Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Диктофонная запись, как доказательство в суде. Скрытая запись.


Рекомендуемые сообщения

Суд отвергающий наиболее убедительные аргументы(улики,доказательства) -- АУДИО И ВИДЕО ЗАПИСИ -- это уже не правосудие, а издевательство над правосудием! Запретите тогда и СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ,ибо они с ГОРАЗДО бОльшей ВЕРОЯТНОСТЬЮ могут оказаться лживыми(фальшивыми). ... Подобные хитрож*пые запреты придумывают чиновники-жулики ("воры в должности", "вымогатели в погонах" и "мошенники в законе") больше всех БОЯЩИЕСЯ РАЗОБЛАЧЕНИЯ их подлого нутра и "личной преступной жизни",  и как всегда, плохо прикрываясь разговорами о морали,общечеловеческих правах,"личной жизни" и "гос.тайне".

Никто из этих бесстыжих рисовщиков(-ц),кричащих о "неприкосновенности личной жизни" -- в реальности совсем не против БЕСПЛАТНОЙ ПОКАЗУХИ в виде "вторжения в личную жизнь",(даже хоть снимай их в постели или даже  в туалете! лишь бы им снова попасть в "центр внимания"!,без которого они уже как эгоистичные дети чувствуют себя "игнор-ированным и несчастным"). Да и своими "крутыми" преступлениями и  наворованным "грешным богатством" не прочь поПОНТоваться как каким-то "геройством", когда за это не "привлекают к ответственности". 

Запрещать (и наказывать) нужно тем, кто использует скрытые записи не ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ или НАКАЗАНИЯ ПРЕСТУПНИКОВ, а например чтоб "посмеяться в интернете" как пошлые "пустосмешки-мартышки" (наверно из-за отсутствия  бОльшей радости в жизни, чем "ПОИЗДЕВАТЬСЯ" над ближним и ПОРИСОВАТЬСЯ своим "превосходством"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...