Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Освещение проблемы на ТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Светлана, я продюсер федерального канала. Если вы столкнулись с неразрешимой проблемой, бездействием чиновников, вас обидели или с вами поступили несправедливо, но ГЛАВНОЕ - готовы поделиться тем, что известно только вам, пишите!!!

Для многих освещение в СМИ, это, порой, единственный шанс достучаться до сильных мира сего, заявить о проблеме на всю страну и даже РЕШИТЬ ЕЁ. Читаю все письма [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

а я ей верю. Когда я писала о каких-то своих проблемах на этом форуме, мне приходили предложения осветить это в тв, я отказывалась.

Но теперь, при безисходности, запроста обращусь за помощью, но надеюсь она не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Добрый день, меня зовут Светлана, я продюсер федерального канала. Если вы столкнулись с неразрешимой проблемой, бездействием чиновников, вас обидели или с вами поступили несправедливо, но ГЛАВНОЕ - готовы поделиться тем, что известно только вам, пишите!!!

Для многих освещение в СМИ, это, порой, единственный шанс достучаться до сильных мира сего, заявить о проблеме на всю страну и даже РЕШИТЬ ЕЁ. Читаю все письма [email protected]

Здравствуйте, мы с вами уже списывались, но состыковаться по существу нам не удалось, помощь очень нужна, ситуация такая, что мне приходится добиваться доступа к закону, а заслонка на пути это коррупция!

И от того, что всеми попытки тщетны, мои противники уже не просто нарушают закон, они изголяются упиваясь безнаказанностью!

Помогите!

Устала писать уже о самой проблеме в пустоту, давайте свяжемся в личку и обсудим обстоятельства и доказательства по делу. с ув. Галина. ЕЛЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день, меня зовут Светлана, я продюсер федерального канала. Если вы столкнулись с неразрешимой проблемой, бездействием чиновников, вас обидели или с вами поступили несправедливо, но ГЛАВНОЕ - готовы поделиться тем, что известно только вам, пишите!!!

Для многих освещение в СМИ, это, порой, единственный шанс достучаться до сильных мира сего, заявить о проблеме на всю страну и даже РЕШИТЬ ЕЁ. Читаю все письма [email protected]

Мои темы посмотрите может чем поможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ей верю. Когда я писала о каких-то своих проблемах на этом форуме, мне приходили предложения осветить это в тв, я отказывалась.

Но теперь, при безисходности, запроста обращусь за помощью, но надеюсь она не понадобится.

Я обратилась к ней. Ни ответа, ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Незаконные увольнения

Доброго времени суток!

Мы отдел мерчендайзенга мобильной группы ЗАО ВТФ Фудлайн, Спб, Лиговский пр,д.254 умоляем Вас о помощи разрешить наш конфликт с работодателем. Т.к. гос. юрист объяснил нам простыми словами , что в данной ситуации у нас никаких прав нет и помочь нам не одна инстанция не может, хотя обратились мы во все возможные инстанции. Совет, нам держаться пока что-то не случится.

Ситуация такая:

09.04.14. в отделе мерчендайзенга прошло собрание на котором руководящий сотрудник ЗАО ВТФ Фудлайн Иванова Надежда сообщила нам в устной форме что 70% отдела это 15-17 человек подлежат сокращению т к отдел ушёл в минус и мы им больше не нужны и предложили написать заявление по собственному желанию или передти на другое место работы на территории работодателя, но уже не на тех условиях что трудоустроенны мы(имеется видеозапись).

После нашего отказа написать заявление, руководство стало душить нас морально и психологически.Обманным путём пытаются перевести и получить наши подписи на перевод на другое место работы с другими условиями, запугивать нас увольнением по статье не показывая липовые акты о прогуле(как будто они существуют) мол мы не обязанны ничего вам показывать, вызывать с места работы по 1,2 человек в отдел кадров там оскорбляют , унижают ,пытаются поставить прогул за то что сотрудники не на своем рабочем месте, а в офисе, мол мы ва если мы с не вызывали, если мы ничего не подписываем.

Придумывают новые правила и обязанности,увеличивают объем работы невыполнимый,тем самым мешая нам работать по трудовому договору и инструкции. Пытаются ловить нас на маршрутах, что влепить выговор за погрешность, которых нет в трудовом договоре и инструкции, придумывая их сами, каждый день новые.

В отделе проходят постоянные собрания, где руковоство к нам не выходит и не появляется, пытаясь давить на нас через супервайзера и отдел кадров.

В это психологической обстановки не работать, не жить мы уже не можем.Страдаем не только мы, но и наши близкие.

У руководства задача убрать нашу группу до 01.05.2014.

Вчера начались массовые увольнения по собственному желанию под давлением отдела кадров, руководящего сотрудника Ивановой Надежды и супервайзера Михайлова Ильи, припирая, к стенке своих же подчинненых тем что составлены акты о прогулах(повторюсь, которых в глаза никто не видел) написать заявление по собственному желанию. И 7человек написали. Хотели одним днем, но под руководством бугалтерии некоторых заставили отрабатывать 2 недели даже не на своем рабочем месте, чтоб это не выглядело как массовое увольнение.

Сегодня опять трех человек пригласили в офис и тем же способом уволили.

После всех этих махинаций никто оставатся там не хочет, но чтоб найти новую работу и заработать нужно время, а значит нужно на что то жить и кормить детей, в отделе есть мамы которые воспитывают деток одни.

На сегоднишний день начала работать прокуротура по нашему первому заявлению.

При увольнении расчет состоит из того что будто ты когда то отгулял 15 лишних дней и теперь должен за этот отпуск компании.

группа моб. мерчендайзеров ЗАО ВТФ Фудлайн.

нас более 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ - это дерьмо в глаза, уши и души. У меня телевизора уже много лет нет. Умнейшие люди, каких я повстречал в жизни, ТВ не смотрят и не смотрели последние много лет или всю сознательную жизнь.

Внешнеторговая фирма "Фудлайн" основана в 1991 году. На сегодняшний день она занимает одно из ведущих мест среди лидеров оптовой торговли Северо-Западного региона. В основном, фирма специализируется на следующих товарных группах - растворимый и натуральный кофе, чай,
Россияне обойдутся без кофе. И будет здоровее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ren1979, Вам надо не на ТВ, а к юристу.

нас более 15 человек

Готовы ли они создать профсоюз или профсоюзную организацию?

Так намного легче защищать свои права.

Имеют ли они на руках трудовые договора и должностные инструкции, Правила ВТР заверенные надлежащим образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...