже среднего коэффициента загрузки в 49 процентов, который наблюдался в течение трёх месяцев, предшествовавших 11 сентября…..» всего в самолете 65 человек = 11, пассажиров , так же 56 = 11

Boeing 767—222 , обратите внимание на 222, бортовой номер N612UA, сумма букв 14+21+1 = 36, сумма чисел 9, общее число 45 = 9, похожая на 54.

56 пассажиров, всего 65 человек.

Обратили внимание, что так же как и 45 похоже на 54, так и 56 похоже на 65.

56+45 = 101

56+54 = 110

65+45 = 110

65+54 = 119

101+110+110 = 321+119 = 440 = 8

Восемь единиц по парам, похожих на I - 9, и ещё одна 9, то есть 9*9 = 81

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%81_175_United_Airlines

На месте трагедии теперь построено новое здание Башня свободы.

http://en.wikipedia.org/wiki/One_World_Trade_Center

The – 33 Freedom – 66 Tower – 81 в сумме 180.

The Freedom

66+33 = 99

Итак, было построено сначала два здания и потом ещё одно, всего построено три.

Ещё раз напомню следующие вычисления:

114*2(две башни)+75(North) = 303

114*2(две башни)+83(South) South = 311

Добавим ещё одно одно вычисление(новая башня):

114*2+66(Freedom) = 294

Складываем 303+311+294 = 908. Теперь переворачиваем 66 (Freedom), получаем 99, и то же самое:

114*2+99 = 327

Складываем 303+311+327 = 941

908+941 = 1849

Но, если Вы обратили внимание, что вычисления производились без , предлога The - 33, добавляем его четыре раза - вначале две башни, и ещё одна, но так как получили две суммы 294 и 327. значит два предлога.

33*4 = 132

Ещё раз про 132

На флаге 13 полос, всего три цвета, так же как и на флаге РФ: White – 65 Red – 27 blue – 40, в сумме 65+27+40 = 132(всё то же знакомое число), столько же сколько и при сложении 55(метров) с надписью «Laus Deo»

1849+132 = 1981

Что-то мне подсказывает, что весьма интересные комбинации чисел можно найти не только в событиях связанных с Америкой, и не только с событиями связанных со взрывами многоэтажных домов.

Вторжение коалиции в Ирак:

«……20 марта 2003 в 05:33 утра по местному времени, через полтора часа после истечения 48-часового ультиматума, в Багдаде прогремели первые взрывы»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%B8%D0%BB_%D0%B2_%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BA_(2003)

«1 мая президент США Джордж Буш объявил об окончании активных боевых действий...»

1 мая 2003 года, в сумме 1+5 = 6, и 2003

George Bush 43 президент США = 7, 20 января 2001 года по 20 января 2009 года.

20 января 2001 года - число с месяцем - 20+1 = 21, год 2+1 = 3. Общая сумма 24 - Х.

И, 20 января 2009 года, 20 + 1 = 21, год 2009 = 11 = 2, в сумме 3 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20)

18+

Весьма интересным является и образ человека плывущего на лодке похожего на Христа, так же как с девочкой по пунктам:

1) На голове терновый венец:

The - 33 crown – 73 of – 21 thorns – 94, в сумме 33+73+21+94 = 221

2) Красные волосы:

red - 27 head - 18

27+18 = 45

3) На лбу нарисована пирамида, под которой глаз:

pyramid – 86 eye – 35 = 121

4) Сердце с пламенем:

Heart – 52 = 7 Fire – 38, в сумме 90, точнее два (одно в другом) сердца 7 и 7 в пламени 90+90 = 180

5) Человек похожий на Христа плывет в лодке, впереди которой вроде как голова Анубиса, и у него ноги в огне:

Christ(Христос) - 77

Anubis(Анубис) – 66

Boat(лодка) - 38 = 11

77+66+38 = 181

Ноги в огне:

legs – 43 fire – 38, в сумме = 81(опять же знакомое число)

181+81 = 262, двойки по отдельности с шестеркой - 8 и 8 в сумме = 16 = 7

6) Рыбы запрыгивают в лодку:

Fish - 42 Boat(лодка) - 38 = 80

Может ещё и созвездие Рыб.

Суммируем: 221(венец)+45(красные волосы)+121(пирамида с глазом)+180(два сердца)+262(образ Христа)+80(рыба в лодке) = 909 = 18, или 606

Белая – 65 бабочка Butterfly – 129, в сумме 65+129 = 194, садиться на указательный (второй) палец, и сгорает Fire – 38 +194 = 232 = 7. Если по отдельности прибавлять двойки к тройке, то 5 и 5.

Когда образ Христа, как огонь, вплывает как бы между двух голов, вам не напоминает это

..........

bf077f6323dat.jpg

.......

А в данном случае, нет никаких ассоциаций с повернутыми в разные стороны буквами F – 6, напоминает F = - F, или 66, и рядом пара букв E – 5 и 5

приглядитесь внимательнее(2:02)

....... «Изменишь одно, изменится все»

Кстати о бабочках:

.....

И, ещё хотел бы обратить внимание на завершение этого «мультфильма». У человека похожего на Христа в лодке открылись глаза – 35 =8 и 35 = 8, в сумме = 70.

909+70 = 979 = 25 = 7, девятки по отдельности суммируем с семеркой - 16 = 7 и 16 = 7, то есть 7 и и 7, а в сумме 16+16 = 32.

Переворачиваем девятки - 676= 20 = 2, шестерки по отдельности с семеркой - 13 = 4 и 13 = 4, в сумме 26 = 8

26 + 32 = 58, напомню, что когда делали подобные вычисления, когда было 909, то получилось 18[909] + 12[606] = 30

58+30 = 88 = 7

Но, в итоге мы получили пару чисел 979 и 676, суммируем = 1655

При этом в двух глазах отражение Солнца Sun – 54, ещё раз отражение Солнца - 45, и огня fire – 38, отражение огня - 83 суммируем:

35(глаз) + 45 + 83 = 163, в двух глазах 163 + 163 = 326

1655 + 326 = 1981

Два глаза, вместе с ещё одним образовали треугольник вершиной вверх соответственно 2 и 3.

Когда терновый венец пропал, пирамида соединилась с каждым глазом тремя лучами, соответственно 35(глаз) + 3 = 38 = 11 = 2. Три глаза – 222 и ещё в сумме 6.

Не напоминает Вам 2 марта 1981 года.

Кроме того, когда терновый венец пропадает и пирамида pyramid – 86 соединяется с каждым глазом:

86+35(глаз) = 121, единицы по отдельности к двойке = 3 и 3, в сумме 6, но ведь три глаза - 666. К каждому глазу по три луча 6+3 = 9, три глаза 999. Или, ещё вариант 121*3 = 363, тройки по отдельности в сумме к средней шестерке -9 и 9, и ещё 9 лучей. Они соединяются, когда пропадает терновый венец:

363 - 221 = 142, прибавляем девять лучей от пирамиды = 151 = 7, единицы по отдельности в сумме к средней пятерки - 6 и 6 , в сумме 12 (декабрь) = 3 (март)

Далее, когда Солнце уничтожает пирамиды, из облаков очертание задней части скорпиона - scorpion - 109 и передней части голубя pigeon66. Учитывая, что последние две буквы в этих двух словах одинаковые on - 29 = 11, а соответственно и суммы их чисел, убираем «заднюю часть» из слова голубь, последние две буквы on, остается pige – 37 = 1, кроме того pi - 25 = 7, и ge = 12(декабрь) = 3(март).

Первые три буквы скорпиона sco, так же равняются 37, поэтому убираем эти буквы, то есть «переднюю часть» скорпиона, которая отсутствует.

Обратите так же внимание сначала убрали две буквы из одного слова, а затем три из другого:

Осталось rpion - 7 2 = 9.

То есть 1 (передняя часть голубя) и 9 (задняя часть скорпиона)

Scor pion - 109

..........никто не обладает такой способностью возрождаться, «восставать из пепла», как Скорпион….»

.........

Под скорпионом Солнце по очереди уничтожает три пирамиды pyramid – 86 = 14 = 5

86 * 3 = 258 = 6, можно по очереди 555 = 15 = 6.

Но, если продолжить:

258 + 72(задняя часть скорпиона, под которой Солнце уничтожает пирамиды) = 330 = 6

И, не надо и забывать о голубе - 66, или 99

«……высшая октава Скорпиона — это голубь, символ Святого Духа……»

http://astrologos.su/AstroLogos_Library/Podvodny/Lectures_on_Introd_to_Astrology/Podv00_1_7.htm

«….И не стало Тучки

В золоте небес.

Не хвалитесь, люди,

Перед Солнцем здесь»

http://www.ewig.ru/mir/poetry/59-2009-02-06-04-12-48.html

zvyozdi71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21)

18+

Надеюсь, Вы хорошо уяснили сочетание наиболее значимых комбинаций чисел……

Итак, Шахматы!

d5a35863a059t.jpg

«…..Весь мир в шахматах….»

...........

...........

Весьма популярный ход: «…E2-E4…»

.......если бы он знал «……что играет такие мудреные партии, он крайне бы удивился. Дело в том, что .......играл в шахматы второй раз в жизни……..одному любителю он пожертвовал даже ферзя………..»:

...........

Не удивлюсь, если партия, закончившаяся памятным броском в голову одноглазого любителя, весьма интересна, но в данном случае изучим более современную партию.

В отличии от других фильмов(рассмотренных выше) только шахматы, но уверен, Вы понимаете - в данном случае масса иной информации, полностью подтверждающую движение фигур на доске, например: «я выбирал из двух вариантов – четырнадцать лет в общей камере, или семь в одиночке»(два варианта – 2, семь – 7, а четырнадцать(два раза по 7)). Приступим:

Сразу же оговорюсь, что в основном к букве будет прибавляться число, но не всегда.

Белые:

пешка b 2 - b 3

Черные

Пешка d 7 – d 5

b и d, чем то похожи на повернутые в разные стороны шестерки, или перевернутые девятки.

У белых числа 2 и 3, у черных 7 и 5, в сумме 12(декабрь) = 3(март)

У белых числа в сумме 2+3 = 5, прибавляем две шестерки(о которых упомянул выше) - 12, в сумме = 17, в то же время у черных в сумме 12, прибавляем к ним две девятки - 18, в сумме = 30. Общая сумма:

17+30 = 47 = 11

Теперь наоборот, к 5 прибавляем 18 = 23, а к 12 прибавляем 12 = 24 - (как Вы надеюсь помните X), в общем в итоге ни чего нового, поскольку числа те же:

23+24 = 47 = 11

47+47 = 94 = 13

Между ними, в диагонали белая клетка с4, учитывая, что с = 3, то 3+4 = 7.

94+7= 101

Но, поскольку на доске не обозначены буквы и цифры, переворачиваем доску (обратите внимание на спичку(1:46)).

Белые делают ход g7 g6. Черные e2 – e4. А, буквы g на перевернутой доске напоминают девятки и, е - перевернутые шестерки.

Итак, белые: буква g - 7, то есть gg7 и 7, в сумме 14, и числа 6+7 = 13. Общая сумма 2 7.

Черные буква e, то есть ее5 и 5 = 10 = 1, и числа 2+4 = 6, общая сумма = 16 = 7.

прибавляем две девятки (gg) - 18, к 27, итого = 45

прибавляем две шестерки( перевернутые - ee) - 12 к 16, итого 28

45+28 = 73 = 10 = 1

Теперь наоборот 12+27 = 39, 16+18 = 34, в сумме 39+34 = 73(то же самое) = 10 = 1

73+73 = 146

Между ними, в диагонали белая клетка F5 = 11, переворачиваем шесть, тогда 9+5 = 14, в сумме 11+14 = 25 = 7. то, есть то же число семь, на этой клетке, как и до того, как перевернули доску - 7 и 7.

146+25 = 171, единицы по отдельности с семеркой - 8 и 8 = 16 = 7

Теперь совмещаем два результата(до того, как повернули доску и после), сначала первоначальные результаты:

47+73 = 120

Теперь общие результаты(умноженное на два 47 и 73):

94+146 = 240 = Х = 6

Теперь общие результаты, после прибавления к ним пустой клетки по диагонали:

101+171 = 272 = 11, прибавляем двойки по отдельности к семерки - 9 и 9, или перевернутые 6 и 6

Следующий кадр, расстановка немного поменялась, на первый взгляд та же партия, она и в действительности «та же» партия за исключением одного, но - черная пешка «вернулась», а ходы делаются соседней пешкой. Таким образом первый ход уже был с e7-e5, или перевернутая доска - d2-d4 Так, что выполняем уже с этим ходом, что и сходом , который рассматривали выше d7-d5 и e2 - e3. Доска в первоначальное положение):

e7-e5, буквы 5 и 5, в сумме 10, числа 7+5 = 12, в сумме 10+12 = 22

d2-d4, буквы 4+4 = 8, числа 2+4 = 6, в сумме 14

Общая сумма:

22+14 = 36

Теперь прибавляем две шестерки и две девятки:

6+6+9+9 = 30+36 = 66, или перевернутые 99

Теперь будьте очень внимательны, начинается самое интересное:

Итак, пешка ходит e5 - e4, в сумме с буквами 19, она становиться на диагональ между двумя конями: черным на с6 и белым на f3, соответственно с6 - 9, и так же f3 – 9 , в сумме 18.

Соответственно три клетки на диагонали(пешка и два коня) стали 999(c6, e4, f3) = 2 7, но если их перевернуть, то 666 = 18, а были 99(два коня) = 18.

Стоит отметить, что конь knight69, так же как и слон Bishop – 69.

При этом пешка «освобождает» другую диагональ с фигурами черный конь f6, но вместо второго коня – белый слон – b2 (как Вы видите в числовом выражении фигуры одинаковые – 69) соответственно f6 = 12, а b2 = 4, в сумме = 16 = 7.

Вспоминаем другую диагональ, к которой пешка пришла, но до того как она к ней пришла:

были 99, или перевернутые 66 = 12(декабрь) = 3(март).

Два симметрично расположенных черных коня в сумме 12(f6)+9(c6) = 21. Два коня разного цвета расположенных друг напротив друга 12(f6)+9(f3) = 21

Треугольник из коней 12+9+9 = 30. Состоит из 10 клеток с одной(черной) в центре e5, то есть 5+5 = 10. До того, как черная пешка сделала ход, она была как раз в центре этого треугольника 30+10 = 40. На самом деле, этот треугольник напоминает наконечник стрелы, к которому добавив линию состоящую из белого слона на b2, белой ладьи a1 и две пустых клетки на этой диагонали c3 и d4, то образовывается стрела - знак стрельца. Слон - 4, и ладья - 2, в сумме 6.

К треугольнику – 40, добавить незанятые клетки до хода, то есть: F5 = 11, f4 = 10, e6 = 11, e4 = 9(до хода), d6 = 10, d5 = 9, и в сумме 11+10+11+9+10+9 = 60, прибавляем 40 = 100, ещё слон с ладьей + 6 = 106, в сумме = 7

Не напоминает 7 декабря – знак стрельца?

Но, добавим ещё пару клеток, соединяющие треугольник со слоном и ладьей вместе – c3 = 6, d4 = 8, в сумме = 14 + 106 = 120(декабрь) = 3 март

Ещё пару белых пешек рядом расположены в линию:

b3 = 5(2 и 3), а с4 = 7

Суммируем 5+7 = 12(декабрь)= 3(март).

Общая сумма фигур сделавших ход – 7.

В игре уже 3 коня (knight – 69), соответственно 69*3 = 207, или 69, 69, 69, то есть три 666, и три 999

Переворачиваем доску:

Начну сразу со стрелы, наконечник опять же образуется тремя конями: два черных – c3 = 6, и f3 = 9, и белый конь c6 = 9, в сумме 24 - Х. В центре пешка d4 = 8, в сумме с 24 = 32(знакомая комбинация, правда перевернутая, как и доска), далее пустые клетки с4 = 7, с5 = 8, d3 = 7 d5 = 9, е3 = 8, е4 = 9, в сумме 7+8+7+9+8+9 = 48, прибавляем 32, и наконечник = 80, не переворачивая доски, он равнялся 100.

Общая сумма 100+80 = 180

Центральная линия стрелы: слон – g7, то есть 7 и 7 = 14. Ладья h8, то есть 8 и 8 = 16 = 7. Вместе со слоном 777.

Суммируем слона с ладьей 14+16 = 30, плюс наконечник 80 = 110. И, ещё пара пустых клеток в линии - e5 = 10, f6 = 12, в сумме 22, суммируем 110+22 =132(опять же весьма знакомая комбинация чисел число).

Средняя линия стрелы – от c3 до h8 = 6+8+10+12+14+16 = 66 = 12(декабрь) = 3(март).

132(полностью стрела) - 66(основание стрелы) = 66.

Если перевернуть 66, то 132 - 99 = 33

Забавно, не так ли.

Но, ещё интереснее, то факт, что данные перевернутые два треугольника(наконечники стрел) образуют квадрат, обозначу лишь крайние точки в четырех линия этого квадрата c3-f3, сумма линии(6,7,8,9) = 30, вторая линия c4 – f4, сумма линии (7,8,9,10) = 34, третья линия c5-f5, сумма линии (8,9,10,11) = 38, четвертая линия c6 – f6, сумма линии(9,10,11,12) = 42. Как видите, каждое полученное число заслуживает внимания, но более интересны они вместе 30+34+38+42 = 144(наверное, это число Вы уже помните отлично).

Кстати полностью первая линия на доске от a1, до h1 = 44, последняя линия от a8 до h8 = 100, так же 144. Аналогично в сумме 144 вторая и седьмая линии, третья и шестая, четвертая и пятая.

Кроме того диагонали этого квадрата: с3 =6, d4 =8, e5 = 10, f6 = 12, в сумме 36, вторая диагональ f3 = 9, e4 = 9, d5 = 9, c6 = 9, в сумме так же 36, а 36+36 = 7 2.

144-72 = 72.

Вернемся к ходу, которая сделала черная пешка на перевернутой доске d4 = 8 - d5 = 9, она встала на одну линию с двумя конями c6 = 9 и f3 = 9, то есть 999, так же как и в случае с не перевернутой доской, когда аналогично получилось 999, или же перевернутые 666.

Два варианта вместе 9+9+9 = 36, и ещё раз 9+9+9 = 36, в сумме 72. Переворачиваем 6+6+6 = 18, и ещё раз 6+6+6 = 18, в сумме 36.

72+36 = 108

Но, есть ещё пара фигур, которые выдвинуты за линии пешек, это пара белых пешек f5 = 11, и g6 = 13, в сумме 24.

На не перевернутой доске эти же пару пешек b3 = 5 и с4 = 7, в сумме 12

12+24 = 36

108+36 = 144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...